Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 22 религиозные постройки хотят вернуть церкви
Кеша:
Мне вот интересно, АГА и злючка - это моськи не везучего или всё таки он сам? :-D

Это он видимость создаёт, типа его кто-то поддерживает. Старческий маразм, уже ничего не поделаешь.
Ну что ж, возжелал - имей. Твоими соседями по жизни, где бы ты не был, станут мусульмане. Остальное от тебя зависит.
Мне вот интересно, АГА и злючка - это моськи не везучего или всё таки он сам? :-D
Народу:
Народ, хватит тупить! Невезучий я, 777, АГА - это всё одно и тоже лицо. Бездельник со своей гавнофирмой.

Народ, а может ты лучше на меня наедешь, чем на тех хороших людей, которых перечислил, а я уж не посмотрю на твою "многоликость" пожелаю адресовано что-нибудь по-доброму, только потом не обижайся.
Ох, уж этот мне народ,"вострый",как нож .Мне конечно пофиг ваши измышлизмы. Одно маленькое уточнение-лицо,фигура и пол мои собственные,не надо фантазировать.,говнофирмы тоже нет,но это я переживу. А вот по поводу бездельничества-это "мой добрый народ"-перебор. Если вы так же будете бездельничать,как я,в течение почти 4-х десятков лет,то за страну я спокойна.))))
АГА:
Так может отворочал? Или это в голову не приходит? По-вашему нынешние пенсионеры вместо работы,семьи ,детей,только и делали,что 314здели,тогда кто за них кули ворочал? Невезучий не червонец,вы его любить не обязаны,более того-он может вас раздражать и даже бесить,но это не повод ,чтобы хамить .

Вот и говори этому ущербному, чтобы он других не осуждал и не оскорблял.
и немецким ииииинвалидам подайте...
АГА:
Видимо способен, не только семки щелкать,если вы так "клыками лязгаете". Я тоже по соцзащитам не хожу с протянутой рукой. Кстати,дебиловатый юмор про любовниц и наложниц оставьте для ваших соплюшек-подружаек. А адвокаты Невезучему без надобности,сам справится.

Расхититель социалистической собственности! Народ обворовал, теперь гордится какой он богатый и самостоятельный. Садить надо таких ублюдков. А ещё лучше к стенке без суда и следствия.
Так может отворочал? Или это в голову не приходит? По-вашему нынешние пенсионеры вместо работы,семьи ,детей,только и делали,что 314здели,тогда кто за них кули ворочал? Невезучий не червонец,вы его любить не обязаны,более того-он может вас раздражать и даже бесить,но это не повод ,чтобы хамить .
Видимо способен, не только семки щелкать,если вы так "клыками лязгаете". Я тоже по соцзащитам не хожу с протянутой рукой. Кстати,дебиловатый юмор про любовниц и наложниц оставьте для ваших соплюшек-подружаек. А адвокаты Невезучему без надобности,сам справится.
Iz-Vne-R:
[quote="АГА"]
Я конешно извиняюсь,но Невезучему можно уже кули и не ворочать,сидеть себе на скамейке и семки щелкать. Однако человек сам ни у кого не просит и другим работу дает. Не хотите ни на кого батрачить,кто мешает работать на себя. Это у пенсионеров особого выбора нет,потому,что возраст и здоровье . Кстати,для особо продвинутых,на стройке мужики горбатятся примерно за те же деньги,може чуть больше(в зависимости от организации и разряда).

А ты кто? Его адвокат или наложница?
[/quote]
Это он сам и есть. Только под другим ником )))
АГА:
Я конешно извиняюсь,но Невезучему можно уже кули и не ворочать,сидеть себе на скамейке и семки щелкать. Однако человек сам ни у кого не просит и другим работу дает. Не хотите ни на кого батрачить,кто мешает работать на себя. Это у пенсионеров особого выбора нет,потому,что возраст и здоровье . Кстати,для особо продвинутых,на стройке мужики горбатятся примерно за те же деньги,може чуть больше(в зависимости от организации и разряда).

А ты кто? Его адвокат или наложница? Вот пусть сидит на лавке и семки щёлкает, раз больше ни на что не способен. А он сидит на форумах как мудак, вернее как баба базарная и других осуждает. Он кто царёк? Не надоело себя пяткой в грудь бить и кричать какой я молодец, у меня большой конец?
Я конешно извиняюсь,но Невезучему можно уже кули и не ворочать,сидеть себе на скамейке и семки щелкать. Однако человек сам ни у кого не просит и другим работу дает. Не хотите ни на кого батрачить,кто мешает работать на себя. Это у пенсионеров особого выбора нет,потому,что возраст и здоровье . Кстати,для особо продвинутых,на стройке мужики горбатятся примерно за те же деньги,може чуть больше(в зависимости от организации и разряда).
Не везучиму
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 15:52
777:
Мудаков я сам гоню и алкашей гоню.Работают почти 50 человек и довольны.Могу еще чел 15-20 принять.А крысам,алкашам,прогульщикам советую и близко не подходить.

...вот я и говорю, 3,14здеть - не кули ворочить.
Не везучиму:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Грунт"]
[quote="888"]
[quote="777"]
[quote="78"]
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце

Сами туда лезите.оттаскивать не успевают.
Скажи только по правде,грузчику хорошо если он сейчас получает 30000? А найти рабочих невозможно.Деньги нужны,а вот работать не хотят.Поэтому и дорога в халупы.И кто в этом виноват?
[/quote]
Не везучий я, всё свою грузоподьёмную конторку рекламируешь? )))
[/quote]
Его на одной теме слили по умному, вот он и решил под разными никами писать :)
[/quote]
Так я не в подобии вас,меня не сольешь.
[/quote]
3,14здеть - не кули ворочить. Всё ищешь батраков, которые на тебя работать будут, а сам сидишь целыми днями в интернете и нихрена не делаешь. Зато других осуждаешь, что это ко мне за 30000 тысяч никто работать не идёт? Да потому что с мудаками работать никто не хочет ни за 30, ни за 100 тысяч. Лучше поменьше получать, но с нормальным людьми работать.
[/quote]
Мудаков я сам гоню и алкашей гоню.Работают почти 50 человек и довольны.Могу еще чел 15-20 принять.А крысам,алкашам,прогульщикам советую и близко не подходить.
Не везучиму
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 15:43
Не везучий я:
[quote="Грунт"]
[quote="888"]
[quote="777"]
[quote="78"]
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце

Сами туда лезите.оттаскивать не успевают.
Скажи только по правде,грузчику хорошо если он сейчас получает 30000? А найти рабочих невозможно.Деньги нужны,а вот работать не хотят.Поэтому и дорога в халупы.И кто в этом виноват?
[/quote]
Не везучий я, всё свою грузоподьёмную конторку рекламируешь? )))
[/quote]
Его на одной теме слили по умному, вот он и решил под разными никами писать :)
[/quote]
Так я не в подобии вас,меня не сольешь.
[/quote]
3,14здеть - не кули ворочить. Всё ищешь батраков, которые на тебя работать будут, а сам сидишь целыми днями в интернете и нихрена не делаешь. Зато других осуждаешь, что это ко мне за 30000 тысяч никто работать не идёт? Да потому что с мудаками работать никто не хочет ни за 30, ни за 100 тысяч. Лучше поменьше получать, но с нормальным людьми работать.
Грунт:
[quote="888"]
[quote="777"]
[quote="78"]
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце

Сами туда лезите.оттаскивать не успевают.
Скажи только по правде,грузчику хорошо если он сейчас получает 30000? А найти рабочих невозможно.Деньги нужны,а вот работать не хотят.Поэтому и дорога в халупы.И кто в этом виноват?
[/quote]
Не везучий я, всё свою грузоподьёмную конторку рекламируешь? )))
[/quote]
Его на одной теме слили по умному, вот он и решил под разными никами писать :)
[/quote]
Так я не в подобии вас,меня не сольешь.
888:
[quote="777"]
[quote="78"]
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце

Сами туда лезите.оттаскивать не успевают.
Скажи только по правде,грузчику хорошо если он сейчас получает 30000? А найти рабочих невозможно.Деньги нужны,а вот работать не хотят.Поэтому и дорога в халупы.И кто в этом виноват?
[/quote]
Не везучий я, всё свою грузоподьёмную конторку рекламируешь? )))
[/quote]
Его на одной теме слили по умному, вот он и решил под разными никами писать :)
литератор:
[quote="777"]
[quote="бомж и еще алкаш."]
[quote="777"][quote="Шибко умный"]
Фабрики - рабочим, земли - крестьянам возвращать будем?

Опять просерите и пропъете.[/quote]
Свое имеем право и пропить и прос.ать
[/quote]
Что в последние годы я наблюдаю что ваше только у вас и в вас,точто еще не долетело до унитаза ваше,а дальше горканаловское.
[/quote]

три семёрки сука!!! детект-ед!!!
[/quote]
А что ты возмушаешься?Кто виноват что при рождении тебе дали только губы и зубы?Не сливай покурим,не бросай попъем.Навыков к труду тебе забыли привить и в тот отросток на плечах умишка положить забыли.Трудись,самостоятельно ума набирайся и все наладится.
777:
[quote="78"]
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце

Сами туда лезите.оттаскивать не успевают.
Скажи только по правде,грузчику хорошо если он сейчас получает 30000? А найти рабочих невозможно.Деньги нужны,а вот работать не хотят.Поэтому и дорога в халупы.И кто в этом виноват?
[/quote]
Не везучий я, всё свою грузоподьёмную конторку рекламируешь? )))
Иудеи прокуратор
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 15:06
крепостных-рабов-холопов ну-на бОжиих!!!
78:
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце

Сами туда лезите.оттаскивать не успевают.
Скажи только по правде,грузчику хорошо если он сейчас получает 30000? А найти рабочих невозможно.Деньги нужны,а вот работать не хотят.Поэтому и дорога в халупы.И кто в этом виноват?
нормальных людей всё равно в халупы не загоните идиоты--бог в сердце
бомж и еще алкаш.:
[quote="777"][quote="Шибко умный"]
Фабрики - рабочим, земли - крестьянам возвращать будем?

Опять просерите и пропъете.[/quote]
Свое имеем право и пропить и прос.ать
[/quote]
Что в последние годы я наблюдаю что ваше только у вас и в вас,точто еще не долетело до унитаза ваше,а дальше горканаловское.
Верните все детские сады, отданные под фирмы, офисы и прочую чухню - мамки вам спасибо скажут. А попам Гундяев новых церквей настроит, часики продаст, и построит.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 13:10
777:[quote="Шибко умный"]
Фабрики - рабочим, земли - крестьянам возвращать будем?

Опять просерите и пропъете.[/quote]
Свое имеем право и пропить и прос.ать
Шибко умный:
Фабрики - рабочим, земли - крестьянам возвращать будем?

Опять просерите и пропъете.
у меня деда раскулачили. Правда и кулачить-то было нечего, но все равно раскулачили. Так и сгинул в 37 непонятно где. Всю семью на улицу выкинули...
Еще б о миллионах раскулаченных так заботились как о горстке попов.
Шибко умный
+ 9 0
20 сентября 2012 г. 12:56
Фабрики - рабочим, земли - крестьянам возвращать будем?
  • Оставить комментарий
  • Войти