Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских женщин поделят на «девочек», «хозяек», «любовниц» и «королев»
Прочитала. До водки и шашлыков дошли, а духи посмешивать, так понимаю, никто не осилил.
ляля:
мероприятие для куриц :ь

Курица, курица,
курица-Кустурица.
Ну так чо, кто ходил, не?
А то после первой страницы читать лень.
необразованный фантазер:
Т.М. я когда школу а потом институт закончу тоже несколько фирм открою,чтобы налоги оптимизировать и госзаказы через фирмы-прокладки пропускать
научите меня как у вас так получилось

Спросите того кто про это нафантазировал. Они сочинили - значит больше меня про это знают, стало быть и расскажут красочнее.
(хотя если это ваши сочинения то вы сами знаете об этом больше меня).
Я так понимаю вам друг с другом общаться категорически скучно, раз вы опять ко мне льнуть начали?
Ну поговорите уже друг с другом.
(а вообще прикольно когда старичок из себя школьника изображает)))) у вас забавно получается))))
Хм...
Опять свой внутренний мир на этом ресурсе вывалить решили?
Не даром вас с РМ поганой метлой прогнали с вашими гоповскими развлечениями
Были на этой ветке какие-то рассуждения, а как вы пришли так всех как ветром сдуло, ибо противно с вами общаться.
Вы сами-то себе не противны?
Неадекваты, одно слово.
Впрочем ваша шиза - это ваша проблема.
Юродствуйте дальше раз больше ни на что не способны.
фантазер, она тебе за водкой сбегает и денег на дорогу даст.
фантазер:
Татьяна Михайловна а по национальности вы кто если тоже не секрет

Для вас я по национальности - негритянка.
(нормально? подойдёт для ваших фантазий?)
Кузьма:
[quote="vit"]Дело в том, что люди входят в группы по своим индивидуальным особенностям.

люди входят в общество по общей особенности, а по индивидуальной особенности выделяются из общества. и общество стремится к своей монолитности подавляя индивидуальные особенности противоречащие идеи объедения.
[/quote]
Кузьма, сейчас уже как-то подемократичнее чем раньше.
"Скованные одной целью" - уже как бы в прошлом.
А знать себя и свои свойства нужно тем кто хочет быть счастливым.
Строить своё счастье не зная себя трудно.
Когда принимаешь себя таким какой есть, то и других примешь такими какие они есть.
Легче общаться, легче найти друзей-подруг.
соседка:
А Миша так и не клюнул? Как уж ты старалась, но годы берут свое. Пой теперь этим пенсионерам

Вотоночё))))))
Мадам, здесь не сайт знакомств, и мы не в личной переписке.
О своей личной жизни я вам рассказывать не собираюсь.
Могу сказать только из уважения к вашему возрасту из сочувствия к вашему и так подорванному здоровью коротко: "Не волнуйтесь, у нас всё в порядке". Так что лучше о себе подумайте.
vit:Дело в том, что люди входят в группы по своим индивидуальным особенностям.

люди входят в общество по общей особенности, а по индивидуальной особенности выделяются из общества. и общество стремится к своей монолитности подавляя индивидуальные особенности противоречащие идеи объедения.
А Миша так и не клюнул? Как уж ты старалась, но годы берут свое. Пой теперь этим пенсионерам
vit:
Естветвено, что это больше детские ролевые игры. Но ведь именно в них воспитание и заключается. Был в детсве эмо - станешь одним, был в детстве гопом станешь - другим.

Это таки да.... Подростковый протест против "обыденного устройства общества" явление проходящее.
(правда про гопов о проходящем периоде сомневаюсь, у многих это на всю оставшуюся недолгую жизнь)
А с остальными группами - люди меняются.
Попротестовал, потом повзрослел.
Повзрослел и поменялся.
Кузьма:
[quote="vit"]Как вы думаете? То есть вот гопником быть легко и правильно. В натуре! А эмо - сложно. ПОчему? Почему ходить в адидасовских шароварах более духовно, чем в кедах? :)

гопником (как эмо или любой другой части общества) быть легко лишь в своей среде.
а принадлежность к какой-то группе людей не является индивидуальной особенностью.
[/quote]
Является. Дело в том, что люди входят в группы по своим индивидуальным особенностям. Складу характера, ума, темпераменту. Ориентации, наконец. :)
БТМ:
А молодёжные движения это несколько другая тема, она всё-таки быстро проходящая...
И эмо и готы и даже гопы, с возрастом куда-то исчезают...
Особо воинственные гопы на 25% уже к 25 годам переселяются на кладбища - статистика.

Естветвено, что это больше детские ролевые игры. Но ведь именно в них воспитание и заключается. Был в детсве эмо - станешь одним, был в детстве гопом станешь - другим.
vit:Как вы думаете? То есть вот гопником быть легко и правильно. В натуре! А эмо - сложно. ПОчему? Почему ходить в адидасовских шароварах более духовно, чем в кедах? :)

гопником (как эмо или любой другой части общества) быть легко лишь в своей среде.
а принадлежность к какой-то группе людей не является индивидуальной особенностью.
Vit, мы ещё учимся уважать себя.
После того как все были "винтиками", и особенности человека воспринимались примерно так "Ах ты значит вот кааакой(ая)!" как бы с осуждением))))
А у нас это было посильнее чем в европейской части.....
Ещё учится и учится... принимать себя такими какими нас создала природа.
А молодёжные движения это несколько другая тема, она всё-таки быстро проходящая...
И эмо и готы и даже гопы, с возрастом куда-то исчезают...
Особо воинственные гопы на 25% уже к 25 годам переселяются на кладбища - статистика.
Кузьма:
я не понимаю вас, слишком обобщаете. наверное вы правы, но говорите о чем-то другом.

Да именно о том! Нам надо учиться не стесняться индвидуальных особенностей. Вот например, легко ли быть эмо(например) в гопническом провинциальном поселке? Как вы думаете? То есть вот гопником быть легко и правильно. В натуре! А эмо - сложно. ПОчему? Почему ходить в адидасовских шароварах более духовно, чем в кедах? :)
vit: Всех! Вот буквально всех, а не только того, о ком вы подумали :)

я не понимаю вас, слишком обобщаете. наверное вы правы, но говорите о чем-то другом.
Если "духовность" - это "неопределённость", то есть непризнание своей натуры - то это просто печально.
Мы все "скроены" по-разному. Вопрос в том что с делать с тем что узнаешь на тестированиях....
Есть ли у человека цель как-то принять и применить эту информацию о себе.
Допустим, женщина любит заниматься домашним хозяйством, надо ли её переделывать в капризную "прынцесу".
И наоборот, надо ли из капризной "прынцесы" пытаться сделать заботливую жену и любящую мать?
Наверное надо определить себя и строить жизнь исходя из того что натуру человека переделать невозможно.
Кузьма:
[quote="vit"] Нам еще в деле подчеркивания своих особенностей пилить и пилить.

кого вы подразумеваете?
[/quote]
Всех! Вот буквально всех, а не только того, о ком вы подумали :)
vit: Нам еще в деле подчеркивания своих особенностей пилить и пилить.

кого вы подразумеваете?
Кузьма:
такие общества находят необходимым выделить себя из всего человечества. как-бы говорят "мы не все, мы особые". в этом не нуждаются те, кто не считает себя особыми - обычные люди. таким образом, общества обретают особое отношение. но обретя особое отношение, теряют отношения как к обычным людям.

Глупости. Вы уж извините. Нам еще в деле подчеркивания своих особенностей пилить и пилить. Пока все общинное. Все в одинаковых духовных лаптях. А высунулся - сразу чпок по башке! Ибо - не духовно, не по нашему..
мероприятия определенной части общества проводятся подразумевая определенную уникальность представителей этого общества от остальных людей обладая соответствующими признаками. такие общества находят необходимым выделить себя из всего человечества. как-бы говорят "мы не все, мы особые". в этом не нуждаются те, кто не считает себя особыми - обычные люди. таким образом, общества обретают особое отношение. но обретя особое отношение, теряют отношения как к обычным людям. мне сложно лаконичней сформулировать мысль о том, что женщины самостоятельно отслаиваются, а мужчины остаются обычными людьми.
БТМу:
Баба Таня, успокойте ваши булки, а то от них вибрации по полу идут

Долго прилично себя вести вы не можете...
"Гони человеческую натуру в дверь, она влезет в окно".....
Видимо хорошо бы вам баньку принять...
фантазер:
я о тебе только и фантазирую, дважды в день, передо мной явилась ты...
тебе приятно, когда о тебе думают?

Хм....
(Что я должна ощущать если обо мне подумал не знакомый мне человек? Прислушалась к ощущениям.... Ничего не чувствую....)
Вывод: мне всё равно.
БТМу:
фонтанировать))) будем в другом месте, Татьяна

Вы, безымянное, похоже везде фантазировать привыкли, и в этом и в другом месте....
Впрочем, это ваши проблемы. Я к ним никакого касательства не имею и иметь не собираюсь.
БТМу:
если будешь много в интернете сидеть за компом на стуле - не прокакаешься, стул будет редкий

Ой, с чего это у вас к моему стулу такие претензии возникают?
Переживаете что ваша желчь на мой стул так повлияет?
Не переживайте, по инету до меня даже кали не долетают из тех что из вас на ваш монитор брызжут. Так что фантанируйте злобой спокойно, ваше, так сказать право.
vit:
ну как же это для дамочек? Образ любовница - для дамочек что ли? :)

Если не только для дамочек, то это уже "ярмарка невест/любовниц/хозяек" будет....
А по анонсу там предусмотрено только определение, а не реклама.
ну как же это для дамочек? Образ любовница - для дамочек что ли? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти