Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «помощники» ГИБДД не хотят раскрывать свои имена
Жиган:я бы такого нашёл и ему колёса как минимум порезал

а потому кому нибудь машину сжечь! за колеса то!
да и еще - любишь резать колеса, потом не удивляйся, когда твоя машина сгорает ночью. Палка - она о двух концах, вообще-то.
резальщикам колес - неужели вы думаете, что вас не проверят в первую очередь на порчу имущества. Будете потом еще и колеса оплачивать, плюс и загреметь можно в места не столь отдаленные.
Патриев:
Выскажусь наконец и уйду из топика.
Что такое "стукачество"? Это либо донос (нередко ложный), цель которого, либо сведение личных счетов, либо попытка заслужить благодарность у вышестоящего. То есть любое "стукачество" имеет под собой какую-либо меркантильную цель. В данной ситуации - никакой меркантильной цели человек, помогающий раскрыть правонарушение или преступление не имеет. Его основная цель - обезопасить общество от потенциально опасного его члена, предотвратить дальнейшие правонарушения типа, оставшегося безнаказанным, свершить в конечном итоге справедливость, воздав преступнику-нарушителю "по делам его". Все мы прекрасно знаем, что важна не жесткость наказания а его неотвратимость...
Кто для меня, обывателя - незнакомый нарушитель (пьяный за рулем, безмозглый лихач, хам на дороге и т.п.)? Он не сват, не брат - он мой ВРАГ. Он мешает мне спокойно жить, подвергает опасности меня и моих близких, он возбуждает общественный покой и подает отвратительный пример другим, изначально более послушным гражданам. Так почему же я должен покрывать этого мерзавца? Ради каких таких общечеловеческих ценностей? Единственный верный и нормальный поступок это заявить о его правонарушении. Если мы будем молчать, то ничего никогда не изменится. И не надо все сваливать на правоохранителей. Они тоже часть воспитанного "по понятиям" общества.

Жить надо всем сверху донизу не по понятиям, а по закону, иначе мы из этого дерьма не выйдем! А с таким народом это УТОПИЯ!!!
Иван:Не верят граждане что их за правду не накажут. Кому надо писать заявление. Потом как свидетеля затаскают по судам. Это трата времени. Никому это не надо. А если хозяин машины право имеющий а не тварь дрожащая можно ещё и люлей получить или стёкла побитыми у машины увидеть. Боится народ. Страшно от безнаказанности. Страшно что власти не могут защитить народ. Страшно от всего что пишут. И про бутылки страшно и про убийства из за того что не так посмотрел. А закона то нет. Закон никто не соблюдает. Вот и страшно. Видео фиксация в нашей стране не доказательство. А вот бумажка с подписью другое дело. Страшно. Неприятно. Непонятно...

СОГЛАСЕН
Выскажусь наконец и уйду из топика.
Что такое "стукачество"? Это либо донос (нередко ложный), цель которого, либо сведение личных счетов, либо попытка заслужить благодарность у вышестоящего. То есть любое "стукачество" имеет под собой какую-либо меркантильную цель. В данной ситуации - никакой меркантильной цели человек, помогающий раскрыть правонарушение или преступление не имеет. Его основная цель - обезопасить общество от потенциально опасного его члена, предотвратить дальнейшие правонарушения типа, оставшегося безнаказанным, свершить в конечном итоге справедливость, воздав преступнику-нарушителю "по делам его". Все мы прекрасно знаем, что важна не жесткость наказания а его неотвратимость...
Кто для меня, обывателя - незнакомый нарушитель (пьяный за рулем, безмозглый лихач, хам на дороге и т.п.)? Он не сват, не брат - он мой ВРАГ. Он мешает мне спокойно жить, подвергает опасности меня и моих близких, он возбуждает общественный покой и подает отвратительный пример другим, изначально более послушным гражданам. Так почему же я должен покрывать этого мерзавца? Ради каких таких общечеловеческих ценностей? Единственный верный и нормальный поступок это заявить о его правонарушении. Если мы будем молчать, то ничего никогда не изменится. И не надо все сваливать на правоохранителей. Они тоже часть воспитанного "по понятиям" общества.
Не верят граждане что их за правду не накажут. Кому надо писать заявление. Потом как свидетеля затаскают по судам. Это трата времени. Никому это не надо. А если хозяин машины право имеющий а не тварь дрожащая можно ещё и люлей получить или стёкла побитыми у машины увидеть. Боится народ. Страшно от безнаказанности. Страшно что власти не могут защитить народ. Страшно от всего что пишут. И про бутылки страшно и про убийства из за того что не так посмотрел. А закона то нет. Закон никто не соблюдает. Вот и страшно. Видео фиксация в нашей стране не доказательство. А вот бумажка с подписью другое дело. Страшно. Неприятно. Непонятно...
На дорогах перед законом должны быть все равны. И чиновники, и силовики. А жадных до чужих денег инспекторов наказывать конфискацией нажитого добра у него и его родственников. Может тогда будет порядок.
Конечно стучать нельзя, не по пацански это !
зато потоп забавно читать нытьё таких реальных пацанчиков когда им разбивают машину на парковке а свидетелей хрен найдешь
Жиган:я бы такого нашёл и ему колёса как минимум порезал

ха
Судя по всем высказываниям, законодательство в нашем государстве знают единицы...
неграмотный и иже с ними. Конечно, лучше жить по понятиям, чем по закону. Так и страну поднимем, и коррупцию победим, и на дорогах порядок будет, и социалку восстановим и заводы. И супостата, ежели с западу нападет мы на заточечку...
Выход есть!!!! Люди(если конечно это так) будьте вежливы!!!!! И не будет ни стукачей, ни ублюдков, нарушающих общепринятые правила и нормы!
Нарушать не хорошо. А если нарушили, то знайте, что люди это видели. И только их право - как этими своими знаниями распорядится.
неграмотный
+ 0 0
28 сентября 2012 г. 12:06
"хм" +1, если напрягает, подъеду и объясню, один раз от водитель Х5ого обещал найти и замочить)) хотя за 9 лет стажа это было раз 5. а стучать нехорошо.
Да это вообще бред милицейский(пардон полицейский).Камера зафиксирывала нарушение-преступление. Какое заявление, ВЫ О ЧЕМ ОДУМАЙТЕСЬ !!!! На х.р.е.н.а тогда их поустанавливали на перекрестках,мостах,в магазинах. Мусорам чтобы не обрушить на себя ВАЛ ЗАФИКСИРОВАННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, приходится извиваться(пишите заявление). Надо писать но только после в суд и прокуратуру на неисполнение , и привлечение к ответственности, укрывательстве , видать и коррупции. Лодырями и мздоимцами как были так и остались. СЛОВ НЕТ !!!!
Водопьянец
+ 17 0
28 сентября 2012 г. 11:59
Естественно никто не подписывается, потому что потом с местью будешь один разбираться.
Особенно если за-рулем окажется кавказ.
Вот и будем жить в дерьме, и ныть про хамство на дорогах, пока будем считать стукачеством покрывание нарушителей и преступников. Пусть они детей пьяные сбивают, только бы "пацанов не заложить". Ну а жырным тролям типа Жигана могу ответить, что его данные в материалах дела тоже окажутся. В конечном итоге неприятно собирать сломанными пальцами выбитые зубы.
бей сукачей, защищай нарушителей?
а можно я тогда для интереса начну бить людей которые хаят правительство? я правительство тоже не жалую, но стукачей же бить надо, ога?
Придет время и подписываться начнут!! Учитесь ездить по правилам уважаемые Жиганы с бывалыми!! А колеса проткнуть и на пику посадить и вас можно..
жиганотоптатель
+ 40 0
28 сентября 2012 г. 11:53
Жиган:я бы такого нашёл и ему колёса как минимум порезал

а я бы такому как ты эти резанные колёса в очечо запихал бы ;)
Стукачики... Некоторые потихоньку пялят на себя образ тупых американцев, которые готовы соседа сдать, если него собака не там погадила.
За собой следили бы, лохопуты обиженные. Не нравится, что кто-то ездит как олень, подъедь-объясни как мужчина, а не как псина трусливая за спиной тявкай.
SaAnVi:Очкуют потому что. Как про коррупцию орать это завсегда, а как сделать дело - в кусты.

и правильно очкуют, я имею право ознакомится с всеми материалами дела в отношении себя, перепишу данные этого стукача и ночью приеду к нему, или колёса порежу или вообще машину спалю нафик!
Каждый должен заниматься своим делом. А эти видео на уровне позвонить в дверь и убежать.
SaAnVi:Очкуют потому что. Как про коррупцию орать это завсегда, а как сделать дело - в кусты.

Ага, как на власть орать и говорить, что властьимущие всемогущие, так да. А как попробовать что-то сделать, дабы изменить ситуацию, так все срать на это хотели.
Очкуют потому что. Как про коррупцию орать это завсегда, а как сделать дело - в кусты.
Премия SaAnVi
+ 0 0
7 октября 2015 г. 23:55
Ты герой много заявлений написал? Или ни когда не видел как ПДД нарушают?
зачем тогда шлют вообще, если не хотят заявление писать?
на пику ссук!!!
Премия Бывалый
+ 0 0
7 октября 2015 г. 23:54
Это ты про себя? Тебя можно просто на пипи))) На задний привод тебя переделать.
я бы такого нашёл и ему колёса как минимум порезал
Обыватель
+ 1 -10
28 сентября 2012 г. 11:19
80 записей из них трое подписались 96,25% - ссыкло и лохи, стукачи по тихому...
Премия Обыватель
+ 0 0
7 октября 2015 г. 23:53
Ну так правильно адрес нарушителя заявителю не говорят. А нарушителю заявителя сдают.
  • Оставить комментарий
  • Войти