Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 40 школах Красноярского края построят теплые туалеты
котовский
+ 1 0
1 октября 2012 г. 09:32
на устройство теплых туалетов с наполняемостью более 30 учащихся,,,,, о Великий язык русский
1,5 млн туалет в школе? Слава Единой России!
1941карбофос
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 08:18
ДИС:[quote="гуня"]А я думал, что анекдот про Вовочку, дождь, да нет ветер давно не актуален, а оказывается все это действительно наша жизнь. Четверть века тому назад, мне было смешно рассказывать про страну вечного недосирания, сегодня- нет. Совестно как-то...

Вообще-то, это был анекдотец про Ржевского...А все остальное-да, "за державу обидно..."[/quote]
Наверно не за "державу",а за нас ВСЕХ!ХИ_ХИ то есть никого!?Быдло,быдлюганы,чмыри,ЭЭЭЭ СТОПЕ!Мы жишь олимпиаду,мост во владивостоке,ща на луне че-то там!Да у нас жищь ,Да мы жишь.Кстати есть ли ад?Или это все поповские,имамовские,раввиновские,проповедниковские(ческие),БАЙКИ???На правах рекламы:"Давлю клопов!"
может задорнову сообщить
А если бы не находился,то и строить не надо было бы.А тут такой головняк.
просто человек
+ 1 0
29 сентября 2012 г. 10:34
"- эта тема находится на контроле председателя правительства России Дмитрия Медведева." А если бы не находился?????..........................
гуня:А я думал, что анекдот про Вовочку, дождь, да нет ветер давно не актуален, а оказывается все это действительно наша жизнь. Четверть века тому назад, мне было смешно рассказывать про страну вечного недосирания, сегодня- нет. Совестно как-то...

Вообще-то, это был анекдотец про Ржевского...А все остальное-да, "за державу обидно..."
Вдумайтесь в цифру 40 туалетов на 250млн. рублей. Однако :o
Россия XXI век. Кому стыдно, кому смешно, кому пофиг на все, а как что-то в этой стране менять, так всем не до того.
ПППВ: Ждём дядю из Таджикистана. Самим-то некогда за бухлом этим заниматься. А ведь свои же дети "ходят" в школу...

зато мы причитаем и стыдим
Привет с девятки
+ 3 0
28 сентября 2012 г. 20:41
Даешь засранцам соответстующие условия!!!
Ждём дядю из Таджикистана. Самим-то некогда за бухлом этим заниматься. А ведь свои же дети "ходят" в школу...
А я думал, что анекдот про Вовочку, дождь, да нет ветер давно не актуален, а оказывается все это действительно наша жизнь. Четверть века тому назад, мне было смешно рассказывать про страну вечного недосирания, сегодня- нет. Совестно как-то...
стыдно что родилась в России
Не ту страну назвали Гондурасом!
конечно стыдно. 134 нуждаются, а построят 40. туалеты детям. позорище.
развитие нанотехнологий не могут быть причиной умалчивания этой проблемы
Да строить надо, конечно... Но, в стране претендующей на нанотехнологии, как-то это странно обсуждать
теплые туалеты лучше сортиров. их надо строить и нечего тут стыдиться
так это кто такую новость выпустил? Башев, али город? молчать нужно и тихохонько вкалывать.
Ду уж.. действительно, стыдно :(
Али все в Канаду уедем за туалетами теплыми? в чем соль? в чем сахар? плакать хочется
даже стыдно обсуждать, АУ?
Так это само собой
  • Оставить комментарий
  • Войти