Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе Красноярска иномарка насмерть сбила женщину
Степанов Дмитрий:
есть маза что бапка уже дохлая под колеса кинулась

Я бы тебе так сильно всекла за твои слова!!!!!! НЕ дай бог с твоими родственниками такое!!!!
Да невезучий я.:Мильенпятьсот раз говорил что стоящие машины во дворах нужно сжечь.Владельцы железа на колесах должны бояться дворовых проездов как наводнения,как пожара,как чумы африканской.Заночевала во дворе машина утром это должен быть металлолом.

Стоящая во дворе машина еще никого не задавила. А вот уроды летающие по двору как по красному кольцу представлют смертельную опасность. Особенно в тех дврах, где подъезды практически выходят на проезжую часть (Дубровинского 106), открыл подъезд и выглядываешь - как бы под колеса не попасть
Ванёк на танке
+ 0 0
2 октября 2012 г. 19:22
Всяко бывает...
Да невезучий я.
+ 0 0
2 октября 2012 г. 18:26
сторож зоопарка:
...Над лошадью смеётся тот, кто не решается посмеяться над её хозяином... (с)-3 мушкетёра.
машина не виновата-виноват хозяин, а прилетает ей-несправедливо как-то, не?

Пусть она стоит где подальше от двора и вопросов к машине возникать не будет.
сторож зоопарка
+ 2 0
2 октября 2012 г. 17:34
...Над лошадью смеётся тот, кто не решается посмеяться над её хозяином... (с)-3 мушкетёра.
машина не виновата-виноват хозяин, а прилетает ей-несправедливо как-то, не?
Да невезучий я.
+ 0 -6
2 октября 2012 г. 17:28
Мильенпятьсот раз говорил что стоящие машины во дворах нужно сжечь.Владельцы железа на колесах должны бояться дворовых проездов как наводнения,как пожара,как чумы африканской.Заночевала во дворе машина утром это должен быть металлолом.
Ветхий мост
+ 4 0
2 октября 2012 г. 17:24
"Житель центра -пейте пустырник,
таким как вы за руль низя!
Хрен вам площадки, пенсионеры
Гуй я вылезу из-за руля"
В. Маяковский
Степанов Дмитрий
+ 0 -3
2 октября 2012 г. 17:13
житель центра
пейте пустырник
таким как вы за руль низя
Милый Кеша
+ 0 0
2 октября 2012 г. 17:12
житель центра:дворы для пешеходов!!! я сам автомобилист, но и у меня уже терпения не хватает дворы превратили в объездные дороги и парковки ни ребенку ни пенсионерки пройти негде.

Это расплата за комфорт, смиритесь.
житель центра
+ 9 0
2 октября 2012 г. 17:09
дворы для пешеходов!!! я сам автомобилист, но и у меня уже терпения не хватает дворы превратили в объездные дороги и парковки ни ребенку ни пенсионерки пройти негде.
Ветхий мост
+ 7 0
2 октября 2012 г. 17:07
Степанов Дмитрий:есть маза что бапка уже дохлая под колеса кинулась

Причем померла неделю назад и из чуства личной неприязни его выслеживала
Ветхий мост
+ 1 0
2 октября 2012 г. 17:06
OJIEHb:кибарг, смотри куда едешь! потому что это может быть твоя последняя поездка. самый лучший вариант в соотношении жертва/кибарг=0 то есть кибарг самоубивается апстену

Но обязательно с разбегу!!!
Степанов Дмитрий
+ 0 -2
2 октября 2012 г. 17:06
есть маза что бапка уже дохлая под колеса кинулась
кибарг, смотри куда едешь! потому что это может быть твоя последняя поездка. самый лучший вариант в соотношении жертва/кибарг=0 то есть кибарг самоубивается апстену
Ветхий мост
+ 4 0
2 октября 2012 г. 17:00
Юле говорить про варианты, за митинг в России 15 суток, мокрощелок за оскорбление верующих на кичу, а чумовозов ЛКН с "торжественной сдачи пи$ды в эксплуатацию" в Москве за стрельбу оштрафовали.
или еще прикольнее мелкая гопота избивает мужика до смерти а потом оказывается что его ударили он поскользнулся ударился и был живой некоторое время а потом просто его стошнило и он будучи без сознания захлебнулся в блевоте. а мамашка этого твари который пинал ногами в ментовке орет во все горло что менты гады что не мог ее малолетний отпрыск такого сделать что они не имеют права его задерживать... и тд и тп. на самом деле имеют до тех пор пока его не заберут родители и все такое
здесь конечно вариант один: он задавил эту бабку.
ну да да у нас так и судят спортсменов. в жбан зарядил а чел упал и умер...находят хорошего адвоката кучу бабла и в итоге имеем что му совсем слегонца по щеке ударили а он опешил поскользнулся и хрясь о бардюр башкой и сам умер а не от удара
Не надо обвинять, если не знаете как все произошло.. Может быть куча вариантов. И только крайних вариантов два: либо парень отморозок, либо бабульке достаточно было так мало, что едва задев машину, она упала и скончалась(например от удара головой о землю)..
кибарг! задом сдаешь и даже если на какойнить камень или в канаву заезжаешь то чувствуется 100% а тут бапку закатал в асфальт. ваще кибарг. а если бы по ребенку переехал то вообще бы не заметил и поехал бы дальше по делам? что за тупые отмазы
ну дожили, во дворах уже сбивают..ну что за жесть(
А вы попробуй в любом дворе проехать задним ходом и быстро.... поэтому может ВНЕЗАПНО, из-за машины другой например!
Может быть, бабушка была маленького роста? Вот и не заметил!
Жалко конечно бабушку, но иногда и пешеходы во дворе сами под колеса прыгают...видят же, что машина задним ходом сдает, (машин напаркуют так, что и вперед не проехать) нет же, всем же быстрее надо, все торопятся...
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 3 0
2 октября 2012 г. 16:40
Эт как нада задом сдавать чтоб бабушку задавить а?
Если ехать как положено медленно, как может 80-летняя ВНЕЗАПНО появиться?
Экономист
+ 9 0
2 октября 2012 г. 16:37
Алежа:Сколько можно повторять, что нельзя по дворам быстро передвигаться, особенно задним ходом!!!

Это в каком это районе города по дворам можно передвигаться быстро? Не говорю уже про задний ход.
Д.М. Гоцман
+ 7 0
2 октября 2012 г. 16:36
К сожалению всё бывает в нашей жизни. Бывает и такое, и что самое печальное скорее всего просто несчастный случай. Сдавал назад вроде и все чисто было, а тут как черт из табакерки бабушка на дороге. И гнать то сильно не надо, да по нашим дворам сильно задом не на гоняешься, просто удар, падение и головой об асфальт... все.... Печально, трагично.... Но и такое бывает
как так можно задним ходом ехать???
Как можно не заметить??? Сколько можно повторять, что нельзя по дворам быстро передвигаться, особенно задним ходом!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти