Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший ребенка красноярский маршрутчик оказался злостным нарушителем
Александръ
+ 0 0
3 октября 2012 г. 18:50
Алексей, вы столкнулись со вполне марксистским подходом капиталиста к вопросу. Так и будут таджики и узбеки водить маршрутки. Так и будут девушки с вонючими ногами сидеть в пазиках кондукторами. Так и будут пазики ездить наискосок. Так ВЫГОДНЕЕ ПЕРЕВОЗЧИКУ, а все остальные идут пешком.
Я сам на автобусе работал, сбежал с дикими воплями оттуда! Невозможн овообще работать! Сейчас когда в ноябре до 15р. повысят проезд, вообще все более менее адекватные водители разбегутся. И останутся одни обезьяны работать. Так что надо подругому подходить к пассажирским перевозкам, тогда и водилы будут лучше. А так гавкать на них из кустов, легше не станет. Если что то кому то не нравится - пусть сам идет на автобус работать.
Жительница города
+ 0 0
3 октября 2012 г. 17:36
000:[quote="Ася."]4 года водительского стажа и уже за рулем автобуса?!! И за год 24 нарушения? УЖАС!!! И таким людям доверять свою жизнь?

А кто будет работать на автобусах за копейки?[/quote]
Кто-кто! Ну не дебилов же садить конченных!
Ася.:4 года водительского стажа и уже за рулем автобуса?!! И за год 24 нарушения? УЖАС!!! И таким людям доверять свою жизнь?

А кто будет работать на автобусах за копейки?
Да невезучий я.
+ 0 0
3 октября 2012 г. 10:36
ленивый:
[quote="Водитель"]За отключенный регистратор - прав на год лишать. Тормознули машину, флэшку поменяли. Сделать привязку к номеру машины и кодирование флэшки не трудно. За нарушеную пломбу - лишение.
Для автобусов ткое реально ведь. А в идеале - на все машины.

Торгуешь регистраторами не иначе
[/quote]
Не торгую,просто пытаюсь порядок хоть какой то предложить.
Водитель:За отключенный регистратор - прав на год лишать. Тормознули машину, флэшку поменяли. Сделать привязку к номеру машины и кодирование флэшки не трудно. За нарушеную пломбу - лишение.
Для автобусов ткое реально ведь. А в идеале - на все машины.

Торгуешь регистраторами не иначе
Да невезучий я.
+ 1 0
3 октября 2012 г. 09:59
А нет ни у кого интереса по наведению порядка в пассажирском транспорте?
За отключенный регистратор - прав на год лишать. Тормознули машину, флэшку поменяли. Сделать привязку к номеру машины и кодирование флэшки не трудно. За нарушеную пломбу - лишение.
Для автобусов ткое реально ведь. А в идеале - на все машины.
Да невезучий я.
+ 3 0
2 октября 2012 г. 18:40
Я сегодня уже говорил здесь где то и еще раз предложу обсудить установку видеорегистраторов на все траспортные средства принудительно.А ГиДД должна регулярно проверять эти записи и лишать прав тех у кого эти нарушения будут повторятся.Не нужно будет отслеживать кто скорость превышает,кто по встречке ездит.За отключенный регистраций наказывать жестко.И прсмотрим сколько машин через месяц останется.
Можно подумать, на пешеходных переходах водители лучше себя ведут. Вчера переходила дорогу, автобус слегка притормозил, я перешла половину дороги и осторожно выглянула из-за автобуса, чтобы убедиться, что водитель авто в соседнем ряду видит меня и пропускает, и тут автобус вдруг начал набирать скорость, проехал сзади, чуть не задев меня и оставив посреди дороги среди потока.
а чего он не застрелился, как мент из Бурятии?
Мастер Йода
+ 1 1
2 октября 2012 г. 17:32
А причем нарушения тут если "вне зоны действия пешеходного перехода" перебежать они пытались?
А кто комерс 51 маршрута? Нанял такого...
4 года водительского стажа и уже за рулем автобуса?!! И за год 24 нарушения? УЖАС!!! И таким людям доверять свою жизнь?
пацанчики конечно подонки будущие. а вот водил рецидивистов надо жощще наказывать, в какойнить прогрессии штоле? иначе до них не доходит
дети не маленькие. сами должны смотреть по сторонам где и когда можно перейти. каждый может оказаться на месте этого водителя.
  • Оставить комментарий
  • Войти