Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец покончил с собой, прыгнув с балкона многоэтажки
Владимир111
+ 0 1
18 октября 2012 г. 22:10
Ну блиин. день ВДВ вроде в августе.
а че тут не понятного, сначала маму его выкинули с окна, потом и парня, а квартиру себе женушка присвоит
"мне сегодня на похоронах стоять" - надеюсь не на собственных? потому что там обычно лежат.
Cкотовоз:
[quote="ИИИИИИ"]
Вы вообще думаете, что пишете. Во-первых вся эта новость сплошная неправда, а вы хамло сидите и обсуждаете то, к чему даже не имеете косвенного отношения. противно. свьньи бессердечные

Я тут вся в белом стою, а вы все идиоты.
[/quote]
мне сегодня на похоронах стоять
Можно бесконечно долго поливать всех грязью, говорить какие все наркоманы, психи, какие бабы все гулящие... до тех пор пока подобное не случается с тобой или где-то поблизости... и потом уже понимаешь, что не все наркоманы перекрытые и не все бабы налево и направо, и что у хороших людей случаются страшные трагедии....
а вам, ребят, всем удачи в жизни и не дай Бог никому такого!
ИИИИИИ:
Вы вообще думаете, что пишете. Во-первых вся эта новость сплошная неправда, а вы хамло сидите и обсуждаете то, к чему даже не имеете косвенного отношения. противно. свьньи бессердечные

Я тут вся в белом стою, а вы все идиоты.
Вы вообще думаете, что пишете. Во-первых вся эта новость сплошная неправда, а вы хамло сидите и обсуждаете то, к чему даже не имеете косвенного отношения. противно. свьньи бессердечные
9 лет? еще мелкий ты сильно потом и не поймешь ничего
coffeman911:
ребенок, 9 лет"]Модераторы. А разве можно писать такое про погибших людей? Это не форум. Это помойка.
А что ребёнок 9 лет делает в новости 18+?)

ищет на задницу приключений.вот что ребенок делает....потом будут говорить,что педофилы с ним переписываются!
ребенок, 9 лет"]Модераторы. А разве можно писать такое про погибших людей? Это не форум. Это помойка.
А что ребёнок 9 лет делает в новости 18+?)
частый гость Красноярска
+ 0 0
4 октября 2012 г. 11:56
сосед вышел курнуть в подъезд и повесился на своей кофте,что они курят там?
  • Оставить комментарий
  • Войти