Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск приедет Зураб Церетели
Тошниловка.
+ 0 0
7 октября 2012 г. 06:43
его не звали, а они сами .... НЕ НУЖНО ИМ ПЛАТИТЬ ЗА ИХ ВОЯНИЯ. ОН ХОЧЕТ Слепить ПУЧЕГЛАЗОВА Губернатора , больше ничего не придумает...
Свои парни и девки есть. ЛЮБЛЮ КРАСНОЯРСК.
Мы РОДИНА!!!!!!!!!! Творца Сурикова и етотт сариталя нам не нужен. Это хуже сверосплавов. Видило егогарабль ужас. Демаю херПедр не одобоят.Правда МУЖИКИ!!!!
ПППВ:[quote="АГА"]Это поговорка, мысль о съемных головах,в целях экономии- не моя,а Задорнова.)))Церетели-это ох,как не дешево,москвичи подтвердят.)

Это давний трюк политиков. А Церетели голову менял Колумбу, теперь это Пётр и стоит в москве. А мнение москвичей нам не интересно, они до сих пор мавзолей терпят с незакопанным чучелом (оскорбляя православную веру) [/quote]
А бизнес-туры святых мощей по России тебя не оскорбляют? Я верующий, но мне неприятно, когда святого дербанят на кусочки и рассылают на поклонение по епархиям. Тушка Ильича хоть целиком лежит в одном месте, хошь смотри, не хошь - не надо. А с мощами чуть ли не указуют: иди, приложись, пожертвуй.
АГА:Это поговорка, мысль о съемных головах,в целях экономии- не моя,а Задорнова.)))Церетели-это ох,как не дешево,москвичи подтвердят.)

Это давний трюк политиков. А Церетели голову менял Колумбу, теперь это Пётр и стоит в москве. А мнение москвичей нам не интересно, они до сих пор мавзолей терпят с незакопанным чучелом (оскорбляя православную веру)
это что, реально такой памятник? или это фотомонтаж? блиииин, ужас какой!
Нах он здесь не сдался.
Торквемада
+ 1 0
5 октября 2012 г. 12:26
Меня его памятник "Слеза скорби" впечатлил. Поисковик гляньте. Была фото, где от него весьма недвусмысленная тень падает. Американцы сами не в восторге. Так что есть у них участок суши, где исполнилась мечта многих россиян- там Америка накрылась "слезой" в полном смысле.
Главное что бы он, у нас не изваял нечто штыреобразное "с любовью из Сибири"
"он также и художник" почему-то вспомнились слова песни В шумном балагане) "Наш Вадик был на все горазд - Он пианист и... педагог"
Это поговорка, мысль о съемных головах,в целях экономии- не моя,а Задорнова.)))Церетели-это ох,как не дешево,москвичи подтвердят.)
сторож зоопарка
+ 1 0
5 октября 2012 г. 11:57
пущай ваяет, чё...
житель центральных районов
+ 0 0
5 октября 2012 г. 11:49
дешево - и церетели? ну-ну...
он также и художник.
Ващще-то он вроде как скульптор?. А скульптура будет со съемной головой,на все случаи жизни?Выбрали нового главу,заказали новую голову,навинтили на тулово -и дешево и сердито.)))
Водопьянец:Ну а че, памятник Ермаку, гденить в районе ТЦ Красноярье до самого неба смотрелся бы зашибись со стороны КИЦа и вантового моста.
П.С. ох и маленький у Цаоителли причинный орган, похоже.

Думаешь, комплекс маленького хера покоя не даёт? Оттого и ваяет гигантские фаллические статуи, чтобы доказать, что он мужик?
Церетели хороший живописец, а к пейзажу москвы у каждого своё отношение...
Статую Эдхама Шукреевича сваяет до небес? Или повыше замахнулся - будет у нас грандиозный памятник тандему?
Чур, нас,чур,нас. Всем молчать,про "шидевры"!!! Мысль материальна,а высказанная многими-дважды материальна. Не надо нам пугала до небес. Плусую тоже.)
Читательница
+ 0 0
5 октября 2012 г. 11:28
Прочитала недавно "Легенды Арбата" Михаила Веллера - есть там про Церетели и его творения. Так что плюсую Водопьянцу)))
Водопьянец
+ 5 0
5 октября 2012 г. 11:07
Ну а че, памятник Ермаку, гденить в районе ТЦ Красноярье до самого неба смотрелся бы зашибись со стороны КИЦа и вантового моста.
П.С. ох и маленький у Цаоителли причинный орган, похоже.
У нас столько бабла нет, как у лужи, чтобы он нас шедеврами одарял..
А кто это?
а он тут нах кому-то нужен?
Надеюсь, в радостях не задумает у нас отложить очередной "шидевр"..
  • Оставить комментарий
  • Войти