Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае задержали учащихся ПТУ почти с 5 кг марихуаны
никто никогда не скажет что траву носит для продажи. ответ один: сам курю, для себя. а что пацаны ей торгавали не вызывает никакого сомнения
а масло как используют, позвольте поинтересоваться?
1941карбофос
+ 0 0
7 октября 2012 г. 23:42
на моей памяти много повидал деревенских бедолаг к которым с похмелья подходили мусора не в форме естественно и предлогали за скромную копеечку то бишь на пузырь нарвать конопельки в итоге статья за сбыт наркотиков в особо крупном размере икак правило срок впределах десятки
Привет с девятки:От местной конопли кроме дыма не в голове не в жопе, это не наркотик.
А масло сами менты подкидывают, иначе не превлечь, а очень хочется.

я вот день целый жёг коноплю на даче, поливал соляркой - штоб горела, стоял против дыма и пытался вкурить... поначалу думал вся деревня заташица, а постоял , понюхал и ничего не вкусил! конопля в казачинском районе - просто трава... если кто в теме разъясните!
инноватор
+ 0 0
7 октября 2012 г. 19:47
видать облава была в профтехе. надо полагать совместные действия полици и минитерства образования
Хочу позвонить
+ 1 0
7 октября 2012 г. 15:59
Зато чурки у рынка в открытую торгуют гишишом, и ни кому нет дела, про покровку, так там скоро уже на заборах будут указатели с домом где дурь продают.
Я не рос в чуйской долине.. Жалею об этом..
Я Росла в Чуйской долине. И заявляю вам что это гавно. Пацаны предлогали. Вонючка и не больше. Паравозики вогончики хрен вам. Тошнотворный дым и все. Лучше жить. Проснулся потяни воздух, кофем пахнет.?!*?
Антон:Пацаны спалились по тому, что молодые и тупые... Оксана В жопу себе засунь этот сайт спамерша убогая.

+++
Пацаны спалились по тому, что молодые и тупые... Оксана В жопу себе засунь этот сайт спамерша убогая.
Ребята решили подготовиться к семинару по нанотехнологиям...
Граммар Наци
+ 0 0
5 октября 2012 г. 18:38
123:мда, "особо крупную партию наркотиков", "Наркотиком были заполнены сумка и мешок, находившиеся в авто". Ребята надрали конопли чтобы манаги наварить себе, а им щас по 2 года строгача впаяют... вот такие у нас законы, садят детей которые балуются... а не тех кто им продает:(

а масло, это каша уже пожаренная?
123:мда, "особо крупную партию наркотиков", "Наркотиком были заполнены сумка и мешок, находившиеся в авто". Ребята надрали конопли чтобы манаги наварить себе, а им щас по 2 года строгача впаяют... вот такие у нас законы, садят детей которые балуются... а не тех кто им продает:(

вот из таких баловников и получаются продавцы.
мда, "особо крупную партию наркотиков", "Наркотиком были заполнены сумка и мешок, находившиеся в авто". Ребята надрали конопли чтобы манаги наварить себе, а им щас по 2 года строгача впаяют... вот такие у нас законы, садят детей которые балуются... а не тех кто им продает:(
дааааа, в институте не один килограм травы скурили. староста продавал. приносил полный внутренний карман по пятницам. потом на старших курсах мажоры у папашек брали тачки ездить в институт ну мы их напрягали ездить в сторону сосен курить план
злючка:Море Хуана красиво звучит, а га - шиш не очень

Мари-Хуана, с вашего позволения
Привет с девятки
+ 3 0
5 октября 2012 г. 16:10
От местной конопли кроме дыма не в голове не в жопе, это не наркотик.
А масло сами менты подкидывают, иначе не превлечь, а очень хочется.
Море Хуана красиво звучит, а га - шиш не очень
Степанов Дмитрий
+ 1 0
5 октября 2012 г. 15:30
мож подвал просушить пацаны хотели
  • Оставить комментарий
  • Войти