Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самым частым правонарушением в Красноярском крае стало нарушение тишины и покоя
Мастер Йода
+ 0 0
8 октября 2012 г. 17:07
Сталин:[quote="Мастер Йода"]1941карбофос - ты неполноценный урод закомплексованный! Все тебе не так и не то! а усатая мразь - это твой отец понял!? Ты истории своей не знаешь зомби, а товарища Сталина грязью поливаешь! Ты и ногтя его не стоишь ущербный!

Хорошо пишешь. На свои 100 рублей.[/quote]
Я просто патриот, а ты идиот) А зарабатываю я поверь не этим)
Мастер Йода:1941карбофос - ты неполноценный урод закомплексованный! Все тебе не так и не то! а усатая мразь - это твой отец понял!? Ты истории своей не знаешь зомби, а товарища Сталина грязью поливаешь! Ты и ногтя его не стоишь ущербный!

Хорошо пишешь. На свои 100 рублей.
не тот павлег
ну приедет наряд эти ляди глазами похлопают сраками покрутят и все на этом закончится
у меня на этаже живут две недоделанные прошмандовки, курят в подъезде, вечером гогочут как лошади, молодежь блин. То же как-нибудь вызвать наряд что ли, ради увеличения статистических данных.
нашли занятие полиции...
Привет с девятки
+ 0 0
7 октября 2012 г. 19:17
1941карбофос:Был реальный случай когда пришла соседка по поводу "громкого поведения"ребенка!Реально!Ребенок играл,смеялся и прыгал!Если бы такой закон был,то видимо пришлось бы одевать дитя и выводить на улицу!В его День рождения!Только не надо говорить что в суде я бы что то доказал!Вы понимаете о чем сейчас речь?За День рождения своего ребенка я должен явится в суд и доказывать какой-то тетке что-то?Если у этой тетки плохое настроение,месячный цикл или моя рожа не понравилась-ПОЛУЧИТЕ ШТРАФ!Даааа можно же подать кассационную жалобу!Глядишь когда ребенок подрастет штраф и отменят(возможно).

Шум — совокупность апериодических звуков различной интенсивности и частоты. С физиологической точки зрения шум — это всякий неблагоприятный воспринимаемый звук.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BC
Вот так и прописать в законе "неблагоприятный воспринимаемый звук"
Выходит разговор не об уровнях, а о субъективных оценках.
Такого закона быть не может.
Вот и всё.
1941карбофос:
"По просьбам граждан"как мило,заботливо звучит!Не так давно(каких-то 70-80 лет назад)"по просьбам граждан"одни граждане УБИВАЛИ,РАССТРЕЛИВАЛИ,РВАЛИ НА КУСКИ других граждан!!!Это было "по просьбе граждан!"Усатая тварь не сразу стала СОЛНЦЕМ!Сначала это был мелкий послушник,грабитель,исполнитель послушный "Ленинских заветов"И только потом он смог влезть на одну ступеньку к Гитлеру!Может он не стал бы таким!Человеческое холуйство,лизоблюдство вытолкнуло его наверх

Так он растреливал тех на кого вы и писали.По просьбе трудящихся.
1941карбофос купи себе домик в деревне с такими запросами
1941карбофос
+ 0 -1
7 октября 2012 г. 00:16
Был реальный случай когда пришла соседка по поводу "громкого поведения"ребенка!Реально!Ребенок играл,смеялся и прыгал!Если бы такой закон был,то видимо пришлось бы одевать дитя и выводить на улицу!В его День рождения!Только не надо говорить что в суде я бы что то доказал!Вы понимаете о чем сейчас речь?За День рождения своего ребенка я должен явится в суд и доказывать какой-то тетке что-то?Если у этой тетки плохое настроение,месячный цикл или моя рожа не понравилась-ПОЛУЧИТЕ ШТРАФ!Даааа можно же подать кассационную жалобу!Глядишь когда ребенок подрастет штраф и отменят(возможно).
1941карбофос
+ 0 -1
7 октября 2012 г. 00:07
Насчет того что судьи тоже люди:)Знаем,слышали,читаем какие они замечательные люди!:)Со страстями,пристрастиями,фобиями!!!Прокатившиеся судилища в стране прекрасно это показали!Это еще один рычаг давления на неугодных власти!Если будет спущена команда,то вас осудят за клацание дверного замка!Найдется парочка "неравнодушных граждан"которые будут писать заявления каждый день!
1941карбофос
+ 0 -4
7 октября 2012 г. 00:00
Проблема выдуманная.То же самое было с законом о митингах!Тоже пеклись о "покое","безопасности""свободу передвижения"граждан!Теперь ЛЮБОЙ сбор недовольных людей по ЛЮБОМУ вопросу незаконен!Можно конечно подать заявку на рассмотрение,но вам скажут что все места (площади)заняты до конца года !То есть сидите по домам и не рыпайтесь!Кто возмущается тому штраф тысяч 300.Так же и тут,с законом о тишине!Не надо выдумывать идиотов меломанов и психопатов строителей!
СУПЕРКЛЕЯ ИМ В ЗАМКИ
неравнодушная
+ 9 1
6 октября 2012 г. 20:54
люди, ну почему ж мы друг друга не слышим?! чуть-чуть ведь нужно- о других подумать и тогда сможем договориться! ну почему я должна терпеть каждый вечер басы в квартире надо мной?! а если я больна или страшно устала, а если у меня ребенок маленький, а если я- старушка, всю жизнь отработавшая на заводе и не могу уже , ну не могу я переносить шум!! ну нет сил его терпеть- а почему-то должна. ну хочется вам музыку на полную катушку- включите ее в наушниках, хоть на полную мощность- но другим вы при этом мешать не будете!ведь люди же мы, совесть у нас вроде должна быть, сострадание к другим хоть немного, ведь каждый хоть чуточку умеет же думать хотя бы о самых близких. люди, давайте будем людьми! пожалуйста!
Пенсионер
+ 4 0
6 октября 2012 г. 20:41
Дело тут в чем? - В ТРАДИЦИОННОЙ НЕВОСПИТАННОСТИ! Невоспитанность стала традицией! Традицией стала обман депутатов, чиновников... и всех хоть немного власть имеющих! Нет вообще вот той аристократической, честной и с совестью прослойки. Обманом, как правило, занимают те или другие должности отдельные особи, даже не хочется сказать люди... Все пронизано ложью и обманом, чиновничьим формализмом... потому и нет абсолютно никакой культуры. Посмотрите, послушайте... ведь каждый день убивают, давят детей, каждый день самоубийства-суициды... грабежь и обман... Такое ощущение, что живем в каком - то абсолютно оторванно от человеческого общества... замкнутом пространстве, будто бы и нет никаких законов и никакого порядка. А ведь заседают в Законодат. собрании и на городских сессиях и чего еще только нет... Губернатор и его администрация, мэр города и его администрация и далее на районных уровнях... А порядка нет... Профессора какие-то лживые заказные статьи пишут... Интеллигенция, конечно, бедовая... да и нет никакой интеллигенции... Просто бандиты и воры с высшим образованием, ученной степенью и с разными чиновничьими должностями... Потому и порядка нет!
Студент_крск
+ 5 0
6 октября 2012 г. 19:38
Не передёргивайте! За ванну не накажет никто, судьи тоже люди. А вот у меня сейчас какой-то дегенерат басы врубил. Время 19.35, суббота. Хотел полежать с книжкой / посмотреть кино в наушниках. Куда там, стены дрожат.
Как ходят по лестнице - не слышу. Идти ругаться к алкашам - бесполезно, у них "праздник", к ним "лезть не надо". А они не о**ели ко мне с басами лезть? Я не просил музыку. Оштрафуют, и что, им косарь-два не деньги, завтра снова включат. Вот будут на 10ку штрафовать, у них в мозгу щёлкнет может, что косячат крупно.
1941карбофос
+ 0 -2
6 октября 2012 г. 17:53
А мои права и мой покой нарушают те граждане которые мне говорят что я топаю когда поднимаюсь по лестнице,громко кашляю,чихаю.Еще им кажется что я сначала должен поглядеть в глазок и уж потом выходить из квартиры чтобы не создавать толкучку на лестнице!Почему проживая в общем доме я должен оглядываться на маразматических стариков и их детей тронутых вирусом "НИЗЗЗЗЗЯЯЯАААА" ?Мои права в том чтобы я мог не вздрагивая и оглядываясь спокойно проживать!!!Мой покой состоит в том чтобы они не лезли в мою личную жизнь и не указывали в какое время можно наполнять ванну водой!
Михаил:Да уж, в Красноярке хватает неадекватных личностей плюющих на права и покой других граждан.

Причён этот город даже лидирует по плюющим одних граждан на других среди других городов страны нашей. Самым пакостный этот Красноярск стал!
Да уж, в Красноярке хватает неадекватных личностей плюющих на права и покой других граждан.
1941карбофос
+ 0 -12
6 октября 2012 г. 10:00
"По просьбам граждан"как мило,заботливо звучит!Не так давно(каких-то 70-80 лет назад)"по просьбам граждан"одни граждане УБИВАЛИ,РАССТРЕЛИВАЛИ,РВАЛИ НА КУСКИ других граждан!!!Это было "по просьбе граждан!"Усатая тварь не сразу стала СОЛНЦЕМ!Сначала это был мелкий послушник,грабитель,исполнитель послушный "Ленинских заветов"И только потом он смог влезть на одну ступеньку к Гитлеру!Может он не стал бы таким!Человеческое холуйство,лизоблюдство вытолкнуло его наверх
1941карбофос
+ 0 -6
6 октября 2012 г. 09:51
Вот больше нет проблем в Красноярске кроме как о "тишине"позаботиться!?Позорные баннеры о помощи больным детям!Когда их не будет(в том смысле,что детей будут бесплатно,за счет государства ЛЕЧИТЬ)тогда можно рассуждать о тишине,покое,погосте и благовесте.Предлагаю создать инициативную группу с предложением внести на рассмотрение законопроект о запрещении пряток!!!Зачем они прячутся?Почему они прячутся?Может они неспроста прячутся?А если кто-то из-за рубежа через прятки хочет посеять рознь,напряжение,недоверие среди наших сплоченных и ответственных граждан?Нет пряткам!Прятки первая ступенька к нехорошим поступкам,лицемерию,скрыванию своих истинных намерений!!!
Привет с девятки
+ 0 -1
6 октября 2012 г. 07:25
ОМГ:[quote="миМи"]Ахаха, ну удивительно! запретили бы материться - так каждый бы стучал на каждого и мат стал бы самым частым правонарушением

Ты не поверишь!
ч.1 ст.20.1 КоАП РФ - Мелкое хулиганство.
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.[/quote]
Прослушивание музыки или музицрование к этому не относится.
Общество я уважаю, но сам буду играть на скрипке и барабане Страдивари.
Согласовывать свое расписание с соседями согласен, а исключать не согласен.
После 23-00 и до 7-00 не играю.
На милицейские протоколы пока плюет даже судья.
ОМГ:
[quote="миМи"]Ахаха, ну удивительно! запретили бы материться - так каждый бы стучал на каждого и мат стал бы самым частым правонарушением

Ты не поверишь!
ч.1 ст.20.1 КоАП РФ - Мелкое хулиганство.
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
[/quote]
Этим фулиганством и занимаются на этом форуме с попустительства админов
Да уж,страна и не в курсе,что мат запрещен.Весело живем.
миМи:Ахаха, ну удивительно! запретили бы материться - так каждый бы стучал на каждого и мат стал бы самым частым правонарушением

Ты не поверишь!
ч.1 ст.20.1 КоАП РФ - Мелкое хулиганство.
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Админам:ПРОСЬБА УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИИ КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ ВЕРУЮЩИХ

Не можете моментально удалять оскорбления. Закройте коментарии к подобным темам.

Или прикрывайте свой форум.

ПРОСЬБА УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИИ КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ ВЕРУЮЩИХ

Не можете моментально удалять оскорбления. Закройте коментарии к подобным темам.

Или прикрывайте свой форум.

ПРОСЬБА УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИИ КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ ВЕРУЮЩИХ

Не можете моментально удалять оскорбления. Закройте коментарии к подобным темам.

Или прикрывайте свой форум.

--------------------

Вали на хер
миМи:Ахаха, ну удивительно! запретили бы материться - так каждый бы стучал на каждого и мат стал бы самым частым правонарушением

А в чём смысл этого коммента?
Ахаха, ну удивительно! запретили бы материться - так каждый бы стучал на каждого и мат стал бы самым частым правонарушением
  • Оставить комментарий
  • Войти