Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле красноярского аэропорта неизвестные избили таксиста и разгромили его авто
123:
Там таксисты ауевшие.
Как-то возвращалась из Новосиба, стою жду автобус (каждые полчаса ходят межгород, цена вопроса 70 р.), 12 часов дня, суббота, в метрах в 5 пара тетенек стоит и все. Подходит один - "Подвезти" - "Сколько?" - "900 р." - "Нет, спасибо" - "Ну и пошла ты". Я - в шоке!!! Будь мужиков, не только тачку, а его отмудохала так, чтобы не встал, а так - девушка, что я сделаю. Просто послала на х. Разнести к чертям всю их шайку-лейку там.

Да ничего вы не сделаете.Над всем тем где можно хорошие деньги сделать зонтики из золотых пагон висят.
123:
Там таксисты ауевшие.
Как-то возвращалась из Новосиба, стою жду автобус (каждые полчаса ходят межгород, цена вопроса 70 р.), 12 часов дня, суббота, в метрах в 5 пара тетенек стоит и все. Подходит один - "Подвезти" - "Сколько?" - "900 р." - "Нет, спасибо" - "Ну и пошла ты". Я - в шоке!!! Будь мужиков, не только тачку, а его отмудохала так, чтобы не встал, а так - девушка, что я сделаю. Просто послала на х. Разнести к чертям всю их шайку-лейку там.

Так мужикам они и не скажут ничо подобного, потому что знают что зубы дорого стоят - выбьют все и машину на глазах сожгут. А так то да, герои
Там таксисты ауевшие.
Как-то возвращалась из Новосиба, стою жду автобус (каждые полчаса ходят межгород, цена вопроса 70 р.), 12 часов дня, суббота, в метрах в 5 пара тетенек стоит и все. Подходит один - "Подвезти" - "Сколько?" - "900 р." - "Нет, спасибо" - "Ну и пошла ты". Я - в шоке!!! Будь мужиков, не только тачку, а его отмудохала так, чтобы не встал, а так - девушка, что я сделаю. Просто послала на х. Разнести к чертям всю их шайку-лейку там.
Егор:[quote="horror"]Наш "хаб" - полный позорище. В Новосибирске за 50 руб можно легко добраться до аэропорта на маршрутке.
У нас же это проблема. Неужели для власти это не решабельная задача? Почему там этот бизнес выгоден?


У нас ходит круглосуточный Экспресс от остановки междугороднего автовокзала. Цена вопроса 100 рублей. Вопросы есть?[/quote]
Далеко не круглосуточно
horror:Наш "хаб" - полный позорище. В Новосибирске за 50 руб можно легко добраться до аэропорта на маршрутке.
У нас же это проблема. Неужели для власти это не решабельная задача? Почему там этот бизнес выгоден?

У нас ходит круглосуточный Экспресс от остановки междугороднего автовокзала. Цена вопроса 100 рублей. Вопросы есть?
Привет с девятки
+ 6 0
6 октября 2012 г. 14:14
Вырос в деревне:[quote="Привет с девятки"]
Я уже не могу на личном авто забрать родственников с самолета, чтобы не вступить в мордобой с таксистами типа легалами?



Насколько мне известно с родственниками там проблем нет.[/quote]
А мне с генеологическим древом туда ездить?
А если я коммандировочных своих каждую неделю встречаю?
Как меня от бомбилы отличить?
Мой транспорт служебный.
На таких пару десятков в железногорске
Мне роту автоматчиков с собой брать?
На вокзалах вообще я бы к частникам поостерегся обращаться. Был неприятный инцидент в Новосибе. С аэропорта завезли х.з куда в гаражи потом пришлось долго торговаться... Уболтал. Обошлось, конечно, дороже, но приемлемо..
Вырос в деревне
+ 6 0
6 октября 2012 г. 13:25
Просто закроют дело, напишут, что были проведенны оперативно-розыскные или оперативно - следственные мероприятия и т.д. Хотя и проводить ни чего не будут.
Вырос в деревне
+ 4 0
6 октября 2012 г. 13:24
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:
Нада было писать на машине што это такси-Максим! мужики походу подумали што это конкурент! вот и откиздили его

Такси Максим и есть конкурент. Если написать, то шансов, что откиздят в разы больше.
Полиция у нас ни какая. При желании можно было найти преступников. Тем более и так понятно, что искать надо среди таксистов. Но ни кто и не будет искать. Вот если бы высокопоставленного полицейског избили бы, то моментально нашли бы свидетелей, ведь если поднять билеты тех кто в это время прилетал, то можно узнать их адреса и снять свидетельские показания.
Вырос в деревне
+ 0 -1
6 октября 2012 г. 13:19
Привет с девятки:
Я уже не могу на личном авто забрать родственников с самолета, чтобы не вступить в мордобой с таксистами типа легалами?

Насколько мне известно с родственниками там проблем нет.
Вырос в деревне
+ 0 -1
6 октября 2012 г. 13:16
Orion:
Таксист решил сорвать заказ на обратный путь, а аэропорт территория жестко поделенная. Вероятно кто-то из конкурентов услышал как он демпинганул по цене на выходящих пассажирах с аэровокзала. Нагнали, отмудохали. Это россея, 90-ые, никуда не ушли.

На выходящих пасажиров цена фиксированная. В Максиме с этим строго, там цену говорит диспечер сразу и выше брать таксисты боятся, так как могут на штраф попасть, который сразу с баланса снимут.
А то, что местные таксисты отмудохали и колеса проткнули, так это и ежу понятно. Что вокзалы (авто и ж.д), что порт, там левых не пускают.
Поэтому дело не в демпинге, а в том, что на этой территории левым людям работать не дают. Хоть очень дорого. Работают только свои. А левых отваживать как? Привильно, так как проучили этого таксиста.
Так, что усилении полиции не поможет. Будут конкурентам по другому гадить. Например на трассе.
и не 35 водителей было,а примерно 90-100 человек
водители нашего предприятия, встречающие сотрудников в аэропорту, потребовали себе таблички, чтоб видно было, что служебный транспорт. а то их замучили наездами. подходят, хамят, требуют показать путевые документы
1941карбофос
+ 2 0
6 октября 2012 г. 09:39
Андрей.:Надо пару местных Емельяновских "рембо" в бочке с цементом закатать, глядишь и коррумпированные емельяновские "пенты" работать начали сразу. А по телеку только что показали, что деревенские "бомбилы" платят продажным полицаям в месяц по 8000 рэ и делают на "своей" территории, всё что хотят.

Когда-то очень давно промелькнула информация на Ладушке(которая кецховели)убили какого то хозяина магазина.В своих жалобах он указывал на угрозы со стороны "Емельяновских"высокопоставленных"правоохренителей"!!!Грохнули неизвестные личности посреди бела дня путем выстрелоФФ в спину убегающему ,но не убежавшему!ТИШИНААААААААААААААААААА!Аэропорт "Емельяново"относится к Емельяновскому району.Относился бы он к Курагинскому,Красноярскому,Сухобузимскому ничего бы не поменялось!Фигуранты бы поменялись,а порядки бы остались!А вы Америка,пиндосы,нехорошие,а ТАМ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!
horror:Наш "хаб" - полный позорище. В Новосибирске за 50 руб можно легко добраться до аэропорта на маршрутке.
У нас же это проблема. Неужели для власти это не решабельная задача? Почему там этот бизнес выгоден?

позорище не то слово. удивляет то, что власти уже стали называть его хабом, не вложив ни копейки. западный подъезд от м53 хуже чем дорога на заброшенный объект. и где же обещанные частно-государственные инвестиции?
Надо пару местных Емельяновских "рембо" в бочке с цементом закатать, глядишь и коррумпированные емельяновские "пенты" работать начали сразу. А по телеку только что показали, что деревенские "бомбилы" платят продажным полицаям в месяц по 8000 рэ и делают на "своей" территории, всё что хотят.
Сергей:Да это бомбилы местные аэропортовские, их менты крышуют, так что хрен там кого найдут. Пока таксисты не соберутся, сами эту братию не перебьют, нихрена не изменится

проверочка внутренняя нужна .
Да это бомбилы местные аэропортовские, их менты крышуют, так что хрен там кого найдут. Пока таксисты не соберутся, сами эту братию не перебьют, нихрена не изменится
Наш "хаб" - полный позорище. В Новосибирске за 50 руб можно легко добраться до аэропорта на маршрутке.
У нас же это проблема. Неужели для власти это не решабельная задача? Почему там этот бизнес выгоден?
Фанат ГИБДД
+ 28 0
5 октября 2012 г. 20:26
За не пристёгнутый ремень могут выписать столько раз штраф, сколько раз поймают. Так и здесь. К аждый день по штрафу за отсутствие лицензии... и проблема с бомбилами решена. Просто ментам это на фиг не надо. Как были менты-так и остались. Есть менты, а есть милиционеры. Так вот милиционеров уволили, а ментов оставили. Дёрнулись пару раз с показушными рейдами по сплошной продувке на выхлоп водителей и сдохла инициатива в зародыше. Утомились бедолаги. Отдыхают. сил набираются. А потом обижаются что их народ не уважает.
Очевидно же - это действия "мафии" желающей обслуживать аэропорт без конкурентов.. Думаю что и виновных при желании можно было бы найти легко.
Привет с девятки
+ 1 0
5 октября 2012 г. 20:11
Я уже не могу на личном авто забрать родственников с самолета, чтобы не вступить в мордобой с таксистами типа легалами?
Так им и надо.
Покуда водилы не будут сидеть молча в машине в ожидании пока клиент тупо сам сядет им в машину, ни какого порядка не будет.
Не водилы это дело что происходит на улице.
Он должен выходить из машины только для помощи пассажиру.
А открывать рот только тогда когда к нему обращается пассажир.
Во всех остальных случаях он должен быть бесмолвной быдлой.
Ни каких противостояний.
Работодатель выгоняй нафиг этих революционеров.
понятно что водила недоговаривает...
че за истеричка????
В аэропорт если кого привез и сразу никто не сел к тебе - сваливать надо, а то себе дороже выйдет. Ну или ствол с собой возить. С местными бомбилами менты ничего сделать не смогут, в ментовке после переаттестации одни олени остались. Еще когда ТВК эту тему поднимала, целый цикл репортажей был - Таксистские войны назывался. Обычно просто проходят мимо четыре человека - раз и все колеса спущены. А раз еще и по кумполу настучали значит и правда недоговаривает что-то водила.Может уже предупреждали что стоять не надо, а он не понял
Конечно бомбилы местные...900 рэ и ни цента меньше. Им сделать подставу полицаям и посадить это быдло...
Степанов Дмитрий
+ 23 0
5 октября 2012 г. 17:59
полюбому местные бобмбилы отоварили
Таксист решил сорвать заказ на обратный путь, а аэропорт территория жестко поделенная. Вероятно кто-то из конкурентов услышал как он демпинганул по цене на выходящих пассажирах с аэровокзала. Нагнали, отмудохали. Это россея, 90-ые, никуда не ушли.
Порядочный маргинал
+ 10 0
5 октября 2012 г. 17:47
Недоговаривает чего то таксист
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 0 -2
5 октября 2012 г. 17:35
Нада было писать на машине што это такси-Максим! мужики походу подумали што это конкурент! вот и откиздили его
  • Оставить комментарий
  • Войти