Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске завершилась конференция Организации экономического сотрудничества и развития
это мероприятие - для органов власти. Понимания публики не требуется, как и участия в обсуждении проблем территорий.
Хвала господу, у нас ещё живы пенсионеры! Они остроумно ориентируют. Правда, по старости уже не понимают, чего и куда ориентируют, но как активно это делают...
Пенсионер
+ 2 0
8 октября 2012 г. 08:37
Михаил Садовский:Понятия не имею. Я ведь там не был. Но про что речь была -- понял.
Я лично считаю, что в нашей ситуации нафиг ничего модернизировать не надо. В том смысле слова "модернизация", который у начальников на слуху. Надо тупо скопировать многие приёмы, уже ставшие стандартными на западе. Причём постараться сделать это так, чтобы по пути не потерялась эффективность...

Тупо кое-что скопировали мы от фрацузов, от их революции... Тупо копировали Европу и, как кажется, продолжаем копировать... Что за такие тупо ориентированные советы? Дзержинский, Луначарский, Троцкий... теперь вот тупо ориентирует Садовский...
Ну се, олегофрены уехали?
Понятия не имею. Я ведь там не был. Но про что речь была -- понял.
Я лично считаю, что в нашей ситуации нафиг ничего модернизировать не надо. В том смысле слова "модернизация", который у начальников на слуху. Надо тупо скопировать многие приёмы, уже ставшие стандартными на западе. Причём постараться сделать это так, чтобы по пути не потерялась эффективность...
красный чуб
+ 0 0
5 октября 2012 г. 22:02
Как обычно, через известный орган (ж).
И какие, на Ваш взгляд, инновации будут внедряться в экономику неурбанизированных территорий? Как её будут модернизировать?
«Инновации и модернизация экономики неурбанизированных территорий»-кто нибудь вообще понял что у нас в Красноярске проходило?
  • Оставить комментарий
  • Войти