Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недетские страсти
Реальная история, лично столкнулась. Мы развелись, и я с 2 детьми переехала из квартиры в которой были прописаны дети, не учавствовавшие в приватизации ( о чем я сильно сожалею) Бывший муж не долго думая выписывается сам из квартиры, следом выписывает и детей ( которые были рождены там и прожили 13 лет) в какую то деревушку. В ЗАГСе берет вторичное св-во о рождении детей( он же не лишён родительских прав, хотя дети по суду со мной) и продаёт квартиру... Отдел опеки таких детей не охраняет ( по закону, так как они не собственники). Прокуратура и суд на стороне собственника, а дети остались без своего угла. Я в шоке от наших законов!!! БЕСПРЕДЕЛ в стране творится. Самое страшное, что там на верху никому дела нет ни до меня, ни до моих детей! А один мой ребёнок мальчик, "они" потом скажут иди Родину защищай. И ты и тп
насчет Chanel
+ 0 0
7 января 2016 г. 07:07
Насчет "Родину защищай"-это к Лебедю,который предал наш народ в 1991 году и его прихлебателям. К Грачеву-Ваньке взводному и ему подобным которые с медальками тусуются на дураскопе и стали "депутатиками". Такие как лебедь и грачев в 1000 раз хуже всех врагов вместе. Они предали страну народ армию.Ради серебрянных грошиков.
недетские страсти продолжаются,вот опять шестеро детей задохнулись в дыму,кто за это ответит?
мария:Какие страшные цифры! Родители, давайте будем внимательнее относиться к нашим детям. Давайте будем ростить их в любви и уважении. Дети это самое дорогое что у нас есть, и не важно свои это дети или чужие. Не проходите мимо, если видите ребенка с которым что-то не так....

вот под этим соусом и будут отнимать детей типо в детские дома а на самом деле для богатенких усыновителей за бугор . а ведь еще есть и такая медицина которая занимаеться транспортологией органов . думайте куда они ведут ваши благие намерения путь у них один . мозги нужны чтоб в этом разбираться но система образования не нуждаеться в думающих людях а лишь в исполнителях и потребителях которыми легче манипулировать.
Какие страшные цифры! Родители, давайте будем внимательнее относиться к нашим детям. Давайте будем ростить их в любви и уважении. Дети это самое дорогое что у нас есть, и не важно свои это дети или чужие. Не проходите мимо, если видите ребенка с которым что-то не так....
@:ЦИТАТА ДНЯ: "...доклад Комович вообще-то лежит в Законодательном собрании еще с лета. А посему следует прекратить дискуссии и прения"

Только мне это кажется.....м-м-м...нелогичным?


Видимо время на обсуждение и время вылёживания "под сукном" одинаково полезны и эффективны.
Речь же идёт о проблемах тех кто сейчас за себя постоять не может.
Правда неблагополучное детство частенько ведёт на кривую дорожку.... но не депутатское это дело о сопляках с проблемами волноваться - это дело общества (!!!)
А кто должен решать проблемы общества - неясно.... ибо....
Доклад с лета лежит, а теперь вначале зимы утверждают? Но и рабтнички... Потому и наверное доклад содержательный. Еще полгода надо было попридержать, авось градусы прибавились бы.
ЦИТАТА ДНЯ: "...доклад Комович вообще-то лежит в Законодательном собрании еще с лета. А посему следует прекратить дискуссии и прения"
Только мне это кажется.....м-м-м...нелогичным?
  • Оставить комментарий
  • Войти