Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в жестоком убийстве подростка в Красноярске
Кук-клус-клановец:
Вот они уже и друг друга режут. Красота!!!!!

"Ку-клукс-клан"-если быть точнее. Сразу видно, гопничек пишет. С расистским уклоном.
Кук-клус-клановец:Вот они уже и друг друга режут. Красота!!!!!

Отгул скинхедам!
Степанов Дмитрий:
прикиньте как щас старшей сестре хреново

Хреновее всех сейчас матери. Вот стопудово она сейчас бы лЁгко отдала все эти баксы, лишь бы сына вернуть. Для ваших матерей ваши жизни бесценны. А деньги-пришли махом и ушли прахом.
Опять тупая жесть и смерть детей. Какой дебилизм в стране!!!!!
М:[quote="Гайка"][quote="Димон"]Еще бы сумму уточнили, а то может на полтинник повелся, тогда вообще упырь.

а за сотку не упырь? интересная политика.[/quote]
Димон, сколько по-твоему стоит детская жизнь? ну так чтоб совсем не упырь? какую сумму можно считать оправданием?[/quote] И за сотку упырь. Вот только цена жизни велика в случае если это близкий вам человек ,родственник. А жизни совсем посторонних людей мало волнуют современное общество. Сегодня вы эту заметку прочитали , завтра другую, а про эту к вечеру забыли. За такое надо сразу пулю в затылок при попытке к бегству, что толку его судить, если он и дальше будет жить.
Кук-клус-клановец
+ 2 1
15 октября 2012 г. 12:40
просто так:все киргизы,или только жених?

В том то и вся красота, что не только жених а ВСЕ!!!!!)))))))
просто так
+ 0 1
15 октября 2012 г. 12:33
все киргизы,или только жених?
Степанов Дмитрий:Вообще женщины распутные стали, водят в дом кого попало. Неразборчивость эта до добра не доведет.

+1 вот тут я с Вами соглашусь, лишь бы статус замужней бабы заиметь, все-равно с кем.
Степанов Дмитрий
+ 8 2
15 октября 2012 г. 11:55
Вообще женщины распутные стали, водят в дом кого попало. Неразборчивость эта до добра не доведет.
Степанов Дмитрий
+ 5 0
15 октября 2012 г. 11:53
прикиньте как щас старшей сестре хреново
да у нас и за 100 рублей завалить могут. а родители готовы отдать все что есть взамен если бы только все можно было вернуть. так что думаю сумма будет такая: все что только есть, вот сколько стоит жизнь
ДИМОН Сибирь
+ 4 0
15 октября 2012 г. 11:46
Я бы за такие деяние, просто на пожизненное или расстрел, других вариантов нет.
Степанов Дмитрий
+ 1 1
15 октября 2012 г. 11:43
Миллионов 10 я думаю
Гайка:[quote="Димон"]Еще бы сумму уточнили, а то может на полтинник повелся, тогда вообще упырь.

а за сотку не упырь? интересная политика.[/quote]
Димон, сколько по-твоему стоит детская жизнь? ну так чтоб совсем не упырь? какую сумму можно считать оправданием?
твари, близких людей за копейки режут
Димон:Еще бы сумму уточнили, а то может на полтинник повелся, тогда вообще упырь.

а за сотку не упырь? интересная политика.
Еще бы сумму уточнили, а то может на полтинник повелся, тогда вообще упырь.
М-дя...Женишок...Что называется-бес попутал. Так деньги глаза застили, что ребенка убил, не пожалел. Что творится! "Люди гибнут за металл, Сатана там правит бал..."
Кук-клус-клановец
+ 4 4
15 октября 2012 г. 11:14
Вот они уже и друг друга режут. Красота!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти