Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае старшеклассница повесилась, проводив мать в гости
селянин:[quote="qwerty"][quote="Степанов Дмитрий"]да полюбому из за двойки в дневнике

Не упрощайте. В школе проблемы могут быть такие, что мало не покажется. Поколение растет жестокое, циничное. Мало ли в какой обстановке приходилось ежедневно существовать.[/quote]какая там школа в поселке ? 5-10 учеников её возраста . все выросли вместе . в таких коллективах где растут вместе конфликтов не бывает[/quote]
не соглашусь. просто столкнулись с этим... 8 лет в лидерах,а в 9,нет,даже в конце 8 класса проблемы начались,с ребятами которые в дом вхожи были,которые здоровались со мной всегда и вскрылось все случайно. при этом кл.руководитель,директор и завуч знали все... А т.к. класс выпускной,перевести не смогли,комиссии собирали,жаловалась в РАНО,а толку ноль... Теперь хоть в техникуме. Все по другому :)
или в тарелке утопицца
Человек захочет - на шнурке, на ниточке повесится.
а чтож не догонит-то. веревка узкая- шею больно а ремень широкий. можно еще под ремень тряпку потолще подложить для полного комфорта
Пусть проверят на криминал, девка сама на ремне не догонит повесится.
на солнце вспышки вот мозг и слетает набекрень
мой знакомый не хотел в армию идти и решил приколоться над мамой, видать хотел чтобы иго в дурку свозили. да вот не подрасчитал малость. увидел что мать зашла в подъезди быреньком пошел повесился. а мама кого-то встретила и потому чуток не успела его из петли выдернуть. вот такой сирприз. а по нему и не скажешь что он такий далбон
апри, в точку! Еще бы родители по-ответственнее, да по-доверительнее отношения с ребенком
Согласен, школота - то еще зверьё! Понадавали права и свободы подросткам, а сейчас получаете в ответку. Издеваются изощрённее средневековых палачей!
Гайка:статья дает информации по минимуму, тут уже такие домыслы пошли и про мать-алкоголичку, и про одноклассников-троллей, и про проклятья. люди сами себе новости придумывают.

Это правда. Информация по сути нулевая. Могла быть любая причина. Но на дворе октябрь, обостряются все психические проблемы, и спусковым крючком могла стать любая ерунда :(
Евангелист
+ 3 5
15 октября 2012 г. 14:49
Душа вечная, и теперь она переживает в вечности свой суд. Истинная радость и наслаждение, это жить Божьим словом и творить добро людям. Остальное тщеславная суета и дрожь за свое "богатство".
Никола:[quote="qwe"]Зря она так.. Добрых людей в мире тоже полно, кто мог бы поддержать и помочь.. Даже если это не мать.. А насчет жестокого поколения - да, наверное. Но вот если уж допекли подонки и твердо решил покончить с собой - то будь добр, забери пару подонков с собой, чего тебе стоит? А миру полезно. Я так считаю.

Чем бы поддержал и помог? Если тебе поможет взрослый, то сверстники еще больше загнобят. Школота - это же просто зверье. Самоутверждаются как могут. Тем более, что у нас кругом сплошная пропаганда насилия уже лет 20 как, чего вы хотите?
Всегда были отщепенцы в школе, которых дрючили. Это плохо, но такова жизнь.[/quote]
Ну, к примеру-не всегда. Все зависит от среды, в которую попадаешь. В классе, где учился мой сын, не было отщепенцев, никто никого не унижал, не было обидных кличек. Обращались к друг другу по именам. И сейчас, спустя несколько лет, часто встречаются почти полным составом.
Евангелист
+ 4 3
15 октября 2012 г. 14:34
Брак придумал Бог, поэтому верующие люди, самые разносторонние, и брак у них честен, и чист.
Йоптодроид
+ 0 5
15 октября 2012 г. 14:32
Волчанка - доктор Хаус?
Парниша с Ленинского
+ 1 2
15 октября 2012 г. 14:29
Евангелист:
Такому человеку даже некогда ТВ посмотреть

и женится наверное некогда? и детей завести?
статья дает информации по минимуму, тут уже такие домыслы пошли и про мать-алкоголичку, и про одноклассников-троллей, и про проклятья. люди сами себе новости придумывают.
Евангелист
+ 4 12
15 октября 2012 г. 14:20
Религия это скорее есть - атеизм. А Живая вера тут ни при чем. Человек переживает Творца в своей жизни, знает Его мудрость, принципы жизни и успеха. Такому человеку даже некогда ТВ посмотреть, т.к. жизнь полна прекрасных вещей. И бесы, злые духи, это реальные типы, которые точно знают, кто Божий сын, а кто просто "здравый умник", и разбирается с таковыми не церемонясь. Ни один живой верующий не умирает просто так, и даже не болеет.
qwerty:[quote="Степанов Дмитрий"]да полюбому из за двойки в дневнике

Не упрощайте. В школе проблемы могут быть такие, что мало не покажется. Поколение растет жестокое, циничное. Мало ли в какой обстановке приходилось ежедневно существовать.[/quote]какая там школа в поселке ? 5-10 учеников её возраста . все выросли вместе . в таких коллективах где растут вместе конфликтов не бывает
Покаяние:Безбожное поколение родителей навлекает проклятие на своих детей, чьи души не наполнены ни верой, ни смыслом жизни.

да, еще не хватало, чтобы они друг друга на почве религиозной вражды друг друга резать начали. переполнены смыслом, так сказать.
Безбожное поколение родителей навлекает проклятие на своих детей, чьи души не наполнены ни верой, ни смыслом жизни.
Никола:[quote="qwe"]Зря она так.. Добрых людей в мире тоже полно, кто мог бы поддержать и помочь.. Даже если это не мать.. А насчет жестокого поколения - да, наверное. Но вот если уж допекли подонки и твердо решил покончить с собой - то будь добр, забери пару подонков с собой, чего тебе стоит? А миру полезно. Я так считаю.

Чем бы поддержал и помог? Если тебе поможет взрослый, то сверстники еще больше загнобят. Школота - это же просто зверье. Самоутверждаются как могут. Тем более, что у нас кругом сплошная пропаганда насилия уже лет 20 как, чего вы хотите?
Всегда были отщепенцы в школе, которых дрючили. Это плохо, но такова жизнь. [/quote]
В нынешних школах реально физическая уже защита нужна тем кто не вписался в "коллектив".
qwe:Зря она так.. Добрых людей в мире тоже полно, кто мог бы поддержать и помочь.. Даже если это не мать.. А насчет жестокого поколения - да, наверное. Но вот если уж допекли подонки и твердо решил покончить с собой - то будь добр, забери пару подонков с собой, чего тебе стоит? А миру полезно. Я так считаю.

Чем бы поддержал и помог? Если тебе поможет взрослый, то сверстники еще больше загнобят. Школота - это же просто зверье. Самоутверждаются как могут. Тем более, что у нас кругом сплошная пропаганда насилия уже лет 20 как, чего вы хотите?
Всегда были отщепенцы в школе, которых дрючили. Это плохо, но такова жизнь.
Зря она так.. Добрых людей в мире тоже полно, кто мог бы поддержать и помочь.. Даже если это не мать.. А насчет жестокого поколения - да, наверное. Но вот если уж допекли подонки и твердо решил покончить с собой - то будь добр, забери пару подонков с собой, чего тебе стоит? А миру полезно. Я так считаю.
qwerty:[quote="Степанов Дмитрий"]да полюбому из за двойки в дневнике

Не упрощайте. В школе проблемы могут быть такие, что мало не покажется. Поколение растет жестокое, циничное. Мало ли в какой обстановке приходилось ежедневно существовать.[/quote]
Да. Кто-то идет и расстреливает своих "одноклассников", а кто-то вешается. А кто-то терпит. Что из этого хуже...
Неполная семья...
Степанов Дмитрий:да полюбому из за двойки в дневнике

Не упрощайте. В школе проблемы могут быть такие, что мало не покажется. Поколение растет жестокое, циничное. Мало ли в какой обстановке приходилось ежедневно существовать.
Степанов Дмитрий
+ 1 13
15 октября 2012 г. 13:19
да полюбому из за двойки в дневнике
Показать комментарий Скрыть комментарий
мать пошла на пьянку , а дочери смотреть это невмоготу
  • Оставить комментарий
  • Войти