Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии парень из корысти пытался утопить собственную бабушку в ванной
Гайка:[quote="1"]
[quote="Гайка"]ах ты ж..несчастная женщина! на старости лет такое пережить..кошмар. Что за люди-паразиты, один рефлекс "отобрать" работает. Ну что за жесть.

Что посеешь то и пожнешь[/quote
не думаю, что этот закон на 100% работает. [/quote][/quote]
Бывает, конечно, что посеешь ветер, а пожнешь БУРЮ)
1:[quote="Гайка"]ах ты ж..несчастная женщина! на старости лет такое пережить..кошмар. Что за люди-паразиты, один рефлекс "отобрать" работает. Ну что за жесть.

Что посеешь то и пожнешь[/quote
не думаю, что этот закон на 100% работает.
Гайка:ах ты ж..несчастная женщина! на старости лет такое пережить..кошмар. Что за люди-паразиты, один рефлекс "отобрать" работает. Ну что за жесть.

Что посеешь то и пожнешь
ах ты ж..несчастная женщина! на старости лет такое пережить..кошмар. Что за люди-паразиты, один рефлекс "отобрать" работает. Ну что за жесть.
Byasha:
[quote="OJIEHb"]не все бабушки одинаково полезны. например моя мать с моими детьми никогда не гуляла и даже не просила. так шта :)

и шта? сами родили,сами и воспитывайте.Она не обязана...
[/quote]
убила. я и не говорю что обязана. я о том что бабки и дедки как-то по бабко дедовски должны со внуками дружбы водить. ты во двор выглядывала хоть раз? иногда бабки с нуками гуляют, иногда с ними в магазин ходят, иногда дарят всякие подарки и игрушки. я написал о бабке которой посрать на все эти дела и дарят подарки только на день рождения и падарки вообще не нужные. вот будешь так себя вести с родней то когда будешь умирать и никто тебе воды не подаст
одно не понятно - не мог зайти, отобрать и уйти? в дом вхож, деньги знает где. спер по-тихому, на крайний случай отобрал, но зачем убивать? цель у ублюдка была не деньги, цель его - убийство.
1941карбофос:[quote="ДИС"]
Люди-и-и!!!! 8(!) тысяч!!!! Это вообще как???!!!

Кто-то еще наплюсовал 7 раз.То есть за 33 сребренника кого-то предали-Иуда!ЕФлиФ-бы за "нормальные бабки"то понятно![/quote]
я ей минусанула.
за восклицательные знаки.
а так ты не прав. 8 миллионов - более понятный мотив, не кривите душой. мотив. не оправдание. есть какое-то объяснение поступку - захотел деньги. а 8 тысяч - не деньги. вот и не понятно - за что мучили старушку.
1941карбофос
+ 0 0
16 октября 2012 г. 04:07
vit:В нищете люди вообще звереют. Мы вот живем в рамках неких правил и не понимаем насколько они хрупки. Чуть что, в смысле разрушения этих правил, так такие отморозки могут появиться, что вам и не снилось...

Не все!:)
В нищете люди вообще звереют. Мы вот живем в рамках неких правил и не понимаем насколько они хрупки. Чуть что, в смысле разрушения этих правил, так такие отморозки могут появиться, что вам и не снилось...
1941карбофос
+ 2 0
16 октября 2012 г. 01:17
ДИС:
Люди-и-и!!!! 8(!) тысяч!!!! Это вообще как???!!!

Кто-то еще наплюсовал 7 раз.То есть за 33 сребренника кого-то предали-Иуда!ЕФлиФ-бы за "нормальные бабки"то понятно!
1941карбофос
+ 2 0
16 октября 2012 г. 01:13
ДИС:Люди-и-и!!!! 8(!) тысяч!!!! Это вообще как???!!!

Прав!Вот если бы 80 или 800,я уже не говорю о 8 лямах!ПРИЧЕМ ТУТ ДЕНЬГИ???
Кто людей в Сорске портит?
OJIEHb:не все бабушки одинаково полезны. например моя мать с моими детьми никогда не гуляла и даже не просила. так шта :)

и шта? сами родили,сами и воспитывайте.Она не обязана...
Stas:наказывать надо настолько сурово, чтоб подобным придурком в их тупые головы даже такое не пришло))

это и есть психушка. потом в эту голову вообще ничего не придет. и кормят их там чуть ли не помоями. я по телевизору видела.
какая психушка, за это наказывать надо настолько сурово, чтоб подобным придурком в их тупые головы даже такое не пришло))
Степанов Дмитрий
+ 0 4
15 октября 2012 г. 17:42
А ведь могли и изнасиловать
Так что не все еще потеряно
Парни должны исправиться
Я в это верю.
OJIEHb:
зачем этих тюленей садят в психушку? хотя это может и лучше? может они там приживаются и тоже становятся придурками. ну давали бы тогде столько же лет психушки

когда судили соседа-шизофреника, родственники бегали, настаивали, что он дурачок, его бы в больницу. следователь родственникам так и объяснял: в колонии он хоть живой будет. что уж там с ними делают в психушках.. подозреваю, обкалывают до состояния овоща. уничтожают как личность. туда внучаре и дорога.
покушение на убийство, совершенное группой лиц
Значит внучара в больнице, а группа лиц просто гуляет до суда, так? "14 суток за появление в общественном месте в состоянии опьянения" к делу не относится.
Мастер Йода
+ 1 1
15 октября 2012 г. 17:19
Читаешь такое и волосы дыбом встают...
Оленю - Оленье
Дримогемон
+ 13 2
15 октября 2012 г. 17:10
Вот поэтому ты и Олень!
не все бабушки одинаково полезны. например моя мать с моими детьми никогда не гуляла и даже не просила. так шта :)
ашизеть....вот внучок то...небось бабушка пирожки ему стряпала, гуляла с ним пока маленький был...мда.....
Не, а соучастник почему 14 суток получил. Написано ведь - "вместе с приятелем нанесли женщине.."?
Йоптодроид
+ 6 4
15 октября 2012 г. 16:36
Разобрать на органы
зачем этих тюленей садят в психушку? хотя это может и лучше? может они там приживаются и тоже становятся придурками. ну давали бы тогде столько же лет психушки
За такое надо смертную казнь!
Люди-и-и!!!! 8(!) тысяч!!!! Это вообще как???!!!
кот дорофей
+ 18 6
15 октября 2012 г. 16:24
гантелями, табуретом, руками и ногами...закаленное советской властью поколение не так просто замочить..
  • Оставить комментарий
  • Войти