Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банк «КЕДР» предлагает новые возможности для держателей банковских карт
а с чего вы взяли что у Кедра карты то чиповые? :))
ну и не только на АЗС карты Кедра не принимаются/лись, в некоторых местах общественного питания тоже :) например в баре Самогон, в оплате заказа было отказано с формулировкой "мы карты кедра не принимаем" :)
Водопьнец:
[quote="Роня"]Глядишь через лет 5-7 сделают интернет-банк для клиентов и возможность в банкомате поменять пин-код.

Эмм, а где на визе или мастеркарде можно пин-код поменять в банкомате?
[/quote]
Пин-код поменять можно в любом банкомате который принимат чиповые карты. Я вобще в Интернетбанке меняю пины за 2 секунды
"Кроме того, держатели карт VISA банка «КЕДР» получили возможность рассчитываться своей банковской картой на АЗС «ГазПромНефть-Кузбасс» при заправке автомобиля бензином."
Инновационный прорыв Кедра :))) уже лет 5 рассчитываюсь за бенз картой VISA
Московский банк "Кедр"
Водопьнец:[quote="Роня"]Глядишь через лет 5-7 сделают интернет-банк для клиентов и возможность в банкомате поменять пин-код.

Эмм, а где на визе или мастеркарде можно пин-код поменять в банкомате?[/quote]
у АКБ Авангард в банкомате можно поменять пин-код.
Павлег:Говнобанк!!!
Брал у них кредит на три года....отдал за семь месяцев! (150тыр)...
через полгода пришел снова брать кредит....ОТКАЗАЛИ!!! я так и не понял в чем прикол?

не выгодный ты клиент, прценты банку не выплатил. я так же делал, только в другом банке, на процентах хорошо съэкономил )))
Водопьнец:
[quote="Роня"]Глядишь через лет 5-7 сделают интернет-банк для клиентов и возможность в банкомате поменять пин-код.

Эмм, а где на визе или мастеркарде можно пин-код поменять в банкомате?
[/quote]
Русский стандарт, Райффайзен
Говнобанк!!!
Брал у них кредит на три года....отдал за семь месяцев! (150тыр)...
через полгода пришел снова брать кредит....ОТКАЗАЛИ!!! я так и не понял в чем прикол?
Денис:Интересно, а раньше на АЗС «ГазПромНефть-Кузбасс» карты VISA ЗАО КБ «КЕДР» не принимались к оплате?

Да, с этим были проблемы. Все карточки главное проходили, а с Кедром, почему-то нет. Звонил в колл-центр Газпрома где-то месяцев 8-9 назад - сказали, что это вина Кедра. Не прошло и года, а эту проблему решили))
Роня:Глядишь через лет 5-7 сделают интернет-банк для клиентов и возможность в банкомате поменять пин-код.

Эмм, а где на визе или мастеркарде можно пин-код поменять в банкомате?
Банк идет в ногу со временем. То что у других уже 10 лет - они только начинают. Молодцы ! Глядишь через лет 5-7 сделают интернет-банк для клиентов и возможность в банкомате поменять пин-код. Динозавровый банк.
Интересно, а раньше на АЗС «ГазПромНефть-Кузбасс» карты VISA ЗАО КБ «КЕДР» не принимались к оплате?
  • Оставить комментарий
  • Войти