Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии нашли тело пропавшего 14 лет назад парня
Александр
+ 0 0
13 ноября 2012 г. 01:25
Привет с девятки:[quote="111"][quote="ку"]А так то еще годик и чист перед законом, хотя если год продержится на несознанки, должны отпустить

Угловные дела по убийству не имеют срока давности. Можно в 20 лет убить и в сто сесть, если только к тому моменту найдут тело и смогут доказать вину.[/quote]
http://prateh.ru/stati/sroki-davnosti-ugolovnogo-dela.html
15 лет
Только вот как доказать через 14 лет хоть что-нибудь?[/quote]
Доказать практически невозможно...
Привет с девятки
+ 1 0
19 октября 2012 г. 23:06
111:[quote="ку"]А так то еще годик и чист перед законом, хотя если год продержится на несознанки, должны отпустить

Угловные дела по убийству не имеют срока давности. Можно в 20 лет убить и в сто сесть, если только к тому моменту найдут тело и смогут доказать вину.[/quote]
http://prateh.ru/stati/sroki-davnosti-ugolovnogo-dela.html
15 лет
Только вот как доказать через 14 лет хоть что-нибудь?
Ая:[quote="r6g"]Дяде было 23 года. А парню сколько?

Мой племянник, старше меня на 5 лет[/quote]
А мой дядя моложе меня на 4 года :)
проболтался наверно пьяный
интересно, что за инфа поступила и откого могла такая быть. не думаю, что убийца распространялся о таких делах.
Вет:Сдаётся что до племянничка он ещё кого-то завалил, если ссора была за право наследования дома.

Надо поглужбе копнуть в сарайчике....
Яркие краски новой капиталистической рашки с ее жителями-наследниками собственности
ку:А так то еще годик и чист перед законом, хотя если год продержится на несознанки, должны отпустить

Угловные дела по убийству не имеют срока давности. Можно в 20 лет убить и в сто сесть, если только к тому моменту найдут тело и смогут доказать вину.
Сдаётся что до племянничка он ещё кого-то завалил, если ссора была за право наследования дома.
А так то еще годик и чист перед законом, хотя если год продержится на несознанки, должны отпустить
r6g:Дяде было 23 года. А парню сколько?

Мой племянник, старше меня на 5 лет
Дяде было 23 года. А парню сколько?
  • Оставить комментарий
  • Войти