Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уроженца Киргизии подозревают в изнасиловании несовершеннолетней
Адский Сатана
+ 1 0
20 октября 2012 г. 00:20
Ничего, 17 год уже скоро, вот где отыграемся.
Киргизы, если кто забыл, исконные жители этих земель, которых казачки просто прогнали отсюда в своё время. Теперь времена другие.
Кстати, несовершеннолетняя вполне битая птица, судя по статье.
Может товар развозили по деревням, да навар не поделили, а?
туборгер:Германия немцев со всего СНГ собирает, и Израиль. А Россия только гастарбайтеров собирает, а этнические русские и другие национальности России в России живут на правах ниже гастарбайтеров если убежали из стран СНГ, им здесь гражданство не дают. Почитайте сайты про гражданство и миграционную службу, русские в России живут без паспортов (им не дают), без гражданства, на правах хуже гастарбайтерских

Она еще и мозги собирает. На счет гражданства не зря .Вопрос назревает. У кого много гражданств шатаються где угодно. А с одним гражданством и права нет..
Законы на все случаи жизни заранее на сто лет вперёд насочинять трудно.
Я не знаю на счёт миграционной политики в целом, но когда повышаются штрафы за нелегалов, то начинается "охота за штрафами", видимо естественным образом снижающая "аппетиты" на грошовую рабочую силу.
- В миграционной политике следует учитывать любой фактор, - сказал С.П. Обухов, - включая религиозный. Но вначале государство должно выработать внятную миграционную политику, которой, на мой взгляд, у нас нет, а также разобраться с социально-экономическим направлением страны.
Я не согласен с тем, что мигрантов мы должны приглашать только из мусульманских стран, из Китая и азиатских государств дальнего зарубежья, которых у нас тоже хватает. По-моему, и в нашей стране достаточно безработных. И это вопрос уже в том числе к работодателям, которые в качестве дешевой рабочей силы привозят всем известных гастарбайтеров, поселяя их по 20 человек в неотапливаемые вагончики. Если бы они отвечали за этих людей, в том числе и с точки зрения обеспечения их нормальным жильем, медицинским обслуживанием, ситуация с количеством мигрантов-мусульман была бы иной.
В любом случае, во всем должна соблюдаться мера и пропорции, для чего нужна четкая миграционная политика. Даже я, депутат, сих пор не знаю, действительно ли у нас такая потребность в мигрантах. Вот с чем надо вначале разобраться, а тогда и ясно станет, сколько нам необходимо мечетей, синагог, православных и буддистских храмов.
Одна ремарка. Я тут в последнее время вижу много африканцев, раздающих рекламные листовки. Не окажется ли так, что вскоре мы для них должны будем начать строить храмы вуду?!
Одним словом, миграционные процессы надо жестко регулировать. Мигранты не должны кардинально менять социальный облик наших городов. Иначе мы получим Косово и станем чужими на собственной земле – если уже не становимся.
То есть сначала они вместе катались на его машине в разные города, а потом он вдруг внезапно изнасиловал? Что-то тут не договаривают.
Перед законодателем вопросы поднимаются но воз и ныне там, значит это кому то выгодно. Сколько лет требуют отменить статью за исключение статьи "угон без цели хищения", а депутаты ничего не делают.
БТМ, я знаю, вы едросовая, потому смысла спорить больше не вижу
Когда человек (не юрист) упирается в проблемы с законодательством, консультация с юристом может очень сильно помочь.
Есть квалифицированные юристы дающие бесплатные консультации.
В Красноярске, например, есть организация по защите прав человека.
Там юристы дают бесплатные консультации "что делать в этой ситуации", а если случаев однотипных много, то и поднимают вопрос перед законодателями.
БТМ:
Туборгер, если есть проблема с признанием русского русским из-за несовершенства законов, то вопрос нужно поднимать с юристами и исправлять ляпы в законе.
Обстановка меняется и вместе с ней меняются законы.

думаете не поднимают? существует много сайтов на эту тему и как много других проблем это не решается.
Вас устраивает что даже ребенок граждан РФ никогда не живших в других республиках не является гражданином? Чтобы у него появился штамп о гражданстве надо справки собрать "где я был в 1992-м году", бред
Русские, татары, мордва, башкиры должны иметь особенные права в этом вопросе по сравнению с киргизами, потому что Россия их родина и родина их предков!
Туборгер, если есть проблема с признанием русского русским из-за несовершенства законов, то вопрос нужно поднимать с юристами и исправлять ляпы в законе.
Обстановка меняется и вместе с ней меняются законы.
*на свою дальнейшую судьбу.
туборгер:А кто такое государство? и как должно быть не все равно? к чему вы призываете? изъясняйтесь уж до конца
государство у нас не русское, а российское, и поэтому пепонятно почему русские должны иметь какие-то особенные права, тем более нашему народу похоже в большинстве своём плевать на его дальнейшую судьбу.
Государство должно силой заставить народ уважать себя.
А кто такое государство? и как должно быть не все равно? к чему вы призываете? изъясняйтесь уж до конца
туборгер:и вот http://www.scandalim.ru/page/bolshe-ne-grazhdanin-rossii

Туборгер, если русским все равно, что они вымирают, а их замещают мигрантами, то виновато ли государство?
Вот например почитайте, иностранцы имеют больше прав чем русские http://www.fmsforum.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=14641
Германия немцев со всего СНГ собирает, и Израиль. А Россия только гастарбайтеров собирает, а этнические русские и другие национальности России в России живут на правах ниже гастарбайтеров если убежали из стран СНГ, им здесь гражданство не дают. Почитайте сайты про гражданство и миграционную службу, русские в России живут без паспортов (им не дают), без гражданства, на правах хуже гастарбайтерских
Дмитрий Степанов
+ 0 2
19 октября 2012 г. 20:40
девка хитрая попалась
Да... правильно закон о мигрантах пересматривают с ужесточением "фильтрования".
Своих отморозков хватает.
В Средней Азии и Кавказе наверное тоже подобным образом разжигали до состояния народной неприязни русских.
Нужно сделать насильнику химическую кастрацию с помощью серной или соляной кислоты
Нужно расследование и фотографии..
"Местный, что бы он ни говорил, а мужчина он красивый, не отнять)"
Вот он, женский логика, панимаэшь...
и имя им - легион
Местный, что бы он ни говорил, а мужчина он красивый, не отнять)
Порядочный маргинал
+ 1 2
19 октября 2012 г. 18:38
Познакомились на иссыкуле видать, а затем на звезду впечатлений захотелос
почему я не удивлён?
  • Оставить комментарий
  • Войти