Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К концу недели в Красноярске установится отрицательная температура
Гайка:[quote="r6g"]
[quote="Гайка"][quote="r6g"][quote="Гайка"]да хуже нет, когда колеблется в разные стороны..уж бы устаканилась хоть какая-то.

возможно вы не из Сибири. открою вам секрет - у нас постояно температура колеблется[/quote]
очень даже из Сибири. Но это не мешает мне мечтать о том, чтоб лето было летом, а осень - осенью.[/quote]
Мечтайте = ) Всю жизнь можете мечтать
[/quote]
очень даже могу. и разрешения на это ни у кого не требую.[/quote]
а разве кто-то запрещает? я же говорю - мечтайте
Васек:"В темное время суток воздух будет прогреваться до −1ºС."
а кто его прогревать будет? балбес, что писал эту новость?

луна и звезды по ночам греют, ага
"В темное время суток воздух будет прогреваться до −1ºС."
а кто его прогревать будет? балбес, что писал эту новость?
r6g:
[quote="Гайка"][quote="r6g"][quote="Гайка"]да хуже нет, когда колеблется в разные стороны..уж бы устаканилась хоть какая-то.

возможно вы не из Сибири. открою вам секрет - у нас постояно температура колеблется[/quote]
очень даже из Сибири. Но это не мешает мне мечтать о том, чтоб лето было летом, а осень - осенью.[/quote]
Мечтайте = ) Всю жизнь можете мечтать
[/quote]
очень даже могу. и разрешения на это ни у кого не требую.
Огурцофф:Дорожные службы гавнюки, выпал в субботу снег, только в центре по разу в каждую сторону прогнали машину, а так даже не выезжали. Октябрьский мост даже не трогали, на глазах парняга на карине волчком крутился и задом в разграничитель полос въехал. МЭРУ Слава и почет. Нулевой руководитель нашего хозяйства. Даже слов нет. Дорожники во все времена с деньгами были, щас подавно. И все экономят на премии себе. после зимы бабки делят. вот руководителей этих департаментов надо нам выбирать, и потом претензии им вкачивать. Акбулатов беззубый.

Он случайно не состоял в клубе любителей летней резины?! И не ехал ли на ежегодную встречу этого клуба?!
мафия:или туда или сюда, а то туда-сюда - разздражает:)))

Туда-сюда иногда даже очень приятно. Ну Вы понимаете:)....
Гайка:[quote="r6g"][quote="Гайка"]да хуже нет, когда колеблется в разные стороны..уж бы устаканилась хоть какая-то.

возможно вы не из Сибири. открою вам секрет - у нас постояно температура колеблется[/quote]
очень даже из Сибири. Но это не мешает мне мечтать о том, чтоб лето было летом, а осень - осенью.[/quote]
Мечтайте = ) Всю жизнь можете мечтать
А я бы хотела небольшой мороз и солнышко. Не было бы грязи и этой серости.
или туда или сюда, а то туда-сюда - разздражает:)))
r6g:[quote="Гайка"]да хуже нет, когда колеблется в разные стороны..уж бы устаканилась хоть какая-то.

возможно вы не из Сибири. открою вам секрет - у нас постояно температура колеблется[/quote]
очень даже из Сибири. Но это не мешает мне мечтать о том, чтоб лето было летом, а осень - осенью.
Дорожные службы гавнюки, выпал в субботу снег, только в центре по разу в каждую сторону прогнали машину, а так даже не выезжали. Октябрьский мост даже не трогали, на глазах парняга на карине волчком крутился и задом в разграничитель полос въехал. МЭРУ Слава и почет. Нулевой руководитель нашего хозяйства. Даже слов нет. Дорожники во все времена с деньгами были, щас подавно. И все экономят на премии себе. после зимы бабки делят. вот руководителей этих департаментов надо нам выбирать, и потом претензии им вкачивать. Акбулатов беззубый.
Гайка:да хуже нет, когда колеблется в разные стороны..уж бы устаканилась хоть какая-то.

возможно вы не из Сибири. открою вам секрет - у нас постояно температура колеблется
Алиса Фрейндлих
+ 9 0
22 октября 2012 г. 10:54
У природы нет плохой погоооды...
Какой-то дебилизм погоды. Позавчера снегу больше 20 см выпало, а вчера все растаяло! Грязь по уши!!!
да хуже нет, когда колеблется в разные стороны..уж бы устаканилась хоть какая-то.
в том году была хорошая осень. а в этом какой-то ацтой.
Степанов Дмитрий
+ 6 0
22 октября 2012 г. 10:18
крута
  • Оставить комментарий
  • Войти