Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раздавивший студентку красноярский маршрутчик не признает свою вину
добрый дядя
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 18:48
любопытно, а кто нибудь из вас признал бы вину на его месте?
Шайтанама!
Расскажите как в данное время ездить на автобусе, ато я уже несколько лет не ездил на автобусе...
Леха:
А водитель чурка был????

Я твой аул гопак танцевал: Националисты на «Audi» стреляют по кавказцам в Москваабаде.
Мне не насрать
+ 1 0
11 ноября 2012 г. 14:47
Сами не лучше. 1 из 10 пассажиров только заметил. остальным просто насрать.
Красноярский водитель из чурбанистана.
кока:кондуктора в автобусах то же те еще...
половина по русски не понимает, вторая половина - бичеватео бычье...

Я б на месте кондуктора вообще вещи с помойки одевала, чтоб об некоторых пассажиров не замараться. На себя иногда смотрите в чем вы ходите и чем от вас пахнет, прежде чем других судить. Не судите сами и не судимы будите!
Нина:Если бы я это увидела, я бы так заорала - мне все равно, что обо мне подумают. Я один раз так орала, как сирена, когда бабушка вылезла, а внук остался. Всем все равно.
молодец нина
Спиртовоз F-1
+ 0 0
23 октября 2012 г. 23:30
точно!
А кого волнует признает или не признает? Дать ему 10 лет, пусть сидит и думает кусок идиота
яков моисеевич
+ 0 0
23 октября 2012 г. 23:16
даже просто падение пассажира в салоне приравнивается к ДТП со всеми вытекающими процедурами - высадка пассажиров, вызов скорой и наряда дпс! а тут переехал и отмазывается! в лагерь однозначно!
До ужаса страшный случай.Считаю, что водитель виновен, так как он несет ответственность за безопасность пассажиров и должен быть строго наказан."Не причастен к случившемуся"-да просто за СВОЮ ШКУРУ трясется. Хочу сказать, что автобусы маршрута №2 отличаются очень грубой манерой вождения, видимо рубль стоит на первом месте, а не жизнь пассажиров.После февраля этот маршрут игнорирую полностью, противно.
Если бы я это увидела, я бы так заорала - мне все равно, что обо мне подумают. Я один раз так орала, как сирена, когда бабушка вылезла, а внук остался. Всем все равно.
Александръ
+ 1 1
23 октября 2012 г. 00:36
Ашельме бешельме сама в дверях зажалась насяльника сама на колесо набросилась
А водитель чурка был????
не признал вину - по УДО не выйдет. Не так ли?
Ехала намедни
+ 24 1
22 октября 2012 г. 13:45
Кстати, кто-нибудь проверяет состояние здоровья кондукторов? Представляете, сколько заразы может разнести больной, например туберкулезом, человек в течение дня! Что то глядя в эти лица приходят тревожные мысли, а когда берешь сдачу из грязной татуированной руки, думаешь, может ну ее на фиг, эту сдачу?
Похоронить живым в одном гробу с погибшей. Как казаки у Гоголя.
кондуктора в автобусах то же те еще...
половина по русски не понимает, вторая половина - бичеватео бычье...
Спиртовоз F-1
+ 16 0
22 октября 2012 г. 13:05
скотовозы - как загнанные лошади, им надо гнать, гнать, гнать, обогнать конкурента скорее и срубить + 26 рублей! и им абсолютно до лампочки, падают ли люди с сидений, зажало дверями и волочется под колёсами кто, он 3 дня не спал, у него последняя ходка сегодня, выходные впереди и надо на эти выходные как можно больше мелочи насобирать.... а люди гибнут. линчевать собаку!
нет. я сидела сразу за водителем. мне не видно было дверь, я только услышала слабое"стой" и подумала, что девушка проехала остановку. А те пассажиры, что сидели на задних местах и видели эту дверь, они не кричали.
Водитель, ублюдок конечно, ибо надо смотреть в боковое зекркало
Светлана:Правильно говорит водитель. Народу в автобусе было человек 10 от силы, водитель закрыл двери и спокойно! поехал дальше. никто, ничего не заметил. Девушка да, она крикнула один раз, но очень тихо и ненастойчиво.

вы, случайно, не кондуктор ли этого автобуса?!
Светлана:Правильно говорит водитель. Народу в автобусе было человек 10 от силы, водитель закрыл двери и спокойно! поехал дальше. никто, ничего не заметил. Девушка да, она крикнула один раз, но очень тихо и ненастойчиво.

Как можно ничего не заметить? Человек человеку волк, получается.
да как можно не заметить того, что человека в дверях зажало...
ну то что он не признает так это не в его пользу
Правильно говорит водитель. Народу в автобусе было человек 10 от силы, водитель закрыл двери и спокойно! поехал дальше. никто, ничего не заметил. Девушка да, она крикнула один раз, но очень тихо и ненастойчиво.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лучше бы его раздавило, а не эту несчастную девушку
ВОТ ОН УБЛЮДОК.
  • Оставить комментарий
  • Войти