Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Госдуме предложили клеймить пьяных водителей
Идет медосомотр для выдачи справок будущим водителям.
Врач:
- Наклонитесь, раздвиньте, булки. Пьете?
Будущий водитель:
- Нет, у меня там что, стакан торчит?
Норма нужна обязательно нужно адекватное и жесткое наказание. А дрявые права буква П выжженная на лбу или вырванные ноздри это уже как то из Ифан Васильевитч. Есть же опыт других стран. Пили и пьют да не правда это. Не судити вы о нас по горсте негодяев с которыми откровенно не можете справиться.
Генерал-Адмирал
+ 3 0
22 октября 2012 г. 15:02
Майор, хватит фантазировать, быстро на улицы патрулировать.:)
Кэп:Тупость какая-то с этой буквой П.
1. Установить ранжирование по промиле.
2. Если выпил 0,2 литра стакан пива, то штраф.
3. Если бухой и чуть шатает, то 15 суток + штраф + конфискация авто с выкупом 10% от стоимости.
4. Если в говно, то тюрьма на 2 года.

Меня минусуют видимо водители которые часто в (3) или (4).
Нужно штрафовать на миллион рублей и дать реальный срок, если смертельный исход.
лучьше уж нос красить несмываемой красной краской
кроме как дед морозом нигде не сможет работать
Вячеслав КПСС
+ 7 0
22 октября 2012 г. 14:29
Кэп:Тупость какая-то с этой буквой П.
1. Установить ранжирование по промиле.
2. Если выпил 0,2 литра стакан пива, то штраф.
3. Если бухой и чуть шатает, то 15 суток + штраф + конфискация авто с выкупом 10% от стоимости.
4. Если в говно, то тюрьма на 2 года.

+100
Без дифференциации по количеству алкоголя в крови - это не меры, а так, херня какая-то. Давайте тогда и за воровство сажать ВСЕХ одинаково и независимо от суммы, т.е. придётся депутатов заново набирать :)
жестокость и неадекватность обостряются в не зависимости от возраста , пола и времени года
[quote="Предложение депутата"]Предлагаю отрезать правое яичко пьяному водителю. В случае повторного задержания в пьяном виде - отрезание левого яичка.[/quote
у меня такое ощущение что вам вырезали дополнительно и мозг
Предложение депутата:Предлагаю отрезать правое яичко пьяному водителю. В случае повторного задержания в пьяном виде - отрезание левого яичка.

А что делать с женщинами?
однозначно не юристы предлагали эти виды наказаний. Намажут водителю букву, а он потом обжалует постановление мирового суда, потом, что делать с этой буквой? Про номера клейменые это тоже лажа, транспортное средство можно передать другому водителю. Мне понравилось про общественные работы, пусть улицы метут, я не разу не видел, чтобы подметали Маерчака к примеру. По промилле, думаю, что надо вернуть 0,3. Без этой нормы человек с нечищеными зубами по глупости может на такие неприятности напороться...
Угу.. и забиванием камнями. Что уж мелочиться. Как-никак 21 православный век на дворе :)
Прокуратур
+ 1 2
22 октября 2012 г. 13:53
Вообще всем нужно просто номер на правой левой стороне полосатой телогрейки, пять вышек с автоматчиками и колючкой по периметру.
Зачем гонять покупателей ножей и топоров, займитесь конкретными убийцами.
Убийство с применением технических средств более изощренное и мучинеческое должно каратся отсечением конечностей или повреждениями аналогичное полученым пострадавшим.
вадим:
пили пьют и будут пить...

Горькая правда...
Автомобиль изъять, оценить и в продажу, в первую очередь предложив владельцу с лёгкой скидкой...
пили пьют и будут пить...
vit:
Самое печальное, что наш подход - найти очередного врага. Не так чтобы постепенно, по всем направлениям улучшать ситуацию. А вот случается случай - пьяный задавил и начинается беготня и расжигание костров.

Постепенно только счета чинуш пополняются. Ну любят у нас создать проблему, а потом героически их решать. Как говорится - "Неожиданно для всех наступила зима."
Тупость какая-то с этой буквой П.
1. Установить ранжирование по промиле.
2. Если выпил 0,2 литра стакан пива, то штраф.
3. Если бухой и чуть шатает, то 15 суток + штраф + конфискация авто с выкупом 10% от стоимости.
4. Если в говно, то тюрьма на 2 года.
Пра-а-а-вильное реше-е-ние!
Есть также предложение отрубать что-нибудь. Первое нарушение - мизинец левой руки долой. Второе - мизинец правой...
Самое печальное, что наш подход - найти очередного врага. Не так чтобы постепенно, по всем направлениям улучшать ситуацию. А вот случается случай - пьяный задавил и начинается беготня и расжигание костров.
Может ЛТП ввести? Как в совковые времена?
Много слов, мало дела. Как у Швыдкина прям. Про НЛП в соц. рекламе улыбнуло) Лучше в новостях поменьше людей зомбируйте.
Общественно-полезные работы надо. Пускай улицы с метлой чистят. И стыдно и выгодно. Но я не про тяжелые статьи. Перваков только. За рецидив сажать.
только реальные сроки и прибавленные к ним денежные штрафы! Принять ужесточение наказания, и усилить работу гибдд в отлове этих имбицилов!
:)))) Как лихо мы в 15 век съехали, прям оторопь берет. И православие кругом и вот уже о клеймении заговорили. :)))))
Ну бу-га-га, чо... Садить нужно пьяных за рулём и вводить охрененные штрафы, а клеймо пускай сами себе на лоб поставят, с логотипом "Великий мыслитель".
Может надо просто воспитывать детей, чтобы новое поколение знало меру и имело правильные ценности? А взрослых лечить?
А почему только "П"? Тогда уж сразу "лдПр".
А почему бы реальные сроки пьяным водителям не ввести?
депутатам самим на лоб букву д пора набить. а лучше сказочный д.
  • Оставить комментарий
  • Войти