Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев и жителей края предупредили о сильном ветре и обильных осадках
Хочу карлицу на вечер
Редактор:Ахахахах!!! Про кекс это круто))))))))) Я 46 кг, рост 165 и с сексом у меня все отлично, думаю как и у 40 и 42-киллограмовой девушки) А Вася видимо пышечек предпочитает))) дело вкуса)

Девочки, раз уж мы тут такие крошки встретились, может поделимся инфой? Вопрос первый - обувь где покупаете? Если, конечно у Вас тоже размер ноги 34-35.
Кто украл мой ник? Что за люди, на пять минут нельзя отойти. Все что вверху написано - это не я. Кругом одно жулье!
1234:мы все умрем!

это однозначно! вопрос в том, как? :))
Кстати и правда, новость вчерашняя. Смотрел на сайте росгидромета.
Прошло же вчерась это уже!
Дан Митич:Уточните. Вы вместе с зонтиком 40кг? :) вам вообще противопоказано на улицу выходить, без якоря, при скорости ветра более 5м/с :) :) штука.не обижайтесь.

С зонтиком я 40 кг 200 г. Не обижаюсь)))
Студент Андрей
+ 1 0
23 октября 2012 г. 11:56
а вчера и позавчера чего не знали? на юге края жуть местами была, трасса м54 местами просто завалена деревьями была в районе шушенского...на легковышке в одном месте так кидануло ветром чтоб с трудом не снесло в кювет
Уточните. Вы вместе с зонтиком 40кг? :) вам вообще противопоказано на улицу выходить, без якоря, при скорости ветра более 5м/с :) :) штука.не обижайтесь.
Т.е. сегодня будет еще хуже, чем вчера? Вчера-то никто и ни о чем не предупреждал, а я вот со своим весом в 40 кг с зонтиком полетала.
А вроде бы это вчера было?
Это правда. Только все в разное время и по разным причинам) Кому-то кирпич на башку упадёт, а кто-то соплями захлебнётся... се ля ви!
мы все умрем!
  • Оставить комментарий
  • Войти