Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярскую Ярмарку здоровья и народной медицины привезут 50 мешков целебной травы
vit:лабазник у нас много где оастет. Его еще белоголовником зовут. Помню как то раз напился чаю из него и впервые почувстовал почки

Дозу уменьшай. Лабазник отличная трава для ЖКТ. Я ею гастрит и колит кишечника залечил. Это природный антибиотик, но без побочных действий. Чай из кипрея полезен, но вкус на любителя, не пью.
Про почки не знаю.А чай мз лабазника ,кипрея (иван-чай) снижает давление,уровень гемоглобина в крови, разжижает кровь.
Монахиня -точная копия Христа Спасителя-это ...это.. я плакаль.)
лабазник у нас много где оастет. Его еще белоголовником зовут. Помню как то раз напился чаю из него и впервые почувстовал почки
таволга,она и белоголовник и лабазник ,растет везде в окрестностях Красноярска,да и в районах .
- Марихуан?
- Ноу, ПРИМА.
- Ноу, марихуан...
Не читал дальше заголовка :megusta:
ФСБ:
[quote="vit"]Еще бы какую траву првезут озвучили. Я бы купил нектою

Тебе эти травы что-то говорят? ))) (лапчатка белая, гинкго билоба, диоскорея кавказская, таволга, арония черноплодная)....
[/quote]
говорят. Я многие травы знаю.
Вот вот.. И канские паСанчики, везли на форум мешочек. Но не прошли СЭС в лице гайцов. Пришлось все на ходу в окно выбрасывать :) :) :) А некоторые, судя по коментам, их ждали.
vit:Еще бы какую траву првезут озвучили. Я бы купил нектою

Тебе эти травы что-то говорят? ))) (лапчатка белая, гинкго билоба, диоскорея кавказская, таволга, арония черноплодная)....
"На нашем стенде все дни будет присутствовать монахиня Задонского монастыря — крупнейшего и старейшего монастыря России, точная копия Храма Христа Спасителя, но построен он раньше". -не знаю, что скурить надо, чтоб такое предложение чудесное составить. наверно, учебник по синтаксису. Монахиня - точная копия монастыря!
Еще бы какую траву првезут озвучили. Я бы купил нектою
Травка, травка, травка )))) надо заехать принюхаться...........
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 13 0
23 октября 2012 г. 13:50
Мдяяяяя.... однака забавный заголовок про траву то целебную)))))))))))) а количество в 50 мешков ащще убило )))))))))
АААААА!!!!!!!!! жгите еще!!! )))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти