Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае насчитали 12 миллиардеров
Ровно столько заводов исчезло в Красноярске.
миллиардер
+ 0 0
27 октября 2012 г. 04:22
Александр:[quote="Катя"]Кимми да я нужна. Два месеца назад мой мужчина подарил мне Ауди q5. И любая женщина в глубине души знает что хочет состоятельного сильного мужчину пусть и не всегда признаеться в этом на людях, чтобы такие злопыхаели неудачники, как в коментариях не начали на них шипеть желчью.
А неудачники пусть смиряться, что лучшие женщины никогда не будут их.

Лучшие женщины у нас! Которые не за деньги, а по любви. А вам, кто за деньги, всегда было одно имя-ШЛЮШКА [/quote]
Базара нет, ты прав. В этом основная проблема богатых людей. Хочется что бы женщина любила тебя как личность, как человека, а не твое имущество, деньги, связи.
миллиардер
+ 0 0
27 октября 2012 г. 04:19
Антон:Сейчас красивый мужчина - это богатый мужчина.

Ты не прав. Тот кто хочет быть красивым, тот становиться мальчиком моделью, или пляжным мальчиком который качает себе красивую фигуру. Одевает красивые, модные, стильные вещи. Для него это самое главное в жизни. Такие часто живут за счет баб. Или за счет своей внешности, типа разных артистов и прочих творческих личностей. Но, в любом случае они используют свою внешность для зарабатывания денег.
А тот мужик который думает о деньгах, тот занимается бизнесом. У таких бизнес главное в жизни.
миллиардер
+ 0 0
27 октября 2012 г. 04:12
Катя:Кимми да я нужна. Два месеца назад мой мужчина подарил мне Ауди q5. И любая женщина в глубине души знает что хочет состоятельного сильного мужчину пусть и не всегда признаеться в этом на людях, чтобы такие злопыхаели неудачники, как в коментариях не начали на них шипеть желчью.
А неудачники пусть смиряться, что лучшие женщины никогда не будут их.

Так ты уже б/у? От взял тебя силой или силой своих денег? Не... б/у я не хочу, впадлу.
Ни че не понял, кто такие неудачники? У которых денег нет бабу купить? Так их можно и не покупать, оне ж глупые, на дорогое клют, как увидят, что у мужика деньги есть, так уже и на все готовы.
Выходит ты продажная? Или как? Типа прст?
А быают женщины которые сами бизнесом занимаются и денег у них нормально, и молодых смазливых мальчиков у их много. Так может правильней поступать как они, покупать молодим мальчикам хорошие машины, чем быть тем кто есть ты?
миллиардер
+ 0 0
27 октября 2012 г. 04:06
Катя:Ха-ха шутники сбежались. Женщину привлекает сильный мужчина а сильный сейчас это состоятельный и, который обеспечит ее и ее будущеее. Сильный мужчина преходит и берет себе женщину и женщина сама его хочет и готова на все для него. А слабыми она будет крутить как хочет и неудачники перед ней присмыкаються и никогда не получат ее всю. Я таких неудачников призераю и смеюсь над их потугами.

Скинь свои фото ню
бабский крик души
+ 0 0
27 октября 2012 г. 00:10
Антону
Ах, Антон! Вы думаете, если заняться бизнесом, денежки к Вам рекой потекут? Сколько примеров друзей моих - маются они, бедные, с бизнесом-то, потому как чтобы начать именно Бизнес, а не геморрой себе на задницу, нужны капитоловложения, и чем больше, тем легче бизнес на ноги встанет. А нам, простому трудовому народу на кредит максимум в 500 тысяч - не бизнес, а геморрой все-таки. Однозначно. Проверено.
Сашка, Александр я
+ 3 0
25 октября 2012 г. 23:18
Из 2 миллионов взрослого населения только 14 с половиной тысяч зарабатывают больше трех тысяч баксов в месяц! П...ц!
Опять же Кате:
[quote="Катя"]Ха-ха шутники сбежались. Женщину привлекает сильный мужчина а сильный сейчас это состоятельный и, который обеспечит ее и ее будущеее. Сильный мужчина преходит и берет себе женщину и женщина сама его хочет и готова на все для него. А слабыми она будет крутить как хочет и неудачники перед ней присмыкаються и никогда не получат ее всю. Я таких неудачников призераю и смеюсь над их потугами.

Ответ: да ты же ШЛЮХА! Все факты на лицо(е)
[/quote]
По терминологии книги "Женщина. Учебник для мужчин" шлюха занимается этим исключительно удовольствия для. А Катя просто прости-тутка
призёр-неудачник:
[quote="Катя"] Я таких неудачников призераю...

Граждане! Вы слишком-то не возбуждайтесь. Сдается мне, что налоговая немного лукавит, приводя цифры дохода, а не прибыли. Налогооблагаемая прибыль гораздо скромнее (2 млрд от 88 млрд - это даже не 3 процента). И хотя, живущие на эти 2 % не бедняки, но высокочастотный трейдер, например, торгующий на заемные деньги, может получать годовой доход в миллиарды рублей, но расходы его при этом могут оказаться еще больше. Он останется без портков.
Катя, не дружите с такими!
[/quote]
Единственный здравый пост из всех комментов. У меня в декларации был доход пол-миллиона по ценным бумагам и пол-миллиона +500 руб расход= убыток 500 руб, но налоговая смотрела на доход и говорила "да тыж миллионер", а я говорю "какой я миллионер? у меня ж убыток".....
Вот наверняка и тут то же самое.... не верьте господа статистикам и не читайте советских газет
А слабыми она
будет крутить как хочет и неудачники перед ней присмыкаються и
никогда не получат ее всю. Я таких неудачников призераю и смеюсь над их потугами.
Настоящей Сильной женщине этим унижатся унизительно ,да и не надо ей этогоНастоящая женщина живет с настоящим мужчиной и они просто счастливы вместе .И у нее даже нет в мыслях кого либо унижать или оскор***.Она просто любит.На то она и настоящая.Даже вы Катя когда спокойно об этом помыслете вы со мной согласитесь.Сильная женщина сильна любовью ,а не болезненым презрением.
Катя:
Ха-ха шутники сбежались. Женщину привлекает сильный мужчина а сильный сейчас это состоятельный и, который обеспечит ее и ее будущеее. Сильный мужчина преходит и берет себе женщину и женщина сама его хочет и готова на все для него. А слабыми она будет крутить как хочет и неудачники перед ней присмыкаються и никогда не получат ее всю. Я таких неудачников призераю и смеюсь над их потугами.

У сильного мужчины таких как ты одновременно штуки 3 или больше, насколько сил хватит и как долго какая-то надоест)))
Катя:Кимми да я нужна. Два месеца назад мой мужчина подарил мне Ауди q5. И любая женщина в глубине души знает что хочет состоятельного сильного мужчину пусть и не всегда признаеться в этом на людях, чтобы такие злопыхаели неудачники, как в коментариях не начали на них шипеть желчью.
А неудачники пусть смиряться, что лучшие женщины никогда не будут их.

Лучшие женщины у нас! Которые не за деньги, а по любви. А вам, кто за деньги, всегда было одно имя-ШЛЮШКА
гражданин:
зато все остальные нищие в крае, пусть нам новости расскажут потом как они свои миллионы сами заработала - работали с 10 лет по 24 часа в сутки и заработали)

Вообще-то честным трудом быстро за 20 лет такие деньги не заработаешь. Либо удачная спекуляция на начальном этапе получить неплохой выхлоп, затем вложить в другие объекты выгодно (иметь доступ к выгодным прикормленным местам), потом продать и все вложить в производство и теперь мы имеем производство.
За границей поколениями трудились, чтобы с рентабельностью 3-10% в дальнейшем выйти в миллиардеры. Наверное так?
рылов:
Да, мы им благодарны за отчетность по уровню жизни всех граждан края.
Но что то не слышно о благотворительности этих "успещных менеджеров", Может раздают, но молчат а мы не слышим.

Дак так наверное статисты считают среднюю зарплату по краю?))))
Катя:Кимми да я нужна. Два месеца назад мой мужчина подарил мне Ауди q5. И любая женщина в глубине души знает что хочет состоятельного сильного мужчину пусть и не всегда признаеться в этом на людях, чтобы такие злопыхаели неудачники, как в коментариях не начали на них шипеть желчью.
А неудачники пусть смиряться, что лучшие женщины никогда не будут их.

Насосала)
СПЕКУЛЯНТЫ-тут купил,там продал
Ну не знаю, у меня было возможность стать женой очень состоятельного человека, причем я далеко не красавица, а любил он меня по-настоящему, так вот может я и дура, но не смогла быть с ним, это очень тяжело обнимать и улыбаться не любимому...
В чем то с Катей согласен. Сейчас красивый мужчина - это богатый мужчина. Мужики открывайте свой бизнес. Работая на работе вы всегда будете на грани бедности. Работая на кредит.
Не согласен с Катей по поводу любви. Жениться по расчету это тоже самое что заниматься проституцией. Только в этом случае вы продаете себя в рабство навсегда. Нужно обязательно, чтобы была любовь, взаимная симпатия и уважение. Иначе все произойдет как писал xxx.
Накур со стажем:
Наверное Прохоров был бы непротив если бы огласили его сумму доходов инетерсно было бы

он специально в тайге прописан, чтобы налоги шли в край на обустройство североенисейкого района
  • Оставить комментарий
  • Войти