Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сильный ветер в Красноярске повалил дерево и перевернул павильон на остановке
sever:[quote="Сочувствующий"]Вчера вечером ехал по Шахтеров,там с камаза слетела крыша киоска который он перевозил. Эта крыша упала на встречную полосу на средний ряд прям перед Таурегом,который слава богу успел затормозить,а остальные его объехать. Вот так ветер.
В полночь тополь сломало и прямо на мою машину поперек.После такого какой может быть сон....
[/quote]
Наши соболезнования!!
ГАИ вызывал? Собирай документы и судись с департаментом городского хозяйства (или с управляющей компанией).
Удачи в этом нелегком деле!!!!
студентСФУ
+ 0 0
31 октября 2012 г. 13:36
соболезную( не дай Бог!
Какая каско,осаго обычная.
студентСФУ
+ 0 0
31 октября 2012 г. 13:21
Север, каско?
Сочувствующий:Вчера вечером ехал по Шахтеров,там с камаза слетела крыша киоска который он перевозил. Эта крыша упала на встречную полосу на средний ряд прям перед Таурегом,который слава богу успел затормозить,а остальные его объехать. Вот так ветер.
В полночь тополь сломало и прямо на мою машину поперек.После такого какой может быть сон....
а че-то опять ветер усиливается...
"Как отметила Нажалова, в службу 005 также поступала информация о более мелких происшествиях..."
Как то не очень уважительно к человеку обратились... без имени... ((
Сочувствующий
+ 1 0
31 октября 2012 г. 11:46
Вчера вечером ехал по Шахтеров,там с камаза слетела крыша киоска который он перевозил. Эта крыша упала на встречную полосу на средний ряд прям перед Таурегом,который слава богу успел затормозить,а остальные его объехать. Вот так ветер.
Ванек на танке
+ 1 0
31 октября 2012 г. 11:25
Ветер усилился и собрался в одном месте, в одно время:)
Где всё на соплях там и падает и рвётся.
321:
"Красноярск пережил сильный ветер без серьезных последствий"
"ветер в Красноярске и крае не утихнет и сегодня"
Если я не был в Красноярске, я так и не понял пережил или еще переживает?

На деле ветра то уже нет,но может и будет)))
"Красноярск пережил сильный ветер без серьезных последствий"
"ветер в Красноярске и крае не утихнет и сегодня"
Если я не был в Красноярске, я так и не понял пережил или еще переживает?
666:Павильон тоже под шумок может перевернули? Я больше верю про ветки на проводах и крышу, но павильон как то мощьно.

Уезжал сегодня с этой остоновки, повильон это такая абвиатруа громкая, там маленькая крышка - каркас и крыша из поликарбоната она укрывает лавочку на которой может посидеть одновременно три бабушки:)))))
"... есть сообщение об упавшем на проезжую часть дороги заборе... " А между домами 32 и 34 по пр.Металлургов забор устоял ,сволочь...
Павильон тоже под шумок может перевернули? Я больше верю про ветки на проводах и крышу, но павильон как то мощьно.
Apocalipsys Time 21-12-2012
+ 5 4
31 октября 2012 г. 10:33
Ураган из США доберется и до нас. 2012 год же
  • Оставить комментарий
  • Войти