Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемых в издевательствах тувинских полицейских заключили под стражу
Илья:Тувинец - гаец (нехило), при выезде из Кызыла, остановил меня, путешествующего на Калдине, посмотрел в техпаспорт и немного подумав изрёк: а почему у него двигатель 3с? я не сразу вник в вопрос. а потом сказал, потому что он там под капотом... с округлёными глазами гаец приказал открыть капот, посмотрев на движок как баран на новые ворота, пробормотал - ехайте, и забыл про меня и про 3с...

))))
Тувинец - гаец (нехило), при выезде из Кызыла, остановил меня, путешествующего на Калдине, посмотрел в техпаспорт и немного подумав изрёк: а почему у него двигатель 3с? я не сразу вник в вопрос. а потом сказал, потому что он там под капотом... с округлёными глазами гаец приказал открыть капот, посмотрев на движок как баран на новые ворота, пробормотал - ехайте, и забыл про меня и про 3с...
Если это делают азиаты, то изобретается осознанно и планомерно, но чрезвычайно и особо жестоко. Природа и психология азиатов такова.
Спиртовоз F-1:надо было за шею подвешивать, а они гуманность проявили, за что и страдают :)

Теперь их за я"ца подвесят в СИЗО.
Спиртовоз F-1
+ 1 2
31 октября 2012 г. 11:43
надо было за шею подвешивать, а они гуманность проявили, за что и страдают :)
ну а чё. за стояк подвесили да и всё. душегубы..
В Туве даже батареи на потолке! Иначе как расценивать слово "подвесили".
  • Оставить комментарий
  • Войти