Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярская региональная энергетическая компания» полностью готова к зиме
Бэлла:А у нас в энергосбыте когда я про двухтарифный счетчик спросила сказали что я фантастики начиталась и попросили не морочить голову.

Поставить проблем нет и примут к расчету тоже без проблем. Видимо человек к которому вы обратились с этим вопросом не компетентен. Только будет ли вам это выгодно, надо хорошо посчитать, так как в этом случае за дневное потребление (до 24 часов!) будете платить кажется вдвойне, примерно так. И только с 24.00 до 6.00 по половине. Есть ли смысл ?
А у нас в энергосбыте когда я про двухтарифный счетчик спросила сказали что я фантастики начиталась и попросили не морочить голову.
Newslab:[quote=Кроме того, особое внимание при подготовке к зиме было сфокусировано на повышении уровня производственной безопасности

да лаааадно? а че у них до сих пор пьяных до работы в электроустановках допускают? :)
хватить кормить зажравшихся энергетиков!:Это что правда специально такие электротарифы для населения разработали, чтобы перевести оплату домашних электросчетчиков на двухтарифную систему (ночью - дешевле) с заменой на 2тарифные щщотчеки стало невыгодным для народа? Для чего тогда заманюха про двухтарифную систему?
Дак они же постоянно голодные, с хлеба на квас перебиваются!!!
хватить кормить зажравшихся энергетиков!
+ 0 0
31 октября 2012 г. 11:38
Это что правда специально такие электротарифы для населения разработали, чтобы перевести оплату домашних электросчетчиков на двухтарифную систему (ночью - дешевле) с заменой на 2тарифные щщотчеки стало невыгодным для народа? Для чего тогда заманюха про двухтарифную систему?
  • Оставить комментарий
  • Войти