Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурской войсковой части пытаются не допустить повторной эпидемии пневмонии
У нас проблема... проблема психологическая... У нас 90% населения нуждается в психологической помощи. Ведь нездоровые рожают нездоровых.
Больше физически заниматься с солдатами, особенно бегом. Бег - самая лучшая профилактика заболеваний.
Зочем 3 ,5 % ?
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 18:22
Я нипонимаю куда набирают эту молодежь ?Какая может быть армия?Какое финансирование?И куда?Нас же победили в1991.Посмотрите везде надписи на языке победителей.
В городе Бердске Новоссибирская область до сих пор в военкомате города не включено отопление ,имеются долги за коммуналку ип коммунальщики держат паузу .а мальчишки ,призывники идут на осмотр и дубеют от холода .
Господа,военный бюджет этого текущего года составляет 680 млрдов рублей ,это составляет 2 ,8 % от ВВП ,а путин утверждает ,что в бюлджет заложено 3 ,5 % от ВВП,где 0,8 % от ВВП ? ГДЕ ? Испарились ,улетучились ,пока у нас такое воровство бюджетных денег с оборонки говорить о реформах в армии это бред .
vit:[quote="Психиатр"]
Не случайно хриситиане вирус сравнивают с дьяволом.

Под столом. Катаюсь и не могу подняться.:)))))))))))
Да если бы не наука вы бы до сих пор все кровопусканием лечили![/quote]
Из-под стола давно надо выходить. Не надо в младенчество впдать и ползать там без штанов хотя бы даже и в мыслях. Кровопусканием до сих пор лечат! Только сейчас это, как правило, делается при помощи пиявок.
Психиатр:
Не случайно хриситиане вирус сравнивают с дьяволом.

Под столом. Катаюсь и не могу подняться.:)))))))))))
Да если бы не наука вы бы до сих пор все кровопусканием лечили!
С вирусами дело имеете, с вирусами. Не случайно хриситиане вирус сравнивают с дьяволом. На кончике иглы, говорят, помещаются до 300 дьяволов (читай вирусов). Общая мутация идет, мутация стареющего российского этноса. Современная молодежь начинает стареть с 16 лет, не как раньше с 35-и.
А я бы АК-47 прикупил за свои, недорого. Тем более, его сняли с вооружения.
ввпут:
и военную технику сам покупай на свои бабки и продукты питания)))

Не надо перегибать. Железо - х с ним... Есть оно, нет его - не важно. Все равно вся армия- дело бесполезное. А людей надо беречь. Раз уж в силу нашей духовности нам надо всех корежить, чтобы они суть нашей жизни поняли с малых лет.
vit:
[quote="Димон"]
[quote="vit"]И что, вы думаете, что ничего не учли с прошлого раза и там такой же дубак? Тогда начальника части на мыло

Думаю что не в начальнике части проблемс.
[/quote]
Да как же не в нем? Кто должен следить за теплом в казармах. Не можешь от начальства добиться - покупай на свое бабло калориферы недорогие. Мое такое мнение.
[/quote]
и военную технику сам покупай на свои бабки и продукты питания)))
оптимальное решение
+ 1 0
31 октября 2012 г. 14:02
всю страну разворовывают:
Вот я не пойму для чего будут увеличивать финансирование "силового" блока в бюджете страны в следующие годы? Это для укрепления обороноспособности страны? Повышения имиджа армии и развития оборонных предприятий? Что-то этого не видно... А для чего в ВУЗах сократили военные кафедры? Армия загибается...
Догадка: наверное полицейский блок будут усилять, чтобы разгонять демонстрантов разных.

По-моему надо уходить работать в полицию где-нибудь в конторке сидеть и жалованье неплохое получать)))) неохота идти демонстрантом, чтобы потом в автозак засунули...
всю страну разворовывают
+ 2 0
31 октября 2012 г. 13:59
Вот я не пойму для чего будут увеличивать финансирование "силового" блока в бюджете страны в следующие годы? Это для укрепления обороноспособности страны? Повышения имиджа армии и развития оборонных предприятий? Что-то этого не видно... А для чего в ВУЗах сократили военные кафедры? Армия загибается...
Догадка: наверное полицейский блок будут усилять, чтобы разгонять демонстрантов разных.
vit:[quote="Димон"]
[quote="vit"]И что, вы думаете, что ничего не учли с прошлого раза и там такой же дубак? Тогда начальника части на мыло

Думаю что не в начальнике части проблемс.
[/quote]
Да как же не в нем? Кто должен следить за теплом в казармах. Не можешь от начальства добиться - покупай на свое бабло калориферы недорогие. Мое такое мнение. [/quote]
Я согласен, пусть не колориферы, по буржуйке в казарму и дровами топиться, но не загибаться же...
Димон:
[quote="vit"]И что, вы думаете, что ничего не учли с прошлого раза и там такой же дубак? Тогда начальника части на мыло

Думаю что не в начальнике части проблемс.
[/quote]
Да как же не в нем? Кто должен следить за теплом в казармах. Не можешь от начальства добиться - покупай на свое бабло калориферы недорогие. Мое такое мнение.
vit:И что, вы думаете, что ничего не учли с прошлого раза и там такой же дубак? Тогда начальника части на мыло

Думаю что не в начальнике части проблемс.
И что, вы думаете, что ничего не учли с прошлого раза и там такой же дубак? Тогда начальника части на мыло
vit:что-то там не ладно. Может у них источник инфекции есть какой-то...

Причина думаю одна - холодина в казармах. Дурдом, пацаны пачками с пневмонией в больнице лежат второй год подряд, летальные исходы, в мин. обороны не чешется. Может пора расформировывать часть? Господин Швыткин, выходите с инициативой.
что-то там не ладно. Может у них источник инфекции есть какой-то...
Ахмед:А вот интересно - где виновные и посадки?

Они только по нисходящей спрашивать умеют, с рядовых тоесть...
Командир солдату: - Будешь плохо служить, отправим тебя в Красноярский край в Ужурскую часть... Вот там то служат настоящие мужики, им отопление только в феврале включают а в марте уже выключают.
Ахха.Швыткин особенно...недопи...л,больше он ничего не умеет.
А вот интересно - где виновные и посадки?
Швыдкин зимой уже разруливал эту проблему, все сми показывали его там, - недоработал или упустил???!!
  • Оставить комментарий
  • Войти