Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вымогатели с битой напали на полицейских
кот дорофей
+ 0 0
31 октября 2012 г. 20:20
главное терпила стрелу не просахатил
ДИС:
В пиндосии копы бы стреляли на поражение не раздумывая.

наверно, в пендосии копы на разборки своих друзей не ездят в качестве крыши
ДИС:В пиндосии копы бы стреляли на поражение не раздумывая.

В пендосии и копов в таких случаях встречают не битами.
Дебилы страх потеряли, шампанское отведать не желают ли
Самый прикол, что операм оружие не дают, только дежурному оперу в составе суточной смены. Зато кабинетные юбки из СКР имеют стволы на постоянной носке. Так что операм ещё повезло, легко отделались и даже гопников повязали.
Анти Педрос:В любом случае - нападение на полицейсуих при исполнении ими служебных обязанностей.

Я почему то думаю, что они не представились сразу как полиция. А хотели побеседовать с ними как крыша потерпевшего. Так оперативным путем они добывают информацию. Так вымогатели раскрываются и поступками и словами сливают много информации которую потом не скажут следователю.
Поэтому.... Как ты определишь, что они полицейские? Внешне они не похожи на полицейских, скорей наоборот, по разговору тоже на бандитов смахивают. Это их работа, не быть похожими на полицейских и этим добывать информацию и провоцировать людей на разные незаконные поступки и расскрывать свою криминальную суть.
злючка:Что то нам похоже не дорассказали, как обычно, подробности ждем во второй серии. Потом небось выяснится, что пострадавший сам должен был, да и полицейские, видимо, сразу не представились - дотянули и спровоцировали бурное развитие событий

Так оно обычно и бывает. Опера это чуваки которые ходят без формы и на полицейских не похожи. По своей работе они больше на бандитов похожи сввоими замашками, жаргоном и т.д. Отличить от бандитов их внешне и по базару сложно. И на разные стрелки и разборки ездить это их любимое занятие. Поэтому версия озвученная выше вполне возможна:
Водитель ВАЗ 2114:с чего все решили что это вымогалово? со слов терипилы!? он долг не отдавал, сказал пацанам что на кую я вас ваертел, и что щас крышу приведёт свою.
мусора наверное его дружки, хотели от долга отмазать, ксивы никто не доставал походу

Хотя может все и не так, но ксивы они действительно не торопятся достать, а когда достанут ни кто уже не верит, что они сотрудники, думают, что они бандиты и обороняются от их.
Издержки профессии. Зато про них фильмы можно снимать, улицы разбытых фанарей, опера и еще чего то там.
Они кстати с преступностью напрямую и контактируют. Следак в кабинете сидит и только бумажки пишет, а вот кого то задержать это опера. Работа интересная, но опасная.
Водитель ВАЗ 2114:
не переживай, Вас никто не претесняет

да при чем тут это? Я и тогда не за то бился. А за всех остальных. Которые и не голубые, но и не гопота отмороженная.
Водитель ВАЗ 2114
+ 2 0
31 октября 2012 г. 14:15
vit:Вот смешно мне читать такое. Помню на рекламе-маме пытался я донести мысль, голубые - лучше чем гопота. Не знаю поняли ли меня. И дело даже не в голубых. :) Просто освобождая этого демона жития по понятиям и духовности (что это такое- х.з.) вы огребете. Причем не в виде - иди сюда. противный, а в виде битой по голове.:)

не переживай, Вас никто не претесняет
Что то нам похоже не дорассказали, как обычно, подробности ждем во второй серии. Потом небось выяснится, что пострадавший сам должен был, да и полицейские, видимо, сразу не представились - дотянули и спровоцировали бурное развитие событий
Вот смешно мне читать такое. Помню на рекламе-маме пытался я донести мысль, голубые - лучше чем гопота. Не знаю поняли ли меня. И дело даже не в голубых. :) Просто освобождая этого демона жития по понятиям и духовности (что это такое- х.з.) вы огребете. Причем не в виде - иди сюда. противный, а в виде битой по голове.:)
поразило обстоятельство: впятером - с битой - приехали разбираться с одним парнем. лол
Гопота наглеет и звереет от безнаказанности. Нет смертной казни? Так валите их при задержании. Незачем этих отморозков кормить, охранять, а потом они снова выйдут...
Анти Педрос
+ 7 0
31 октября 2012 г. 14:06
Водитель ВАЗ 2114:с чего все решили что это вымогалово? со слов терипилы!? он долг не отдавал, сказал пацанам что на кую я вас ваертел, и что щас крышу приведёт свою.
мусора наверное его дружки, хотели от долга отмазать, ксивы никто не доставал походу

В любом случае - нападение на полицейсуих при исполнении ими служебных обязанностей. В ответ - пули всем ублюдкам, поскольку реальная угроза жизни. А сейчас начнется - мальчики хорошие, уних характеристики из ВУЗа отменные и вообще, им в темноте не втдно было, что это полицейские. Потом родственников призовут и окажется, что двоуродная собака мамаши ублюдка - сестра лабрадора Президента.
А разговоры про долг - это в суд, а про крышующих друзей из полиции - в безпеку.
Иначе порядка не будет. Так где виноваты полицаи - садить их, с учетом того, что мудир - отягчающее вину обстоятельство. Но уж если они проводят задержание, причем так как описано - они правы и, чтобы по улицам меньше дерьма бегало, ублюдков они должны были положить, спасая людей от их присутствия.
голден:[quote="водитель не ВАЗа"][quote="Водитель ВАЗ 2114"]с чего все решили что это вымогалово? со слов терипилы!? он долг не отдавал, сказал пацанам что на кую я вас ваертел, и что щас крышу приведёт свою.
мусора наверное его дружки, хотели от долга отмазать, ксивы никто не доставал походу


Терпилы, ВАЗ, пацаны, мусора - Вы случайно не из их гоп - команды будете[/quote]

Такая категория людей именно на ВАЗах и ездит. До сих пор не могу понять с чем связана любовь быдланов и гопникам к русскому автопрому.[/quote]
дешевизной :) откуда у этой категории общества деньги на нормальное авто, коли их единственный заработок - мобилы у школьников отжимать. Ну и битой помохать, ога. Вот бы им теперь эту биту в очечо засунули.
водитель не ВАЗа:[quote="Водитель ВАЗ 2114"]с чего все решили что это вымогалово? со слов терипилы!? он долг не отдавал, сказал пацанам что на кую я вас ваертел, и что щас крышу приведёт свою.
мусора наверное его дружки, хотели от долга отмазать, ксивы никто не доставал походу


Терпилы, ВАЗ, пацаны, мусора - Вы случайно не из их гоп - команды будете[/quote]
Такая категория людей именно на ВАЗах и ездит. До сих пор не могу понять с чем связана любовь быдланов и гопникам к русскому автопрому.
студентСФУ
+ 3 3
31 октября 2012 г. 13:44
опять оборотни в погонах?
водитель не ВАЗа
+ 9 2
31 октября 2012 г. 13:44
Водитель ВАЗ 2114:с чего все решили что это вымогалово? со слов терипилы!? он долг не отдавал, сказал пацанам что на кую я вас ваертел, и что щас крышу приведёт свою.
мусора наверное его дружки, хотели от долга отмазать, ксивы никто не доставал походу


Терпилы, ВАЗ, пацаны, мусора - Вы случайно не из их гоп - команды будете
вот ить жесть.. И главное сумма из за чего все - 20 тысяч рублей! :)
Водитель ВАЗ 2114
+ 5 16
31 октября 2012 г. 13:40
с чего все решили что это вымогалово? со слов терипилы!? он долг не отдавал, сказал пацанам что на кую я вас ваертел, и что щас крышу приведёт свою.
мусора наверное его дружки, хотели от долга отмазать, ксивы никто не доставал походу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Детский сад какой-то... зачем милиции с ними вообще вступать в ближний бой??? Всех рылом в грязь, кто дернется пулю в голову. С этой мразью только так разговаривать нужно.
Сейчас среди этих ушлепков обнаружится брат-жены-тети, которая работает в прокуратуре, и их всех отпустят под честное слово.
ДИС:В пиндосии копы бы стреляли на поражение не раздумывая.

а у нас стрельнешь хотя бы в ногу, даже при угрозе жизни, потом защитнички закона из прокуратуры проверками замучают.
Совсем охренели гопники.
Да их бы в "Дальний" определить
В пиндосии копы бы стреляли на поражение не раздумывая.
студентСФУ
+ 19 3
31 октября 2012 г. 13:30
надо было мочить бандюганов на месте из стволов по формулировке "при попытке к бегству"
Спиртовоз F-1
+ 30 3
31 октября 2012 г. 13:29
операм надо было валить нафиг всех пятерых петушков, за таких только похвалят, уж стволы то у них были, надеюсь...
Зорро:мда..не те сегодня оперуполномоченные....а где же приемы кунг-фу там..или айкидо ?

тебя, если со спины по башке долбанут, то никакие приемы айкидо не помогут
Да уж ... добро пожаловать в 90 - е. Осталось только вспомнить барсетки и малиновые пиджаки.
мда..не те сегодня оперуполномоченные....а где же приемы кунг-фу там..или айкидо ?
  • Оставить комментарий
  • Войти