Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одного преподавателя КрасГАУ поймали на взятке
Психиатр:
[quote="Болт"][quote="злючка"]Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....

У тех больных кроме шкуры еще и усы, лапы, хвост :)[/quote]
В МГУ вон миллионами берут... Везде берут, потому что везде дают. Мелких лучше ловят. Миллионеров-взяточников реже...
[/quote]
В КГУ не брали, даже коньяк
Психиатр:
[quote="Болт"][quote="злючка"]Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....

У тех больных кроме шкуры еще и усы, лапы, хвост :)[/quote]
В МГУ вон миллионами берут... Везде берут, потому что везде дают. Мелких лучше ловят. Миллионеров-взяточников реже...
[/quote]
Поклёп. Дочь училась в МГУ. Ни рубля никому не платила. И не вымогал никто. Там кстати профессура куда адекватнее к студентам относится, чем у нас.Потому, что люди там, как правило, состоявшиеся ученые, самодостаточные личности и не страдают комплексами и больными амбициями.
злючка:Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....

С 2018 года в диплом будет выставляться рейтинг за все годы обучения. Могу представить на сколько возрастут суммы взяток!
Болт:[quote="злючка"]Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....

У тех больных кроме шкуры еще и усы, лапы, хвост :)[/quote]
В МГУ вон миллионами берут... Везде берут, потому что везде дают. Мелких лучше ловят. Миллионеров-взяточников реже...
Взяточничество - внутренняя заразная болезнь университета. А с другой стороны - чем больше таких "врачей", тем меньше собак на улицах...
Папаша Ж:
За взятку к стенке! Взяточник, как и любой умышленный преступник - враг народа. К стенке однозначно!

Согласен!
Сегодня он играет джаз,
А завтра Родину продаст!
http://ria.ru/investigation/20121031/908230826.html
Да там всю жизнь это было, есть и будет. Аграрный, Политех....позорище. Там даже салом, гусями, курицами брали по слухам, прям как во вторую мировую немцы...
Димон:[quote="Болт"][quote="Димон"]
[quote="Алекс"]Вот какая-то тварь сдала! Найти урода и отпинать пидора, по старой доброй русской традиции.

Не правильно мыслите. Глава МВД призвал поощрять стукачество в стране. 1937 форева. [/quote]
За взятки сажать...я ЗА такое... ибо, нефиг и патамушта[/quote] Ну удивлен, ибо у нас в крае и дальше на север были не только те КОГО сюда в кандалах привезли , но и те КТО,
и те ИЗ ЗА КОГО. Их потомки и сейчас с разным мировозрением. [/quote]
Собственно ниже написано и для тебя и подобных истерящих людей: Если вам не важно как учат вас, ваших детей или как учат тех, кто будет строить для вас дома, мосты, лечить и учить, то вы и есть то самое быдло, которое получает сейчас именно то в Роиссе, что вам и полагается. Жалко только нормальных, которые страдают почем зря. Мое мнение прежнее, оценки должны ставиться за знания, без блата и не за деньги. На выходе должны быть специалисты, а не то что сейчас выходит.
Студента главное этого отчислить и больше чтобы никуда не поступил!
Бэлла:Болту - у нас свобода слова, вот.

А у нас в квартире газ. А у вас? (с)
За взятку к стенке! Взяточник, как и любой умышленный преступник - враг народа. К стенке однозначно!
Пардон, НЕ удивлен.
Болт:[quote="Димон"]
[quote="Алекс"]Вот какая-то тварь сдала! Найти урода и отпинать пидора, по старой доброй русской традиции.

Не правильно мыслите. Глава МВД призвал поощрять стукачество в стране. 1937 форева. [/quote]
За взятки сажать...я ЗА такое... ибо, нефиг и патамушта[/quote] Ну удивлен, ибо у нас в крае и дальше на север были не только те КОГО сюда в кандалах привезли , но и те КТО,
и те ИЗ ЗА КОГО. Их потомки и сейчас с разным мировозрением.
Как пирожки вылетают лютые коррупционеры-учителя и врачи, а крупняк то будет когда нибудь!!??
злючка:
Ага, да точно этож ветеринары )) Кстати, в прошлом году котейку (16 лет, старенький конечно, но бодрячком) привезли к такому дохтуру, а он и говорит, ну что вы хотели возраст, скорее всего желтуха, помирает, лекарства немного могут продлить мучения, но .... Но правда и взяла она немного, справедливости ради надо отметить. Пришлось самой лечение предпринимать, и ничо тьфу-тьфу-тьфу, жив пока.

Здоровье хорошее у вашего ктейки. Желаю и дальше! А я вот привез своего в том же возрасте и мне ничего не сказали. Только ромашкой полоскать. А он помер. И тогда, я, залезши в сеть, понял, что у него был рак. И даже не знаю - правильно или нет, что врачи мне об этом не сказали.
вопрос не в тему: Бэлла - Вы реэлтор?
Болту - у нас свобода слова, вот.
Бэлла:
А потом зовут высказаться о медецине.

Последнюю Е пропустила.. Сразу уж бы писала медЕцЕне :)
Димон:[quote="Алекс"]Вот какая-то тварь сдала! Найти урода и отпинать пидора, по старой доброй русской традиции.

Не правильно мыслите. Глава МВД призвал поощрять стукачество в стране. 1937 форева. [/quote]
За взятки сажать...я ЗА такое... ибо, нефиг и патамушта
А потом зовут высказаться о медецине.
Алекс:Вот какая-то тварь сдала! Найти урода и отпинать пидора, по старой доброй русской традиции.

Не правильно мыслите. Глава МВД призвал поощрять стукачество в стране. 1937 форева.
Ага, да точно этож ветеринары )) Кстати, в прошлом году котейку (16 лет, старенький конечно, но бодрячком) привезли к такому дохтуру, а он и говорит, ну что вы хотели возраст, скорее всего желтуха, помирает, лекарства немного могут продлить мучения, но .... Но правда и взяла она немного, справедливости ради надо отметить. Пришлось самой лечение предпринимать, и ничо тьфу-тьфу-тьфу, жив пока.
И вот таким,с позволения сказать,-докторам, я должна доверить своих дорогих кысей. Они конечно твари с выдумкой(опять обожрали пальмочку),но ведь свои,родные и в руки нечестного кошачье-собачьего доктора с липовым оценком по диагностике-брр!!!:) П.С. До ветеринарных преподов добрались? У них разнорядка на Вузы или как? Не знаю,как вы,а мне эта имитация борьбы со взяточничеством онанизм на государственном уровне напоминает.За такую-то зарплату могли бы и взаправдашних коррупционеров и взяточников ловить,а не по поликлиникам и ветеринаркам шастать.
Ванек на танке:«преподаватель кафедры внутренних
незаразных болезней университета»
вот тут можно подробнее? Что за дисциплина такая.

незаразные болезни интернета - это жесть:)
Ванек на танке
+ 7 0
31 октября 2012 г. 14:22
«преподаватель кафедры внутренних
незаразных болезней университета»
вот тут можно подробнее? Что за дисциплина такая.
злючка:Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....

Разговор тут идет о Аграрке, В меде такса раз 10 больше, ежели не в 20...
Тут докторв для коров готовят, а сних и так и так куртки делают..
злючка:Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....

У тех больных кроме шкуры еще и усы, лапы, хвост :)
Это если студенты сейчас отдают по 5 тыс. руб. за экзамен, то сколько ж они потом, став докторами будут сдирать с больных, да и чего они там налечат, мамадарагая чодеится-я....
Вот какая-то тварь сдала! Найти урода и отпинать пидора, по старой доброй русской традиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти