Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На концерт «Новых русских бабок» в Красноярске не смогли распродать билеты
Так это штоле не те, что пели на Евровидении? Капец, блин, думала, что их там зовут так - Цветочек и пр. ))))))))))) Те Бурановские бабушки, натуральные, а эти мужики в юбках, в маскве любят юмор подъюбочный...
кот дорофей
+ 1 0
31 октября 2012 г. 20:17
счастье то какое
Авдотья Гёббельс
+ 2 0
31 октября 2012 г. 20:16
Какая радостная новость! Действительно, "неужели у народа вкус проснулся"?
HR:
[quote="злючка"]А я бабок похвалю, молодцы, зарабатывают как могут, своим трудом. А что здесь неудачно получилось, не беда, а где-нибудь в Канске, Мариинске найдут свою аудиторию и прокатит. Молодцы бабуси.

Какие бабуси?!? Вы о чем? Два переодетых мужика выдают уже покрытые мхом шутки. Да еще и билеты 900-2000! Нашли идиотов.
[/quote]
Так это штоле не те, что пели на Евровидении? Капец, блин, думала, что их там зовут так - Цветочек и пр. )))))))))))
Спиртовоз F-1:пара маасковских гомопедонекрозоогеронтофильных транспедерастов (да простят меня местные инакотрах...ющиеся :)))) обломалась с *чёсом* по городам Сибирским! вот реально горжусь своими земляками!

Спиртовоз F-1
+ 8 0
31 октября 2012 г. 19:41
пара маасковских гомопедонекрозоогеронтофильных транспедерастов (да простят меня местные инакотрах...ющиеся :)))) обломалась с *чёсом* по городам Сибирским! вот реально горжусь своими земляками!
Эх, жаль. Перепись долбогреев не состоялась. С другой стороны, горжусь согражданами. Осталось на выборах "бабок" также поддержать.
Этот дуэт - совершенное уродство в уродливом шоу-бизнесе.
Автор:Отметим, те, кто успел приобрести билеты, стоившие от 900 до 2000 рублей, могут вернуть их в кассу ДК «Комбайностроителей» (ул. Бограда, 134).

И приходите сразу все втроем, мне надо домой пораньше сегодня!
Слава богу! ))) Самая позитивная новость сего дня!
А я вообще их не навижу и папу их Питросяна.
злючка:А я бабок похвалю, молодцы, зарабатывают как могут, своим трудом. А что здесь неудачно получилось, не беда, а где-нибудь в Канске, Мариинске найдут свою аудиторию и прокатит. Молодцы бабуси.

это мужики
злючка:А я бабок похвалю, молодцы, зарабатывают как могут, своим трудом. А что здесь неудачно получилось, не беда, а где-нибудь в Канске, Мариинске найдут свою аудиторию и прокатит. Молодцы бабуси.

Какие бабуси?!? Вы о чем? Два переодетых мужика выдают уже покрытые мхом шутки. Да еще и билеты 900-2000! Нашли идиотов.
и это радует, товарищи! но кто-то все-таки купил...
lapin_iliya:мне вот интересно сколько же всетаки билетов продали?!?

Ведете статистику "умных"? Петросяния 80-х уже никому не интересна, человеки давно вперед ушли в развитии .
А щас включаешь зомбоящик и на любом канале юмор круче все этих "бабок"
А я бабок похвалю, молодцы, зарабатывают как могут, своим трудом. А что здесь неудачно получилось, не беда, а где-нибудь в Канске, Мариинске найдут свою аудиторию и прокатит. Молодцы бабуси.
бедняги... они так рассчитывали на большущий чес на переиферии... а их так жестоко! злые красноярцы!
ну молодцы люди, не пошли всякую хрень смотреть. еще бы на маменко билеты бы не покупали и красота! ну ваще эти юмористы наши не смешные...
А на гейпарад что, разошлись билеты?
Не плохо их прокатили сибиряки, на всякое г.. не идут
Перепись не адекватных прошла успешно.
мне вот интересно сколько же всетаки билетов продали?!?
Да.уж. Неужели треснул петросянов балаганчик.Давно пора.
да щас столько этих артистов-клоунов-певцов, что народ уже устал, тем более это не тот жанр, что надо "вживую" смотреть вполне можно по телеку поглазеть 5 минут и переключить.:))
И кто это такие....
это кто такие вообще?
Кук-клус-клановец
+ 42 1
31 октября 2012 г. 14:19
Ну неужели у народа вкус проснулся и на этот эталон пошлости никто не захотел пойти))))))
Да идут они на ..й!!
  • Оставить комментарий
  • Войти