Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартует конкурс «Лучший ИТ-специалист года»
Мотя:Ваши како-игрульки никто делать не пойдёт за ваши копеечные зп. Конкурсанты бедовые.

зато эти упыри уже по вирусу или по нескольку, примитивных уже забацали. я хоть и не програмёр но в молодости на масме всякую хрень писал типа примитивный файловый манагер напоминающий нортон командер и всякие мелкие тесты и игрульки. так вот один вирус я тоже своять успел но он заражал только сом файлы. потом мой хард накрылся вместе с исходниками и я на него забил. то есть до заражения ехе файлов так и не добралсо. а в институте раз за деньги лечил компы от вируса который написал какойто местный студент. он тупо дописывался к концу файла в заголовке точка входа переносилась на его начало а после исполнения совершался переход в настоящее начало. главно чтобы было большое желание
Условия публичного договора просто ужас. Сроки действия обязательств победителя не указаны. В общем кто победит будет пожизненно фотографироваться и участвовать в интервью для этой компании, причем не важно занят он будет или нет. Обязан и все.
А призы-то какие - приглашение работать негром :))
Мда, конкурс охватывает всю область IT :)))
Ваши како-игрульки никто делать не пойдёт за ваши копеечные зп. Конкурсанты бедовые.
Конкурс тупой, номинации тупые, чо там делает иллюстратор? Компания Мобилфон никудышняя, знаю их. Зарплату платить не пробовали, а? Конкурс они объявили.
Теперь буду знать чем должны заниматься IT-специалисты...
  • Оставить комментарий
  • Войти