Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железнодорожном районе реконструируют автобусную остановку «Улица Робеспьера»
да уж туалеты можно было бы и поставить на остановках. Хотя бы через 3-4 остановки.
Водопьнец
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 10:50
Это не остановка, а коммерческая недвижимость, называйте вещи своими именами.
Битард:
Остановку реконструируют?! Вот это новость! XD

а что тогда новость?
лунатики напали на марсиан и проиграли ?
Остановку реконструируют?! Вот это новость! XD
Жительница Ленинского района
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 08:59
Очень нужны остановки!
Жаль горожане не все это ценят.. и разгромляют, то что для них делают... Просто жаль денег на то, что через два дня угробят :(
1941КАРБОФОС
+ 1 0
1 ноября 2012 г. 02:44
Не везучий я:[quote="Ру"]А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?


Ларьки должны быть.только не с пивом.хотелось бы что бы был горячий чай.кофе.как у нас автобусы ходят так для сугрева как раз.[/quote]
В нашей реальности,не виртуальной!Не фонтаны нужны в Кырс-ке,а ТЕПЛЫЕ автобусные
остановки!
ленивый:
[quote="Не везучий я"]
[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"][quote="Ру"]А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?


Ларьки должны быть.только не с пивом.хотелось бы что бы был горячий чай.кофе.как у нас автобусы ходят так для сугрева как раз.[/quote]
Да не должно их быть! Сьезди куда нибудь в европейскую часть РФ, посмотри что там. Должно быть метро, должен быть муниципальный надземный транспорт, а не десятки тысяч ларьков и чурбанье за рулем маршруток. Убогость у тебя в голове Не везучий.
[/quote]
В европейской части говоришь.Так там вот что:-

http://www.newsland.ru/index/news/tag/100314/
Только все и внимательно почитай.
Хорошо что Красноярск за 4000км от этой европейской части,но скоро и у нас такое будет.Пока что мы обсуждаем как и где поставить ларьки и сартиры,а скоро придется обсуждать как защищаться.
[/quote]
Ты горячее с холодным то не путай
[/quote]
Да ничего я не путаю.о каком метро Вы мечтаете? вчера Вам мясо по 45 рублей обещали? обещали.значит нужно строить огромный свинокомплекс тыщ на 100 поросят.вот туда эти деньги и пойдут(а свонокомплекса все равно не будет).
и чурбанье,как Вы выражаетесь там торговые комплексы покупает и рынок перевозок уже захватили.(А у нас только начинают).и все это я пишу с новостей крупных городов ""европейской части"",а сунетесь в подмосковье или куда подальше там и русских наверное не осталось.
Спиртовоз F-1
+ 5 0
31 октября 2012 г. 20:50
отопляемую остановку сделали в сведловском районе - и что? быдляк раскурочил её на следующий же день. поставь вам писсюар - нагадит же кто нибудь туда уже через час! не с нашим пост-совковым менталитетом что то для людей делать, нас надо штрафами обдирать, в участках калечить и голодом морить, вот тогда мы электорат будем на загляденье! одобрям-с единогласный.
Не везучий я:
[quote="ленивый"]
[quote="Не везучий я"][quote="Ру"]А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?


Ларьки должны быть.только не с пивом.хотелось бы что бы был горячий чай.кофе.как у нас автобусы ходят так для сугрева как раз.[/quote]
Да не должно их быть! Сьезди куда нибудь в европейскую часть РФ, посмотри что там. Должно быть метро, должен быть муниципальный надземный транспорт, а не десятки тысяч ларьков и чурбанье за рулем маршруток. Убогость у тебя в голове Не везучий.
[/quote]
В европейской части говоришь.Так там вот что:-

http://www.newsland.ru/index/news/tag/100314/
Только все и внимательно почитай.
Хорошо что Красноярск за 4000км от этой европейской части,но скоро и у нас такое будет.Пока что мы обсуждаем как и где поставить ларьки и сартиры,а скоро придется обсуждать как защищаться.
[/quote]
Ты горячее с холодным то не путай
ленивый:
[quote="Не везучий я"][quote="Ру"]А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?


Ларьки должны быть.только не с пивом.хотелось бы что бы был горячий чай.кофе.как у нас автобусы ходят так для сугрева как раз.[/quote]
Да не должно их быть! Сьезди куда нибудь в европейскую часть РФ, посмотри что там. Должно быть метро, должен быть муниципальный надземный транспорт, а не десятки тысяч ларьков и чурбанье за рулем маршруток. Убогость у тебя в голове Не везучий.
[/quote]
В европейской части говоришь.Так там вот что:-
http://www.newsland.ru/index/news/tag/100314/
Только все и внимательно почитай.
Хорошо что Красноярск за 4000км от этой европейской части,но скоро и у нас такое будет.Пока что мы обсуждаем как и где поставить ларьки и сартиры,а скоро придется обсуждать как защищаться.
ну, ё
нанотехнологии подключить
"должен же быть какой-то выход"
не за ларёк же ссать
Не везучий я:[quote="Ру"]А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?


Ларьки должны быть.только не с пивом.хотелось бы что бы был горячий чай.кофе.как у нас автобусы ходят так для сугрева как раз.[/quote]
Да не должно их быть! Сьезди куда нибудь в европейскую часть РФ, посмотри что там. Должно быть метро, должен быть муниципальный надземный транспорт, а не десятки тысяч ларьков и чурбанье за рулем маршруток. Убогость у тебя в голове Не везучий.
юю:
а что зимой?

-30 бывает зимой и -40.Как то не очень комфортно получается.
юю:
и с туалетом

А зимой????
Ру:А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?

Ларьки должны быть.только не с пивом.хотелось бы что бы был горячий чай.кофе.как у нас автобусы ходят так для сугрева как раз.
А почему в представлении нашей администрации не бывает остановок без ларьков?
найти бы способ сохранять остановки о горожан
  • Оставить комментарий
  • Войти