Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат ЗС: предоставление льготы инвесторам БоАЗа — самое эффективное решение ситуации
это только в стране молчаливых стадобаранов может такое быть.
их всячески оболванивают как хотят и скоро срать на голову будут - а бараны и так и дальше будут быть баранами
Интересный у Дерипаски бизнес: за госденьги построили ему ГЭС , дали кредит от гос. Внешэкономбанка на достройку завода, построят всю инфраструктуру, а вот вся прибыль с такого бизнеса пойдет лично ему. Вопрос: а почему нельзя все это построить на госденьги, но и прибыль чтобы вся шла в бюджет? Где вы видели такой бизнес?
На этих садиках сейчас все будет 100% оплате платно. И образование в школе.
А могут и приближенные для своих наполеоновских планов и в пенсионный и в сбербанк залезть взять оттуда кэш для покрытия кассовых разрывов супер-планов.
Они и стадион в Питере строят.....
А вообще схема очень классная:
Я увеличиваю стоимость проекта минимум в 5-10 раз.
Поскольку государство - соинвестор, оно и несет основные затраты.
Зато я при любых раскладах являюсь совладельцем. Могу у государства помощи попросить в период кризиса (ну это же социально-значимый объект). Могу попросить льготы по налогам и т.д. Почему я должен сам, за свои деньги строить какое-то жилье или садики для рабочих, которые будут работать на моем заводе? С какой стати?
Я должен только прибыль получать. Остальное - это проблемы государства.
я:
Какие неэффективные собственники. Отдайте завод мне. я пока и без льгот обойдусь, буду налоги платить.

У них наполеоновские планы по всей стране, за все хватаются, вот и якобы не хватает тут. Весной по новостям афонтово передавали базовый элемент вроде намеревался даже выкупить красноярский емельяновский аэропорт
Какие неэффективные собственники. Отдайте завод мне. я пока и без льгот обойдусь, буду налоги платить.
А про Матюшенко давно ясно, в чьи дудки поет этот так называемый депутат. Недавно про трамваи тоже пел бред всякий
Тюху-Матюху жить в таежный оправить - посмотрю как запоет про налоги. Дофига мы их видим от краза? От богучанского их вообще не будет. Гарантия.
СB:
Вопрос о предоставлении льгот нужно впрямую увязать с налоговыми отчислениями Русала в краевой бюджет. Сколько платит налогов Норникель:
http://www.kommersant.ru/doc/2057218

Где данные по Русалу?

Эти данные засекречены)))
Вопрос о предоставлении льгот нужно впрямую увязать с налоговыми отчислениями Русала в краевой бюджет. Сколько платит налогов Норникель:
http://www.kommersant.ru/doc/2057218
Где данные по Русалу?
Понтий Пилат
+ 8 0
31 октября 2012 г. 21:13
История не чему не учит,помните несколько лет назад заксобрание представило многомиллионые льготы "Роснефти" при освоении Ванкорского месторождения. Мы им льготы а они нам дешевый бензин .И получили шиш с маслом .Бензин на порядок дороже чем у наших соседей Кемеровчан.Депутаты не будьте ж=лизами. Не отдавайте бюджетные деньги Дерипаске-он у президента в Пикалево авторучку украл,а Вас он обдерет как липку.
  • Оставить комментарий
  • Войти