Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске снова потеплеет
Нормально. Машину помою
Крестовина Настенка
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 17:57
Смысл машину мыть?
достала такая уже зима! ни машину помыть ни самому в чистоте хотить
Спиртовоз F-1:
уехать на пару недель на филиппины, пить-есть местную фуагру, имея местных девиц (проверять надо! у них педовья хирургия чудеса творит, а честный пахарь оскоромится по невнимательности может!:) а к февралю домой, в Сибирь, там же скоро праздник -23-е февраля!

Кто-то сказал, что если идешь в Таиланде и видишь офигенно красивую девушку, то значит это трансвестит :)
1941КАРБОФОС
+ 1 0
5 ноября 2012 г. 08:18
А по мне идеальная зима-в окияне,Атлантическом погонять на перегонки с Абрамовичем,на собственной яхте и ПЕРЕГНАТЬ!!!
Спиртовоз F-1
+ 4 2
2 ноября 2012 г. 21:22
по мне так идеальная зима - наступает под новый год, идет снег, температура не ниже -10 градусов, проходят выходные, потом в отпуск, уехать на пару недель на филиппины, пить-есть местную фуагру, имея местных девиц (проверять надо! у них педовья хирургия чудеса творит, а честный пахарь оскоромится по невнимательности может!:) а к февралю домой, в Сибирь, там же скоро праздник -23-е февраля!
Irinka:метеозависщим людям не ладко приходится, уже бы что-то установилось тепло, так тепло, холодно, так холодно. а то день тепло, 2 холодно

я так уже четвертый день с головной болью из-за резких изменений..надоело уже!
vit:
Лучше тепло.. Помню ходили покупать давным давно елку на НГ и шел дождик.

с любовью к такому НГ вам лучше в теплые страны Европы и Азии))) а тут снег нужен! Сибирь же!
Лучше тепло.. Помню ходили покупать давным давно елку на НГ и шел дождик.
метеозависщим людям не ладко приходится, уже бы что-то установилось тепло, так тепло, холодно, так холодно. а то день тепло, 2 холодно
хочу мороз и солнце, чтоб день чудесный! и снега, снега побольше - сезон покатушек пора начинать!
Галина Писяева
+ 5 0
2 ноября 2012 г. 13:54
Азиат, так поезжайте домой, кто же вас неволит тут на морозе жить? Там у вас независимая страна, все свои, тепло.
со средней азии
+ 3 3
2 ноября 2012 г. 13:53
не надо мороз и так хородно
кот дорофей
+ 6 2
2 ноября 2012 г. 13:03
не надо морозу
Читатель, когда сороковник хряпнет, небойсь другое запоешь.
Затрахала дебильная погода. Пора бы и морозу быть!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти