Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В автосалоне «Викинг моторс» появился новый Opel Astra Sedan
Столь необдуманных и ни на чем не основанных комментариев в жизни не видел)) Кнопок много? Я бы так не сказал, просто производитель воплотил в жизнь в этом автомобиле идею - одна кнопка, одно действие. Был на премьере в своем городе, автомобиль очень не плох, давно к нему присматривался, цена очень даже адекватная на него. Российские автомобили хорошо продаются, почему? Да потому что у них цена на порядок ниже нынешних иномарок, и не каждому хочется лезть в те же автокредиты, вот и весь секрет.
Галина Писяева:Пехыч, вы неправы! Наверное вы давно пользовались отечественной маркой, тогда у них были проблемы. А сейчас появилось столько нового, каждый год концепт-кары появляются, качество стало хорошее, даже на автоматической коробке выпускают. Наш президент даже ездил на Ладе. И продажи у них выше всех других марок - значит берут люди.

Дебилко детектед
была какая то писака Галина Кошкина что ли на ярске, тоже про отечественные авто всё писала, весь мозг вынесла. похоже теперь сюда перебралась под другой фамилией
За такую цену лучше сто раз подумать
Пёхыч:Вот что меня пугает в опелях так это бешеное количество кнопок:)
И должна быть еще одна красная БОЛЬШАЯ кнопка, чтобы все эти кнопки отключить, чтобы не мешали!!
Галина Писяева
+ 1 1
6 ноября 2012 г. 14:01
Пехыч, это сухие факты. Лада продается лучше всех других марок. А что - патриотом быть теперь зазорно? То-то нас всякие мусульмане уже скоро выживут с такими настроями.
водитель:[quote="Пёхыч"]
[quote="водитель"]
[quote="Пёхыч"]
[quote="Галина Писяева"]Фигня все эти опели! Ценник концкий, обслуживание дорогое, кнопки там натыканы всюду. Всё равно наша Лада круче будет и доступнее! Не покупайте это буржуйское дорогое дюрьмо!

Благодаря ВАЗ-у я начал разбираться в устройстве автомобиля, но когда я пересел на ино, мне потребовался всего 1% от тех знаний, что я имел. Поэтому в поддержку ВАЗ-а могу сказать только спасибо за эти знания, но гораздо больше хочется выругаться за те мучения, которые доставил мне автомобиль производства ВАЗ.[/quote]
ты на велосипед пересядь, будешь разбираться в его устройстве на 99% и ему в отличие от авто ни свечи, ни прочая электронная начинка не нужна. [/quote]
Ага, а что делать со звоном яичек в минус 30? [/quote]
зато гудок не нужен...звон все услышат и пропустят [/quote]
Можно подрабатывать оленем санта-клауса:)))
А бывают ли велосипеды с подогревом руля и сидушки?
Галина Писяева:Пехыч, вы неправы! Наверное вы давно пользовались отечественной маркой, тогда у них были проблемы. А сейчас появилось столько нового, каждый год концепт-кары появляются, качество стало хорошее, даже на автоматической коробке выпускают. Наш президент даже ездил на Ладе. И продажи у них выше всех других марок - значит берут люди.

Патриот детектед?:)
Пёхыч:[quote="водитель"]
[quote="Пёхыч"]
[quote="Галина Писяева"]Фигня все эти опели! Ценник концкий, обслуживание дорогое, кнопки там натыканы всюду. Всё равно наша Лада круче будет и доступнее! Не покупайте это буржуйское дорогое дюрьмо!

Благодаря ВАЗ-у я начал разбираться в устройстве автомобиля, но когда я пересел на ино, мне потребовался всего 1% от тех знаний, что я имел. Поэтому в поддержку ВАЗ-а могу сказать только спасибо за эти знания, но гораздо больше хочется выругаться за те мучения, которые доставил мне автомобиль производства ВАЗ.[/quote]
ты на велосипед пересядь, будешь разбираться в его устройстве на 99% и ему в отличие от авто ни свечи, ни прочая электронная начинка не нужна. [/quote]
Ага, а что делать со звоном яичек в минус 30? [/quote]
зато гудок не нужен...звон все услышат и пропустят
водитель:[quote="Пёхыч"]
[quote="Галина Писяева"]Фигня все эти опели! Ценник концкий, обслуживание дорогое, кнопки там натыканы всюду. Всё равно наша Лада круче будет и доступнее! Не покупайте это буржуйское дорогое дюрьмо!

Благодаря ВАЗ-у я начал разбираться в устройстве автомобиля, но когда я пересел на ино, мне потребовался всего 1% от тех знаний, что я имел. Поэтому в поддержку ВАЗ-а могу сказать только спасибо за эти знания, но гораздо больше хочется выругаться за те мучения, которые доставил мне автомобиль производства ВАЗ.[/quote]
ты на велосипед пересядь, будешь разбираться в его устройстве на 99% и ему в отличие от авто ни свечи, ни прочая электронная начинка не нужна. [/quote]
Ага, а что делать со звоном яичек в минус 30?
Пёхыч:[quote="Галина Писяева"]Фигня все эти опели! Ценник концкий, обслуживание дорогое, кнопки там натыканы всюду. Всё равно наша Лада круче будет и доступнее! Не покупайте это буржуйское дорогое дюрьмо!

Благодаря ВАЗ-у я начал разбираться в устройстве автомобиля, но когда я пересел на ино, мне потребовался всего 1% от тех знаний, что я имел. Поэтому в поддержку ВАЗ-а могу сказать только спасибо за эти знания, но гораздо больше хочется выругаться за те мучения, которые доставил мне автомобиль производства ВАЗ.[/quote]
ты на велосипед пересядь, будешь разбираться в его устройстве на 99% и ему в отличие от авто ни свечи, ни прочая электронная начинка не нужна.
другие наверно в очереди полгода стояли на нее...
Галина Писяева
+ 2 8
6 ноября 2012 г. 13:33
Пехыч, вы неправы! Наверное вы давно пользовались отечественной маркой, тогда у них были проблемы. А сейчас появилось столько нового, каждый год концепт-кары появляются, качество стало хорошее, даже на автоматической коробке выпускают. Наш президент даже ездил на Ладе. И продажи у них выше всех других марок - значит берут люди.
Галина Писяева:Фигня все эти опели! Ценник концкий, обслуживание дорогое, кнопки там натыканы всюду. Всё равно наша Лада круче будет и доступнее! Не покупайте это буржуйское дорогое дюрьмо!

Благодаря ВАЗ-у я начал разбираться в устройстве автомобиля, но когда я пересел на ино, мне потребовался всего 1% от тех знаний, что я имел. Поэтому в поддержку ВАЗ-а могу сказать только спасибо за эти знания, но гораздо больше хочется выругаться за те мучения, которые доставил мне автомобиль производства ВАЗ.
Катюшка:анчоус - reset?

Eject (как в истребителях).
анчоус - reset?
Пёхыч:Вот что меня пугает в опелях так это бешеное количество кнопок:)

прально. кнопка должна быть одна. большая и красная
Галина Писяева
+ 1 5
6 ноября 2012 г. 13:14
Фигня все эти опели! Ценник концкий, обслуживание дорогое, кнопки там натыканы всюду. Всё равно наша Лада круче будет и доступнее! Не покупайте это буржуйское дорогое дюрьмо!
Вот что меня пугает в опелях так это бешеное количество кнопок:)
  • Оставить комментарий
  • Войти