Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беременным автолюбительницам Красноярска предложили поучаствовать в конкурсе ГИБДД
Ну и не надо стеснятья попросить уступить место. Только животом тыкать не надо. :)
Беременные, особенно на поздних сроках, страдают отеками. Им тупо тяжело стоять.Да еще и в духоте..
вообще, с уступанием мест ситуация сложная. Раньше, когда молодой был и глупый, то вскакивал как оловянный солдатик. :) А сейчас - нет. Потому что я заметил, что некотрых это обижает. Их считают старыми и беспомощными
пчелка:
Это точно, фиг кто когда уступит (счастливым исключением чаще бывают неоднократно ругательно поминаемые граждане бывшего СНГ, а наши молодые мужики наушники в уши, взгляд в потолок, и думают, что их жены-дочери никогда не окажутся в такой ситуации)

В бывших странах СНГ к старикам и беременным женщинам особое отношение. Считается, что в беременной живет душа безгрешная, и обидеть её-страшный грех. Беременной не только уступят место в транспорте, но и уступят в цене, а то и подарят продукты на рынке.
Тыкать животом не надо. Невежливо это. А мужиков тоже поймите. Я вот раз уступил место, а оказалось, что никто и не беременный. :) И сам себя дураком почувствовал и девушку обидел
Алеееександра
+ 2 0
7 ноября 2012 г. 12:42
Я подходила и тыкала животом и без вежливости иногда говорила "Место уступи".А у некоторых и наушники вытаскивала.
Гибдд уже совсем херней стали заниматься
так а мужики своих женщин почему не возят? женщин поберечь надо бы,с пузом ведь..
Каждой беременной тётке - по мужу с машиной, лучше иномаркой!
"трое победительниц получат уроки профессионального вождения в экстремальных ситуациях" - рожать и не отвлекаться от дороги?
Это точно, фиг кто когда уступит (счастливым исключением чаще бывают неоднократно ругательно поминаемые граждане бывшего СНГ, а наши молодые мужики наушники в уши, взгляд в потолок, и думают, что их жены-дочери никогда не окажутся в такой ситуации)
Рацпредложение:А может им лучше в спокойствии дома посидеть, чтобы машин хоть на каплю да поменьше было? Да и вредны выхлопные газы для организмов

Правильно, а в больничку кататься в экологически-чистых автобусах, полных вежливых пассажиров
Рацпредложение
+ 4 2
6 ноября 2012 г. 18:00
А может им лучше в спокойствии дома посидеть, чтобы машин хоть на каплю да поменьше было? Да и вредны выхлопные газы для организмов
  • Оставить комментарий
  • Войти