Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна цена билетов на шоу Мэрилина Мэнсона в Красноярске
пенсионер
+ 2 2
9 ноября 2012 г. 19:27
Corpse13:Смеритесь, любители всякого говна, к нам едет настоящая музыка!

тебе чо, Рок из дэд не нравица?
Смеритесь, любители всякого говна, к нам едет настоящая музыка!
пенсионер
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 19:21
OJIEHb:не верю я что это будет он и вообще что он будет. на перефирию российские то звезды брезгуют ездить а уж мировые знаменитости так и вовсе. за копейки в сибирь. данунах

я тоже не очень верю, но услышать Рок из дед непротив.
Это он что поет то? Эпотаж на ток о снился?
Ему еще и деньги платят? Они ведь ждут спасения! Кто будет мессией ?
А кто это?????
На офф сайте нет красноярска
Алексей:
А вот интересно - этого ненормального с отмороженной башкой наши церковники и власти также как и писюшек райтовых упекут в зону? Или они только с девочками горазды бороться?

подозреваешь, что менсона не привлекают только потому, что пока еще имеет яйца?
фанатов этого чудища послушаешь, складывается впечатление, что миллионный город мал для его шоу. но мал не город, а количество поклоняющихся этой монстрохероте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оленю: а чего не верить, если летом выступали Пэники, 13 ноября - Папа Роуч в Гаване играет. Если говорить о периферии - в августе я гонял на концерт Корна в Нск. Так что это определённо - ТРЭНД
А вот интересно - этого ненормального с отмороженной башкой наши церковники и власти также как и писюшек райтовых упекут в зону? Или они только с девочками горазды бороться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кр-ск город немалый. Всегда найдётся несколько сотен идиотов готовых отдать деньги за любой паноптикум.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спиртовоз F-1
+ 10 1
9 ноября 2012 г. 16:21
в Ярыгине исполнителю такого уровня будет некомфортно как минимум, это вам не *возбудитель надежды у 35-летних разведёнок михайлов стасик*, посмотрите его концерты и сравните залы... да у нас столько фанатов то не наберётся, приедет двойник и попрыгает 1.5 часа, глодая курицу...
а я бы сходил, у него качественная музыка, как музыкан о нем все знают и все слышали+ стоимость реально маленькая для него!:)
песни клёвые у него. зачем он такой страшный..
а оно нам надо?
Бес Понятия
+ 14 16
9 ноября 2012 г. 15:34
это тот самый который рёбра удалил чтоб сам себе сосать! тиресно он покажет этот трюк на сцэне?
А что молчат наши религиозные фанатики ? где проклятия и призывы предать анафеме ?
du hast mich gefragt
+ 23 0
9 ноября 2012 г. 15:26
А от качества звука в Ярыгино он просто ох...ет)))
du hast mich gefragt
+ 3 0
9 ноября 2012 г. 15:24
М:Видимо у чувака совсем плохи дела, раз он по Сибири в тур двинулся.

Ага, не слышно про него совсем. Теперь как скорпионс раз 5 еще приедет в "последний тур".
Ес оф кос
+ 3 13
9 ноября 2012 г. 15:14
А вот нет бы Дженифер Лопаз?
Показать комментарий Скрыть комментарий
на такое чудо-юдо я бы не пошла даже за бесплатно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
интересно, а как он вообще узнал о существовании города красноярска?
Однажды в тёмном переулке столкнулись Николай Валуев и Мерилин Менсон. Обделались оба.
Видимо у чувака совсем плохи дела, раз он по Сибири в тур двинулся.
Пимашков
+ 40 9
9 ноября 2012 г. 14:26
В нашем гоп-городе на него соберется тыщи три от силы. Это же вам не Стас Михайлов
Д.М. Гоцман
+ 24 6
9 ноября 2012 г. 14:07
С треском провалился концерт Мэрилина Мэнсона в детском саду №150 он то думал про себя, что он "Порождение тьмы" "Отродье Сатаны" "Вестник Ад", а оказалось, что он обыкновенная Бабайка
А когда METALLICA иди Dream Theatre?
не верю я что это будет он и вообще что он будет. на перефирию российские то звезды брезгуют ездить а уж мировые знаменитости так и вовсе. за копейки в сибирь. данунах
Владимир
+ 13 3
9 ноября 2012 г. 13:57
ооооооооодааааааааааа наконец-то
  • Оставить комментарий
  • Войти