Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве во вмерзшем в лед автомобиле нашли тела троих мужчин
Спиртовоз F-1:
да курили они, местное, а форточку не открывали, чтобы аромат не выходил. шучу не к месту. в уазике вообще угареть легко - мотор в кабине, щели в палец! дым ветром нанесло - и давай, до свиданья. на фото надо посмотреть - если кожные покровы имеют розовый оттенок, то да, от выхлопа угарели, это свинец, окисляясь, такой цвет придаёт. если зелёные - то передоз радости. а если синие - аватары, однако...

сдохни тварь за юмор!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
13 ноября 2012 г. 09:32
да курили они, местное, а форточку не открывали, чтобы аромат не выходил. шучу не к месту. в уазике вообще угареть легко - мотор в кабине, щели в палец! дым ветром нанесло - и давай, до свиданья. на фото надо посмотреть - если кожные покровы имеют розовый оттенок, то да, от выхлопа угарели, это свинец, окисляясь, такой цвет придаёт. если зелёные - то передоз радости. а если синие - аватары, однако...
случаев смерти от угарного газа на открытом воздухе сколько угодно, особенно нивы этим грешат...
на ночлег машину нужно правильно ставить по ветру, чтоб исключить попадание газов в салон
в 90х чуть не угорел в лефортовском тоннеле стоя в пробке
бездельник я
+ 1 1
12 ноября 2012 г. 19:57
конь:
[quote="бездельник я"]машина вмерзла а в реку, а смерть от угарного газа. как так?

Грелись рыбаки в машине, вот и угорели. А что вмёрзла...Ну не знаю, может лёд был тонок, машина продавила и осела на брюхо.
[/quote]
Угорают когда в помещении с заведенным двигателем греются. Никто же не угорает когда едет в машине по трассе часами. Невозможно угореть греясь в машине, стоящей на открытом воздухе... если не заводить выхлоп в салон как в газевагене у фашистов
бездельник я:машина вмерзла а в реку, а смерть от угарного газа. как так?

Грелись рыбаки в машине, вот и угорели. А что вмёрзла...Ну не знаю, может лёд был тонок, машина продавила и осела на брюхо.
татар секир башка
+ 1 0
12 ноября 2012 г. 19:41
рубит этому пирату и позитиву башка к чертям собачим
Позитив!:Ну вот и не надо придумывать новых ледовых фигур для новогоднего городка! И бюджетные деньги сохранней
глупый ты какой
бездельник я
+ 4 2
12 ноября 2012 г. 18:34
машина вмерзла а в реку, а смерть от угарного газа. как так?
Ну вот и не надо придумывать новых ледовых фигур для новогоднего городка! И бюджетные деньги сохранней
Я уж подумал, что в Туве ничего не случилось...Увы...
ща придумаю какую здесь гадость написать про новость и напишу. а пока пойду квашеной капусты с луком и картошкой поем.
  • Оставить комментарий
  • Войти