Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пост ГИБДД в Емельяново закрыли из-за нерентабельности
...вот это п..ц называется ...может распустить полицию и по новой милицию?...вот таких идиотов явообщеее....трезвые то бились на этой дороге а теперь пьяни дорогу открыли...
Этой страной управляют идиоты
как то так
+ 2 0
12 ноября 2012 г. 23:31
12345:и какая объездная дорога, например, при движении из Элиты в город?

Через Минино
доброжилатель
+ 1 1
12 ноября 2012 г. 23:21
тупой бред...
ХХХ:Надо еще думу распустить и всю верхушку. Нет от них никаких доходов, расходы одне. Нерентабельны они

У нас полиция нерентабельная, армия и военно-морской флот с его подводными лодками и авианосцем... Школы ужасно нерентабельные и поликлиники... )))
Видимо по этой трассе скоро что то запрешённое начнут возить! Некому досмотреть то авто!
если какой-нибудь дурик с ума скатится, и помчит d Красноярск на каком-нибудь Урале, то как его останавливать будут? Приору гаишную подставят под него?
Надо еще думу распустить и всю верхушку. Нет от них никаких доходов, расходы одне. Нерентабельны они
du hast mich gefragt
+ 4 0
12 ноября 2012 г. 20:02
бездельник я:Рентабельность (нем. rentabel — доходный, полезный, прибыльный)

Может они мало штрафов выписывали и поэтому их закрыли...

+100))) Заголовки - это конёк Ньюслаба.
"Было спокойнее, когда я знал, что сейчас будет пост ГИБДД, - говорит Алексей Венедиктов. – Ну и пусть постоянно проверяли документы. Я ничего не нарушаю, поэтому и спокойно к этому отношусь. Зато у меня есть уверенность, что сомнительных личностей также проверят. Ведь не зря когда-то придумали всю эту систему. А сейчас, особенно после взрывов в разных городах, чувствую себя будто раздетым без такого поста".
То есть назначение стационарного поста - не повышение безопасности, а экономическая эффективность. Ну понятно.
А житель Владимир Кочетков признается, что пост дорожной милиции помог ему стать законопослушным гражданином.
"Раньше я всегда на Новый год срубал елку в леске недалеко от города, - рассказывает Владимир. – Но когда на посту меня остановили, нашли в машине незаконно срубленное дерево и оштрафовали, то я решил, что проще покупать ель на рынке".
Почти все эксперты сходятся во мнении, что необходимо найти стационарным постам более эффективную альтернативу.
"Возможно, это будут передвижные патрульные машины. Пусть они работают, к примеру, в радиусе 10 километров от въезда в город, - предлагает сенатор Владимир Федоров.
Он убежден, что "полное отсутствие контроля за ситуацией на междугородних трассах и на въездах в населенные пункты может привести к печальным последствиям".
Стационарные посты ДПС на въезде в российские города организовывались для контроля за дорожным движением и борьбы с преступностью.
Сюда поступала оперативная информация об угнанных машинах и сбежавших преступниках. За считанные минуты можно было блокировать въезды и выезды из города.
киборгер
+ 10 1
12 ноября 2012 г. 19:27
Девушку возле Планеты убили и труп вывезли в сторону Енисейска, а был бы там пост ДПС на Северном шоссе может не прошел бы он незамеченным
Чердачный бомжара
+ 3 0
12 ноября 2012 г. 19:27
киборгер:террористы могут беспрепятственно въезжать в город на своих тонированных Поршах

Да хоть коллона танков, пока по городу не поедет, ни кто и не узнает.
Пивко можно как раз за Бугачом открывать и с бутылочкой на дачу!
и какая объездная дорога, например, при движении из Элиты в город?
Чердачный бомжара
+ 29 0
12 ноября 2012 г. 19:25
Так по закону останавливать на посту можно было. Сейчас уже не кому остановить. Народ на трассе мог на пост обратиться в случае чего. Сейчас выходит на трассе нет предстовителей власти. План Перехват опять же... Нет поста некому по плану Перехват работать. Выезды из города это стратегически важное место. Шквал преспупности захлеснет город. Везут бандиты человека в багажнике, наркоту, оружие их имели право остановить на посту и досмотреть. Теперь пока не нарушат ПДД их не имет права останавливать.
Теперь не остановят и не скажут: "вы дорогой превысили скорость",поставят экипаж чуть дальше или пришлют письмо.
видимо безопасность на дорогах зашкаливает, решили экстрима побольше добавить
лэхззолор
+ 14 0
12 ноября 2012 г. 19:17
Ха-ха. Не окупается, потому и закрыли? Взяток мало собирает?))
киборгер
+ 16 0
12 ноября 2012 г. 19:17
террористы могут беспрепятственно въезжать в город на своих тонированных Поршах
В Боготоле тоже стационарный пост ГАИ закрыли, хотя Боготол - Западные Ворота Края!!
Адрюха Кабанов
+ 8 1
12 ноября 2012 г. 19:02
бездельник я:
Рентабельность (нем. rentabel — доходный, полезный, прибыльный)

Может они мало штрафов выписывали и поэтому их закрыли...

+100500
хотя раньше на сколько знаю посты были очень прибыльными, туда устроиться только по блату можно было. там с дальнобоев за смену огромные деньги поднимали. Разумеется рентабельность была неофициальная. Если денег у дальнобоев не было, брали и луком, арбузами и т.д. Что дальнобои везли, то и брали.
Порядочный маргинал
+ 3 2
12 ноября 2012 г. 19:01
поток тонированных иссяк а на аварие ездить не хочеццо
бездельник я
+ 16 2
12 ноября 2012 г. 18:52
Рентабельность (нем. rentabel — доходный, полезный, прибыльный)
Может они мало штрафов выписывали и поэтому их закрыли...
лучше работать нужно господа менты!!!
бездельник я
+ 50 0
12 ноября 2012 г. 18:42
Ну дают. Как это "из-за нерентабельности"? Какая такая рентабельность должна быть от работы по дорожному патрулированию. Бред несут.
ну наконец.
а то каждый раз мимо едешь и думу гадаешь остановят или нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Государству приходит "кирдык". Другая мысль-так пусть "гайцы" и платили бы за него,ну в аренду им отдать. бы с удовольствием взял в аренду-тепло,светло,комната отдыха есть....
  • Оставить комментарий
  • Войти