Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские назвали районы с самыми недисциплинированными пешеходами
Ёжик:[quote="Не везучий я"]
Вчера ментовка чуть не шибонула на Высотной,ост.Институт.10000% на красный перла.

Так в ментовке водителями совсем уже никчемные дебилы работают![/quote]
Вот именно, це - не люды, а це - мэнты-дэбыли...
Краснокнижник:
Надо поголовье авто сократить, что бы люди могли ходить где им нравиться. Автобыдло которое людей не пропускает, надо из авто за шкварник вытаскивать и люлей навешивать.

люди переходят дорогу на переходе, людей всегда пропускаю, а пешее быдло, которое переходит там, где удобно, стоит и ждет до посинения.
111:
[quote="125"][quote="организотор"]Переходы надо нормально строить и наружений не будет. Кто круголя в 500 метров делать будет ради перехода. Чиновников заставть по переходам нашим походить.

Не соглашусь) зачастую и 10 метров до пешеходного идти не хотят люди, бегают где попало. Так что теперь везде развешать знаки и расставить светофоры? Ну а то, что культуры на дороге нет, это точно.[/quote]
Не где попало, а где реально удобно. А не там, где пьяный гаишник пальцем ткнул.
[/quote]
только не забывай, что оттуда, где "удобно" могут увезти в морг. по твоей же вине.
Недавно совсем в одном из спальных районов, вечерком, стояли мальчики в форме и активно гоняли пешеходов, перебегающих дорогу не по переходу. При мне мент бежал за пешеходом и потом долго объяснял ему правила. Но самое смешное в том, что этот дядечка пытался вместе со мной перейти дорогу минут 5 по зебре, но НИКТО не остановился (не под колеса же прыгать). Когда я этим ментам сказала: "А что же вы водителей не пытаетесь правилам научить? Вы же сами видите, что не пропускают и даже скорость не пытаются сбросить перед знаком!". Ответ меня убил: "Так мы тут только за пешеходами смотрим, а водителей тормозить задания не было". Я понимаю, что есть и пешеходы, скачушие где бог на душу положит, но и водителям бы правила повторить (а большинству и выучить) не помешает.
вот я уже говорила, про жутко неудобные переходы на щорса в районе ост. "мебельный магазин" и пионерской правды! Ну какой дурак сделал переход прозжей части который начинается прямо посреди газона? никаких подходов к ним нет, только через грязь нагибаясь под ветками деревьев! ну кто полезет к такому переходу? А на Пионерке переход вообще абсурд - из газона прямо в стоящий на остановке автобус, ибо не обойти - там кругом повороты-въезды во двор. Абсурд!!! Как тут не нарушить? Такой впечатление что знаки перехода точно слепые люди ставили, лишь бы ткнуть куда попадет.
125:[quote="организотор"]Переходы надо нормально строить и наружений не будет. Кто круголя в 500 метров делать будет ради перехода. Чиновников заставть по переходам нашим походить.

Не соглашусь) зачастую и 10 метров до пешеходного идти не хотят люди, бегают где попало. Так что теперь везде развешать знаки и расставить светофоры? Ну а то, что культуры на дороге нет, это точно.[/quote]
Не где попало, а где реально удобно. А не там, где пьяный гаишник пальцем ткнул.
Читатель:Когда уже штрафы для перебегунов-где-ни-попадя поднимут тысяч до 2-х хотя бы? А для "забывших документы" - задержание для установления личности. Вот тогда и отсохнет желание гонять через дорогу где вожжа под хвост попадет.

А что толку?
Ну, погоняют их пару дней, а потом опять менты эти нарушения замечать перестанут.
Кампанейщина - основной метод их работы.
Вспомните кампанию по борьбе с тонировкой.
Ну, и что? Отчитались и забыли.
И с пешеходами тоже самое будет.
Краснокнижник
+ 2 4
13 ноября 2012 г. 17:49
Надо поголовье авто сократить, что бы люди могли ходить где им нравиться. Автобыдло которое людей не пропускает, надо из авто за шкварник вытаскивать и люлей навешивать.
Не везучий я:Вчера ментовка чуть не шибонула на Высотной,ост.Институт.10000% на красный перла.

Не ну ментам то можно. Им все можно. Может они сафари хотели устроить, это охота такая когда на авто охотятся.
организотор:Переходы надо нормально строить и наружений не будет. Кто круголя в 500 метров делать будет ради перехода. Чиновников заставть по переходам нашим походить.

Не соглашусь) зачастую и 10 метров до пешеходного идти не хотят люди, бегают где попало. Так что теперь везде развешать знаки и расставить светофоры? Ну а то, что культуры на дороге нет, это точно.
Когда уже штрафы для перебегунов-где-ни-попадя поднимут тысяч до 2-х хотя бы? А для "забывших документы" - задержание для установления личности. Вот тогда и отсохнет желание гонять через дорогу где вожжа под хвост попадет.
Не везучий я:
Вчера ментовка чуть не шибонула на Высотной,ост.Институт.10000% на красный перла.

Так в ментовке водителями совсем уже никчемные дебилы работают!
Вчера ментовка чуть не шибонула на Высотной,ост.Институт.10000% на красный перла.
Я всегда хожу по сфетофору и пешеходным переходам, а водители-любители не всегда пропускают и на красный пролетают. Вообще культуры на дороге нет как и во всем в нашей стране.
организотор
+ 11 2
13 ноября 2012 г. 15:33
Переходы надо нормально строить и наружений не будет. Кто круголя в 500 метров делать будет ради перехода. Чиновников заставть по переходам нашим походить.
Павлег:а я всегда, когда еду по Свободному, перебегающему в неположенном месте пешеходу, говорю: а для вас, козлов, есть подземный переход...

И многочисленные филиалы...
перебегало
+ 5 8
13 ноября 2012 г. 15:16
Павлег:
а я всегда, когда еду по Свободному, перебегающему в неположенном месте пешеходу, говорю: а для вас, козлов, есть подземный переход...

Так это ты значит? А тебя значит каждый раз на хер посылаю, и говорю козлина сюда ходи, а ты трусливо уезжаешь.
"Как пояснили в ГИБДД, многолетняя статистика показывает, что наиболее часто пешеходы нарушают ПДД в самом большом районе города — Советском — в этом году 72 нарушения. Меньше всего нарушений — в Железнодорожном районе города".______________Было бы удивительно, если наоборот... Причём здесь названия районов? Считали бы на тысячу жителей...
а я всегда, когда еду по Свободному, перебегающему в неположенном месте пешеходу, говорю: а для вас, козлов, есть подземный переход...
  • Оставить комментарий
  • Войти