Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец ворвался в банк с игрушечным пистолетом, чтобы снять деньги с собственной карты
kid:Можно снять и без ПИНа, но с паспортом

ху..й
прохожий:
Он свои деньги просил и карту свою им давал на которой ЕГО ЛИЧНЫЕ деньги хранились. Он не просил чужого, он свое требовал.

Окау, я прийду к вам домой с имитацией оружия (вы про это не будете знать) и буду требовать освободить мою квартиру от ващего присутствия. Она же ведь моя.
Реально вы удоды и девчонки! Банк всё правильно сделал. Этого ещё не хватало: без ПИНа выдавать.
Болт:
[quote="М"]
если не хватает тяму пользоваться картой, память дырявая и пара извилин поперек головы, то храни свои сбережения дома в тумбочке. там пин не нужен, паспорт не требуют. 52 года или сколько там ему, а такой долдон. и не виноват сбер, его сотрудники в том, что мужик тупой и плюс ко всему додуматься угрожать пистолетом - это уже должен быть криминальный образ мышления. не каждый догадается и решится. он реальнро опасен.

А ты не в курсе, что сбер "выиграл" тендер и не один, на обслуживание разных краевых структур? Пенсия, пособие по безработице и.т.п. Я когда то возмутился, но мне показали соответсвующие документы. Когда приходишь в сбер, то сотрудники говорят о том, что сберкнижек теперь нет, а есть пластиковые карты только (что есть не правда, но есть указание сверху...сам сталкивался лично).
[/quote]
бедные. как же теперь, что же теперь будет? запасайтесь пестиками на случай "забыл пин".
;):
Мужик тупой и в этом виноват Сбербанк! Кстати, почему в рекламе Сбербанка боги греческие, а ведь мы православная страна и Зевсы с Посейдонами у нас вроде бы не почитаются, не? А как же наш Иисус?)))

это ты тупой. мы - светское государство! надо же было такое ляпнуть.. православная страна.. типун тебе во весь язык!
А еще зарплатные проекты, попробуй возмутись что хочешь наликом получать...
Мужик тупой и в этом виноват Сбербанк! Кстати, почему в рекламе Сбербанка боги греческие, а ведь мы православная страна и Зевсы с Посейдонами у нас вроде бы не почитаются, не? А как же наш Иисус?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти