Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На федеральных трассах Красноярского края закрыли еще два неэффективных поста ДПС
На Нижнеингашском посту объезда не было. Старый тракт через Новую Пойму не в счёт, там на фуре и легковухе не пролезешь.
Водитель:[quote="Бэлла"]Павлегу - камеры и радары не работают у меня детектор третий день добросовестно молчит. Думала что одно из двух поломалось.


Камеры нигде уже давно не работают. У меня антирадар молчит уже не один месяц.
Неэффективно и посты работали. Неэффективно и ГАИ работает.
Эффективно только зарплату хорошую получают. Средняя у них от 50 тыщ. и поболе.
Вот если бы не получали, тогда наверное и работали и думали как безопасность на дорогах повысить.
А так, фуфло а не служба. Поэтому и посты закрывают. Поэтому и камеры не работают. Поэтому и на ДТП по нескольку часов не выезжают. Поэтому и пробки на дорогах. Поэтому и дороги в ямах. Поэтому и дороги дорожные службы не посыпают, а люди насмерть бьются. Поэтому и на пешеходных переходах людей бьют, а они говорят что пешеходы виноваты. Поэтому и не могут найти машину которая сбила пешехода. И еще тысяча поэтому!!!
Поэтому и не нужна нам такая служба ГАИ вместе с постами, это точно !!![/quote]
аааааааааа
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 09:35
да ладно фуры с помидорами, а что террористов уже всех извели? Заезжай в город кто хочет?
да и вообще пост был запретной зоной для всяких неадекватов - теперь же алкашня вообще ничего боятся не будет. От засады тупо будут уходить на скорости - хрен догонят, это не сквозь пост проскакивать.
[quote=""]Теперь возрастет количество засад на дорогах![/quote]
ни хрена не возрастет - на постах хотя бы работали чуток. а так хрен их заставишь работать - нужное число штрафов выпишут за час, а потом вообще на дороге не появятся.
Я в прошлом году в Геленджик ездил по всей дороге процентов 90 всех постов позакрывали.
боготол жульё правильно
Бэлла:Павлегу - камеры и радары не работают у меня детектор третий день добросовестно молчит. Думала что одно из двух поломалось.

Камеры нигде уже давно не работают. У меня антирадар молчит уже не один месяц.
Неэффективно и посты работали. Неэффективно и ГАИ работает.
Эффективно только зарплату хорошую получают. Средняя у них от 50 тыщ. и поболе.
Вот если бы не получали, тогда наверное и работали и думали как безопасность на дорогах повысить.
А так, фуфло а не служба. Поэтому и посты закрывают. Поэтому и камеры не работают. Поэтому и на ДТП по нескольку часов не выезжают. Поэтому и пробки на дорогах. Поэтому и дороги в ямах. Поэтому и дороги дорожные службы не посыпают, а люди насмерть бьются. Поэтому и на пешеходных переходах людей бьют, а они говорят что пешеходы виноваты. Поэтому и не могут найти машину которая сбила пешехода. И еще тысяча поэтому!!!
Поэтому и не нужна нам такая служба ГАИ вместе с постами, это точно !!!
Теперь возрастет количество засад на дорогах!
Бэлла:
Жаль. Езжу там каждый день. Думала ни кого нет из за каких то временных проблем. Основной упор был на грузовики всяких транзитников и фуры помидоры - овощи. дпсники адекватные были. Ни разу что то зря не спросили в отличии от Турбазы где хамовитые дядьки по полдня бумаги через ренген смотрят. Теперь и пьянь попрет и прочие которые боялись ехать. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

согласна
Павлегу - камеры и радары не работают у меня детектор третий день добросовестно молчит. Думала что одно из двух поломалось.
Жаль. Езжу там каждый день. Думала ни кого нет из за каких то временных проблем. Основной упор был на грузовики всяких транзитников и фуры помидоры - овощи. дпсники адекватные были. Ни разу что то зря не спросили в отличии от Турбазы где хамовитые дядьки по полдня бумаги через ренген смотрят. Теперь и пьянь попрет и прочие которые боялись ехать. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
вот почему столько аварий на трассах, все посты оказываются работают неэффективно, так сделайте их работу эффективной
Понимающий
+ 4 0
13 ноября 2012 г. 16:50
МВД сокращает затраты. То что экономически невыгодно (отопление, эл.энергия, доп. з/п) - сокращают. Псевдорыночная экономика в гоструктурах. Люди, и их безопасность - как всегда на последнем месте.
Водитель
+ 10 0
13 ноября 2012 г. 16:39
Полный бред, что творится.
В огромном Красноярском крае, осталось 2 поста ГАИ !!!
На федеральной трассе Москва - Владивосток, которая проходит через Красноярский край - вообще не осталось ни одного поста ГАИ.
Пост на "Турбазе" теперь можно объехать через Емельяново и Зеледеево.
Пост в "Ермаках" объезжается легко через поселок.
Вместо того чтобы действительно обеспечить безопасность и ликвидировать объезды через посты ГАИ - лучший выход закрыть посты.
Раньше пост в Нижнем Ингаше действительно проверял все большегрузы на перевес, чтобы дороги не разбивали. Теперь бейте дороги, зачем вообще по ним ездить.
Следующий шаг будет - закрыть службу ГАИ, как неэффективную!!!!!
Про "Шушенский". Раньше это был пост "Ойский" и располагается он на территории Ермаковского района. После слияния Ермаковского и Шушенского РОВД отдел теперь стал один - МО МВД "Шушенский". Соответственно и пост переименовали.
На эстакаде в сторону аэропорта
Роксалана
+ 1 2
13 ноября 2012 г. 15:56
Камазист:Ну все теперь я бухой до Ачинска гонять буду

Фигу тебе! Читай: Высвободившийся личный состав ДПС будет использован для несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в составе автопатрулей на территории обслуживания. Так что домик сторожить они не будут, будут на дорогах кататься. Вот и гадай теперь, где стоят...
Боготол это хорошо там бригада только за бабло работала .Едешь 59 тебя тормозят .Ты чё летишь показывают 159 а спидометр до 140
Нургалиевщина
а камеры тоже уберут? никто не знает? иначе я задолбался там притормаживать...
Оолы Хаагуш
+ 2 0
13 ноября 2012 г. 15:44
Да здравствует веселье для народа!!!
:):Шушенский» продолжат свою работу, обеспечивая контроль...

Да, по-моему, тоже давно заколочен...
OJIEHb:
стоять то будут. просто дверь в их домик буит закрыта

будут то будут но не так часто, просто проезд "подешевеет" соблазнов поприбавится
Шушенский» продолжат свою работу, обеспечивая контроль за въезжающим транспортом на территорию края и краевого центра со стороны Тувы и Хакасии. Туго наверно с географией, стоит пост и стоит, ведать это кому то надо, правда в стороне от хакассии, да и от границы с тувой далековато! Пост который в Ермаках на границе с Тувой был, тот давно сократили, показатели наркокомететам портил!
Оолы Хаагуш
+ 4 1
13 ноября 2012 г. 15:25
OJIEHb:стоять то будут. просто дверь в их домик буит закрыта

Давайдосвидания!!!
стоять то будут. просто дверь в их домик буит закрыта
Ну все теперь я бухой до Ачинска гонять буду
Степанов Дмитрий
+ 1 3
13 ноября 2012 г. 15:17
Крутяк
  • Оставить комментарий
  • Войти