Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Инновационный прорыв» продлил регистрацию участников
Инновационный нарыв от крытби на теле края...
Так, а вроде же не прорыв можно идти и без идеи? Или я что-то не так понял
гений:Михаил, с франшизой по сути все равно получатся работа на дядю, не то это. свое дело организовать сложнее, никто не говорил, что все просто. сайт и самим можно продвинуть. как бы сейчас нет с этим проблем. и книги и семинары, вебинары и тд есть. типа http://www.imba.ru/ , пара часов в день это много разве? нет. тем более, если вы планируете свой бизнес, часов 10 в день ему полюбому придется уделять, а то и больше!

Тогда уж проще искать инвесторов, чем самому-то горбатиться над этим))
Михаил, с франшизой по сути все равно получатся работа на дядю, не то это. свое дело организовать сложнее, никто не говорил, что все просто. сайт и самим можно продвинуть. как бы сейчас нет с этим проблем. и книги и семинары, вебинары и тд есть. типа http://www.imba.ru/ , пара часов в день это много разве? нет. тем более, если вы планируете свой бизнес, часов 10 в день ему полюбому придется уделять, а то и больше!
гений:Михаил, купить франшизу, конечно, проще, чем самому придумать идею, создать и раскрутить сайт, организовать поставки, продажи и тд. но франшиза это не вам не куча денег на блюдце с голубой каемкой. там много своих рисков и отвечать за них куда сложнее. я б не стал этим увлекаться. свое дело куда надежней!

Проше не проще, а проблем с этим будет меньше. А прибыль по сути та же)) Со своим бизнесом вся загвоздка даже не столько в идее, сколько в самой организации)) Много затрат. Один сайт сколько стоит. Ну и тд)) Думаю, вы меня поняли
Михаил, купить франшизу, конечно, проще, чем самому придумать идею, создать и раскрутить сайт, организовать поставки, продажи и тд. но франшиза это не вам не куча денег на блюдце с голубой каемкой. там много своих рисков и отвечать за них куда сложнее. я б не стал этим увлекаться. свое дело куда надежней!
Блин, да кругом прям стартапная лихорадка какая-то. А мне в голову никакие идеи особо не лезут... Точнее, лезут, но на мой взгляд они бесполезные какие-то. Хотя, если посмотреть на некоторые наши стартапы…там тоже не все мегаполезное)) С другой стороны, ту же франшизу куда проще купить, например, чем вот так бизнес пытаться замутить, если не дано) )
  • Оставить комментарий
  • Войти