Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае предприниматель получил 90 млн рублей за несуществующий товар
деньги не государственные, а народные. Знают чиновники-воры что за воровство отвечать не прийдется, вот и воруют.
так он уже пенсионер))))))схема проста
111:
[quote="ДБ"]Ёмае, я явно чемто не тем по жизни занимаюсь, у руководителя оборонсервиса зп 5 млн. руб. при этом еще на 3 милиарда натащила , бухгалтер красноярской полиции "подломила" 120 лямов, тут какойто колхозник и то 90 лямов отработал. А я как лох на одну зарплату и ту белую, все налоги как положено, теперь сижу жду что раньше случится, сына в армию заберут или его очередь в детсад подойдет.


И то правда. Две недели слушаем "Бизнес FM", народ годами гребет в карман, все знают, догадываются, но ни крайних ни причастных не найти. Никому не докажешь. Вот как надо жить, а мы за белую зарплату тут потеем, копейки считаем в конце месяца. Ни на что накопить не выходит.
[/quote]
ДБ:Ёмае, я явно чемто не тем по жизни занимаюсь, у руководителя оборонсервиса зп 5 млн. руб. при этом еще на 3 милиарда натащила , бухгалтер красноярской полиции "подломила" 120 лямов, тут какойто колхозник и то 90 лямов отработал. А я как лох на одну зарплату и ту белую, все налоги как положено, теперь сижу жду что раньше случится, сына в армию заберут или его очередь в детсад подойдет.

Я думаю,вся фишка в том - чтобы ПООБЕЩАТЬ,СМОТРЕТЬ ЧЕСТНЫМИ И УВЕРЕННЫМИ ГЛАЗАМИ,ДАТЬ КЛЯТВУ,НАПИСАТЬ КРАСИВО НА БУМАГЕ,ну и конечно же для начала СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОЛХОЗА.Может что-то еще упустила...
Отап Бендер знал 400 способов от"ема денег у населения . Этот один из способов в Ужурском р-не .
а что круто - украл 90, отдал 1, вышел и гуляй дальше :)
Что, 1917 повторим?
ДБ:Ёмае, я явно чемто не тем по жизни занимаюсь, у руководителя оборонсервиса зп 5 млн. руб. при этом еще на 3 милиарда натащила , бухгалтер красноярской полиции "подломила" 120 лямов, тут какойто колхозник и то 90 лямов отработал. А я как лох на одну зарплату и ту белую, все налоги как положено, теперь сижу жду что раньше случится, сына в армию заберут или его очередь в детсад подойдет.

И то правда. Две недели слушаем "Бизнес FM", народ годами гребет в карман, все знают, догадываются, но ни крайних ни причастных не найти. Никому не докажешь. Вот как надо жить, а мы за белую зарплату тут потеем, копейки считаем в конце месяца. Ни на что накопить не выходит.
Старость обеспечил себе. На фоне разворовывания всеобщего он выглядит достойно! Не лох,это точно! :-)
это твоя святая обязанность
ждать надеяться и верить
так что утрите сопли и тяните
Ёмае, я явно чемто не тем по жизни занимаюсь, у руководителя оборонсервиса зп 5 млн. руб. при этом еще на 3 милиарда натащила , бухгалтер красноярской полиции "подломила" 120 лямов, тут какойто колхозник и то 90 лямов отработал. А я как лох на одну зарплату и ту белую, все налоги как положено, теперь сижу жду что раньше случится, сына в армию заберут или его очередь в детсад подойдет.
Обыватель
+ 3 0
15 ноября 2012 г. 15:25
123:Мне тоже интересна схема, как так можно было отдать столько денег за бумажку? Явно тут был сговор с дающими деньги.

если председатель Зикс получил на руки 5% от суммы это хорошо
Мне тоже интересна схема, как так можно было отдать столько денег за бумажку? Явно тут был сговор с дающими деньги.
никаких 10 лет. условно двушечку и всё. это же путинская россия
А схему подробнее можно?))) Пусть максимум 10 лет, но через 10 лет у тебя 3 млн. баксов и вперед...
  • Оставить комментарий
  • Войти