Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заключенного заподозрили в избиении сотрудника колонии в Красноярском крае
Шестой:
Не везучий-наводчик,судя по его тут текстам.

Балбес ты.это в 1996 году было.
Не везучий-наводчик,судя по его тут текстам.
Спиртовоз F-1:
на телеке спирт вкуснее был, не бодяженый

Одинаковый.в 42 цехе у меня друг в заточке работал,я вхож туда был.
Вспомнил.водка хорошая в автомастерской была.Не доходя до 42 справа.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
15 ноября 2012 г. 20:10
на телеке спирт вкуснее был, не бодяженый
Спиртовоз F-1:
[quote="Не везучий я"]
Туда больше машинами завозилось.по 5 литров спирту за раз нам привозили.Хозяин тварь был и рор.
уралы с телевизорного? знаю, знаю :)
[/quote]
Нам 157 возил с эврз,прям в цех заезжал.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
15 ноября 2012 г. 20:07
Не везучий я:
Туда больше машинами завозилось.по 5 литров спирту за раз нам привозили.Хозяин тварь был и рор.
уралы с телевизорного? знаю, знаю :)
Туда больше машинами завозилось.по 5 литров спирту за раз нам привозили.Хозяин тварь был и рор.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 19:50
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
семерка всегда была неспокойная зона, спецура там любит повеселиться, всегда тщедушная тушка зечары была предпочтительнее боксёрской груши. пара рейдов - и тишина, все под шконками сидят, пайку хавают

Ну ну. То меня оттуда и увезли что бы я Зайнулина не наебнул.вся служба безопастности с управы прискакала.

Не знаю как последние годы а раньше с прапорами всегда общий язык находили.все что попросишь затаскивали.
[/quote] а туда всегда все всё таскали, производство, кому мэбэл, кому что другое мужики смастерят - чай, водка шла
Спиртовоз F-1:
семерка всегда была неспокойная зона, спецура там любит повеселиться, всегда тщедушная тушка зечары была предпочтительнее боксёрской груши. пара рейдов - и тишина, все под шконками сидят, пайку хавают

Ну ну. То меня оттуда и увезли что бы я Зайнулина не наебнул.вся служба безопастности с управы прискакала.
Не знаю как последние годы а раньше с прапорами всегда общий язык находили.все что попросишь затаскивали.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
15 ноября 2012 г. 19:40
семерка всегда была неспокойная зона, спецура там любит повеселиться, всегда тщедушная тушка зечары была предпочтительнее боксёрской груши. пара рейдов - и тишина, все под шконками сидят, пайку хавают
Там и Лученка били.Он хозяином был тогда. прям на разводе в рыло дали.
В ответку этого кореша надо жестко травмировать.
выразил свое несогласие, ударив его кулаком по лицу. Забыли приписать слова: "Нургалие разрешил"...
Аннонимус
+ 3 1
15 ноября 2012 г. 16:27
"однако заключенный выразил свое несогласие, ударив его кулаком по лицу."
Ну все теперь буду всегда так выражать несогласие... :-)))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти