Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую студентку подозревают в краже денег с чужой банковской карты
Строитель
+ 0 0
17 января 2013 г. 16:10
Ес оф кос:Неправильные действия приводят к ответственности.
Нужно было передать карту ни чего не подозревающей знакомой.
Ни какого хищения тогда не было, просто выполнение поручения.
Ни какой ответственности у нее самой тоже не было.
Давать в пользование нельзя только свою карту, а про чужую в правилах пользования ни чено нет.
Теперь найдите деньги.
Снимает подруга и отдает другу, чтобы передал подруге.
Как проверить следственным путем гду в итоге деньги?
Ни как.

Еще один придурок. Преступление совершенное группой лиц наказывается строже.
Строитель
+ 0 0
17 января 2013 г. 16:09
Катя:Я думаю что любой человек на ее месте сделал бы тоже самое...какой может быть срок. пусть деньги вернет и все.

Это преступление детка))) Чужое брать нельзя!
По твоему может любой бы и топором по черепу прохожему звезданул, если у того на пальце перстень с камушком.
Куда катится общество. Мало того. что отморозки, так и еще и полные дебилы, банкоматы под камерами все.
Строитель
+ 1 0
17 января 2013 г. 16:05
Павлег:ну владелец и идиотина...

Сам дебил. Сейчас всем эти карты насильно втюхивают. Люди пожилого возраста не способны запомнить четыре цифры. Знаю многих кто по причине забытия пинкода меняли карту за год по несколько раз.
Просто совет. Пишите хоть пинкод по хитрому. Способов куча. Например через цифру если пин код 1234 то пишем 15283048 наш пинкод идет через цифру, можно писать через 2 цифры, можно например прибавить к пинкоду один = 2345, каждый сам может придумать комбинацию и записать на карте, если уж память совсем плохая.
Катя:Я думаю что любой человек на ее месте сделал бы тоже самое...какой может быть срок. пусть деньги вернет и все.

тебе нечем думать похоже. есть УК РФ, который четко трактует такие действия
Я думаю что любой человек на ее месте сделал бы тоже самое...какой может быть срок. пусть деньги вернет и все.
ну владелец и идиотина...
...:[quote="сторож зоопарка"]
какой нафиг "ни чего не подозревающей знакомой"-на карте выбита фамилия владельца.

есть и неименные карты [/quote]
абсолютно верно
Владимир:так это тоже самое что я потеряю деньги а кто-то их найдет и заберет, за что тут садить то?

незаконное обогащение как минимум
"С обратной стороны банковской карты был указан пин-код"
Владелец сказочный долбоеб
сторож зоопарка:
какой нафиг "ни чего не подозревающей знакомой"-на карте выбита фамилия владельца.

есть и неименные карты
Понять и простить, ведь она же студентка! С кем не бывает!!
какой нафиг "ни чего не подозревающей знакомой"-на карте выбита фамилия владельца.
так это тоже самое что я потеряю деньги а кто-то их найдет и заберет, за что тут садить то?
Неправильные действия приводят к ответственности.
Нужно было передать карту ни чего не подозревающей знакомой.
Ни какого хищения тогда не было, просто выполнение поручения.
Ни какой ответственности у нее самой тоже не было.
Давать в пользование нельзя только свою карту, а про чужую в правилах пользования ни чено нет.
Теперь найдите деньги.
Снимает подруга и отдает другу, чтобы передал подруге.
Как проверить следственным путем гду в итоге деньги?
Ни как.
У меня у знакомого сняли 1,5 милиона, потом после этого случая в Москве ввели ограничения по времени и подтверждение по телефону.
И до сих пор деньги не нашли, хотя четырех студентов уже два года как мурыжат вопросами.
Аристотель
+ 0 0
15 ноября 2012 г. 16:43
и что ей сказали, когда она пришла в банк?
  • Оставить комментарий
  • Войти