Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покусавшей полицейского красноярке грозит до пяти лет лишения свободы
Етитвоюмать:Покусанному полицейскому грозит 20 уколов в живот- от бешенства :-)

Ему уже никакие уколы не помогут...
Что-то несуразица какая-то - в тексте то сотрудники ДПС, то сотрудники ППС, так кто же вообще?
"...действия сотрудников патрульно-постовой службы признаны правомерными " ЭТО ППС а не ДПС, машины не причем читай внимательно
Вот и найден ответ на вопрос: Почему в городе пробки? Вот почему - так как ДПС ездит по каким-то закоулкам пьяниц ловить жгищие костры в огороде, а не на перекрестках дежурить, где малейшие дтп парализует движение пол города.
Збс.
смотрящий:Интересно,я конечно не против, но не понятно, почему жизнь и здоровье человека в погонах, при исполнении, стоит на порядок дороже простого смертного. Как мне кажется они равны, только просто должна быть неминуемость наказания, чтобы не повадно было на представителя закона поднимать руку при исполнении. А то как то комично, как в известном произведении, ходит с вверх поднятым пальцем - меня укусили (можно забинтовать). И пять лет. А если собака покусает, то тоже хозяина пожурят?

Так они и были при исполнении. Или думаешь они на общественных началах улицы патрулируют?
А ДПСы че во дворах прятались когда заметили пьяниц? Так передайте им чтоб к нам во двор приехали, завтра хоккей, вот денег настригут за парковки на тротуарах!!!
А накинь-ка, Елдырин,на меня шинель,это, кажись, собака генерала Жигалова...
скорее всего она была дура, как и все пьяные бабы или быдлота с ул.новая
Она была вампирша. Теперь надо гайцов бояться
А собак, которые кусаются, сразу отстреливают. Что за несправедливость.
смотрящий опять бред несет
Чего то не понятно, что, полицаи в квартиру что ли ворвались к этой женщине ? так они никакого права на это не имели.
смотрящий
+ 4 6
15 ноября 2012 г. 18:19
Интересно,я конечно не против, но не понятно, почему жизнь и здоровье человека в погонах, при исполнении, стоит на порядок дороже простого смертного. Как мне кажется они равны, только просто должна быть неминуемость наказания, чтобы не повадно было на представителя закона поднимать руку при исполнении. А то как то комично, как в известном произведении, ходит с вверх поднятым пальцем - меня укусили (можно забинтовать). И пять лет. А если собака покусает, то тоже хозяина пожурят?
Етитвоюмать
+ 13 0
15 ноября 2012 г. 17:52
Покусанному полицейскому грозит 20 уколов в живот- от бешенства :-)
Девчонку звали Юность
+ 12 1
15 ноября 2012 г. 17:35
нечего пьяным бабам во дворе костры жечь. нечего пьяным бабам вообще.
Нечего гайцам по дворам шариться!
Исправительные работы бичине будут в самый раз
  • Оставить комментарий
  • Войти