Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики рассказали о наиболее многочисленных национальностях Красноярского края
Эти подходы из Википедии просто бред, который отражает не объективный подход, а сложившуюся ситуацию. А ситуация такова, что русской нации в сибири просто нет, да и не могло быть, как и в любой другой части бывшей империи в которой 400-500 лет всё перемещивалось в уродский винегрет. За исключением коренных исконно русских областей (так называемое Золотое кольцо). Таким образом те, кто считает себя русскими в сибири, мягко говоря заблуждаются процентов на 90%.
Вы думаете отчего у нас все эти проблемы, распад и деградация? Есть мнение, что именно от чудовищного кровосмешения и метисизации. Личности просто разрывает набор хромосом разных наций, результат мы все видим, но признать причину не хватает смелости.
т.е. на 100 русских одно лицо кавказской национальности? А мне все время кажется, что их существенно больше. Хотя все равно многовато.
скоро здесь вообще никого не останется при такой гребанной жизни,все на запад мотанут, может только китайцы и тувинцы
Из вики:
"Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием."
У нас конституция не разделяет граждан на этнические общности с единым языком и самосознанием. Что считаю правильно. Так или иначе нам всем жить в нашем государстве, а в дальнейшем и на всей нашей планете, когда прогресс сотрет расстояния. Поэтому чем раньше мы поборем ксенофобию, тем быстрее шагнем в будущее!
Слава РОДу! Русы вперед!
Сашка, Александр я
+ 0 0
16 ноября 2012 г. 14:24
Джедаев не посчитали
222:Евреев забыли..

Бэлла об этом уже писала...
Змей Горыныч
+ 1 0
16 ноября 2012 г. 14:03
«Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность.».
Это как? Если негр например заявит что он еврей - это прокатит?
Или вьетнамец, что он украинец? Разве это не определяется по нацианальности родителей?
это наши евреи маскируются под китайцев
Владимир:а китайцы не поддаются подсчетам?

Так их нет в Крае.Это наши маскируются под китайцев.
Евреев забыли..
Наплеватель
+ 2 1
16 ноября 2012 г. 13:18
У меня русский друзей, Павленко, Стеценко, Иваненко, Проценко, Николаенко, Ванюшенко, Соколенко более 200 человек в контактах.
Я думаю хохлов в Красноярске больше всех на само деле и они рулят не меньше кавказцев.
1112, просто они - русские
Что то татар мало. Судя по моему окружению их должно быть в разы больше:))
Бэлла:
А вот мою маленькую и гордую нацию вообще не учли.

Уважаемая, Кристен Стьюарт. Учитывая ваше выражение лица на протяжении всей вампирской саги "Сумерек", осмелюсь предположить, что вы определили свою национальность названием вроде: каменный голем или человек-ботокс. :)
а тувинцев не вспомнили
маленькая гордая нация , производящая коноплю
могила наркомана-Чингисхана у них на территории говорят...
Владимир:а китайцы не поддаются подсчетам?

они говорят: "я люсский" в полном соответствии со статьей 26 Конституции :)
Кто-нибудь объяснит что значит русский?
мне интересно, как они отличили русского от украинца, в паспорте национальность не пишеться.
А вот мою маленькую и гордую нацию вообще не учли.
Архитектор
+ 4 0
16 ноября 2012 г. 11:31
Может это данные по всей России? а кол-во нерусских указано не тысячах а в миллионах?
а узбеков вооще не посчитали
Владимир
+ 10 0
16 ноября 2012 г. 11:16
«Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности»
так тут видимо все чурки русские
зачем нужны данные вдухгодичной давности? тут ситуация ежемесячно меняется.
а как же таджики? не верится что их мало. мне кажется их даже больше чем своих - чувашей, татар
это считали только тех кто прописан в крае и согласился себя идентифицировать по нацпринадлежности.
По официальным статданным у нас все хорошо. Проблем с мигрантами нет. И зарплата средняя в крае 28 тыщ, забыли что-ли? Жаль, что эти данные не совпадают с реальной жизнью. Только удивляюсь - зачем они нужны эти данные вообще, если такая дикая погрешность?
русские,слава богу,еще доминируют, а с толерантностью уже заигрались
Владимир
+ 17 0
16 ноября 2012 г. 10:58
а китайцы не поддаются подсчетам?
  • Оставить комментарий
  • Войти